Хранительница чешки• 10 июня 2021
К какому врачу обратиться?
Дочке 15лет , говорит каждый день темнеет в глазах , говорит что у неё такое с детства, но в детстве она не жаловалась.
Что это может быть?
Шмоточницаца• 10 июня 2021
Проверьте давление. В таком возрасте, часто пониженное. Может, что то с сосудами. Сдайте, хотя бы, элементарные анализы: кровь, мочи. Сходите, обязательно, к окулисту. Ну и к толковому педиатру
Престидижитатор• 10 июня 2021
Семейный и он даст направу к специалистаи-- окулиста, невролог и т.д..
ЛижТолько• 10 июня 2021
Если есть невролог хороший, то сразу к нему.
Может быть низкое давление, сосуды
А я женатая• 10 июня 2021
В какие моменты? Думаю когда наклонилась и поднялась или встала с позиг сидя/лёжа. У меня как раз в подростковом возрасте такое было ежедневно и по пару раз в день. К врачу не обращались. к 30 годам почти полностью прошло. Сейчас сыну 14 тоже сказал, что часто бывает. Я как-то не парюсь.
Хранительница чешки
• 10 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Да зрения плохое -4
Это от зрения может быть?
Хранительница чешки
• 10 июня 2021
Ответ дляА я женатая
Когда встаёт, ещё очень высокая 180см
А я женатая• 10 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Когда встаёт, ещё очень высокая 180см
Я ещё подумала, что она к вас наверное высокая. Я 175, сын 186. У меня всегда давление в норме, а у сына с детства повышонное. Так что от давления не зависит. Когда меня сильно это напрягало, то старалась вставать медленно. Но все же сходите к врачу, уверена, врач скажет, что все нормально зато вам спокойней будет.