Молчунья• 08 июня 2021
Как распознать слабого мужчину?
Чтоб мужчина потом через 2-3 года не оказался слабаком, не начал пить и все проблемы сваливать на женщину.
Фифачка• 08 июня 2021
Ответ дляНога на ногу
Спился
Ну так это логично. Была зависимость- трава. Одна зависимость если проходит, ВСЕГДА заменяется другой. И это был алкоголь((( лучше бы траву курил по ходу.
Нога на ногу• 08 июня 2021
Ответ дляФифачка
Что вам логично? Прям знаток человеческих душ
Ms. Анонимная• 08 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
стратег, особенно, драка впечатлила
Я тоже орнула
Одни_мысли• 08 июня 2021
Странный вопрос, если честно…
Здоровая зрелая личность не выберет в партнеры слабака, просто по внутренним критериям не сможет клюнуть на такого. А вы прям просите описание, чтобы не попасть…
А вы зрелая личность?????
Фифачка• 08 июня 2021
Ответ дляНога на ногу
Читайте внимательно. Это психология зависимостей.
Одни_мысли• 08 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Вот и я не распознала, при том что отец и дед алкаши...
Поэтому и выбрали такого….
Молчунья
• 08 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Странный вопрос, если честно…
А вы зрелая личность?????
Нет. Не зрелая. Обманываюсь постоянно.
Нога на ногу• 08 июня 2021
Ответ дляФифачка
Курить пару раз травку это не зависимость, давайте закончим с теориями вашими, ок
Фифачка• 08 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Странный вопрос, если честно…
А вы зрелая личность?????
Ясно же, что нет.
Фифачка• 08 июня 2021
Ответ дляНога на ногу
Жаль, что вы не осознаете этого
Одни_мысли• 08 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Нет. Не зрелая. Обманываюсь постоянно.
Так может вам фокус внимания поменять на себя?
Терапия вам а помощь.
Пупс• 08 июня 2021
Ответ дляФифачка
Жаль, что вы не осознаете этого
скорее конечно зависимость, но так а вот эти все страны, вроде и приличные типа канады, нидерландов - там же вроде норм, та же солнечная калифорния?
Фантазерша• 08 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
Поэтому и выбрали такого….
Да, увы!
Но я ушла, он спился и умер через 5 лет....
У меня теперь муж не пьющий, и наша дочь не повторит моих ошибок, я надеюсь
Фифачка• 08 июня 2021
Ответ дляПупс
Это изменения в мозгу и генетический фактор, увы(
алко история нации, погуглите немного, есть целые исследования по этому поводу
Пупс• 08 июня 2021
Ответ дляФифачка
ну вот что мне нация? класть на нее с прибором.
цветов жизни насажать, чтобы никак на днк не сказалось - и во все тяжкие. антидепрессанты.
Нога на ногу• 08 июня 2021
Ответ дляФифачка
Вам зачем?
Хочу понять, откуда у вас знания, чтобы так раздавать советы.
Нога на ногу• 08 июня 2021
Ответ дляФифачка
Какая алко нация? Можно подробней? И про генетический фактор тоже. Алкогольдегидрогеназа влияет физически и это страшно.
Швидка Настя• 08 июня 2021
скулит, жалуется на жизнь и несправедливость ,все вокруг виноваты и хорошо живут только воры, а он честный. Мужчина свои проблемы решает сам, еще и женщине предлагает помощь, или лежит на диване в тоске
Молчунья
• 08 июня 2021
Ответ дляШвидка Настя
А разве мужчина - не человек с присущими ему слабостями?
Швидка Настя• 08 июня 2021
Ответ дляМолчунья
В начале отношений он вфывлиывкт свои слабости? Он же мамочку ищет в таком случае. А вообще когда мужчина на все жалуется и ему все виноваты, то тут уже не слабости человеческие, а слабость мужская, нытик
Я_канеша_извиняюсь• 08 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
у меня мужчины делятся на два типа: некоторые воспевают свои преимущества над другими (и то сделал, и не пьет и бла-бла-бла) - вот этих сразу в топку. Другие никак себя не восхваляют и просто живут - вот этих рассматриваю и выбираю лучших.
Сколько уже выбрали лучших из рассмотренных? 10,20,50 человек?
Из мультика -лучших из лучших забрали ,берите лучших из худших