Бентливуман• 11 июня 2021
Вы живете с мамой в одном городе, есть 2 квартиры, что будете делать?
* жить с мамой в 1-ой квартире, вторую сдавать;
* жить самостоятельно, помогать маме деньгами.
Результат:
вже голосів:
86 (81.13%)
20 (18.87%)
Чебураха с перцем• 11 июня 2021
если есть хорошая работа , то жить отдельно, если нищие то в одной жить ,другую сдавать
Просто болталка• 11 июня 2021
Буду жить отдельно , пока состояние здоровья мамы будет позволять ей справляться самостоятельно.
ВернитеВалеру• 11 июня 2021
мы с мамой живем в одном подъезде
на разных этажах
вместе не планируем
она помогает мне с детьми, я деньгами
на разных этажах
вместе не планируем
она помогает мне с детьми, я деньгами
Щас ухожу• 11 июня 2021
Если нет личной жизни и не планируется, нормальные отношения мать-дочь, то можно и с мамой. А так -только раздельно.
Чучело сосны• 11 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Я живу с мамой всю жизнь. Отношения всегда были и уже замужен 10 лет. Смотря какая мама. У меня хорошая
Щас ухожу• 11 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну заниматься сексом с одном жилье с родителями - как-то не очень перспектива (для меня).
Чучело сосны• 11 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
С детьми в одной квартире ж занимаетесь. Чем это отличается?
Тра Ля Ля• 11 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Те емть, Вы не сама с мамой живёте, а ещё и мужа поселили? Это трындец, бедная мама.
Анонимушка• 11 июня 2021
я бы не смогла жить с мамой, но если бы материально приперло, тогда бы наверное съехались
Пенек Возмездия• 11 июня 2021
В одну маму, во вторую - себя. Я так гораздо спокойнее, продуктивнее и счастливее) мама тоже. Лучше я больше заработаю, чем сдавать ту квартиру и душить в себе замечания маме, недовольство.... Та ну нафиг, ради 10-15 к так себя ломать
Щас ухожу• 11 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Тем, что я вообще предпочитаю жить отдельно от родителей и их режима жизни.
Если речь про отношения, то для меня дико проводить романтические вечера в соседней с маминой спальне. Или предупреждать мать, что проведу ночь у мужчины. Как ни крути, а совместное проживание со взрослыми родителями -это ряд ограничений. Не говоря уже о том, что многие в пять утра уже шубуршат на кухне)))
Бентливуман
• 11 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
тут не будет 10-15 к за съем
Чучело сосны• 11 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Почему бедная? Она не хочет жить одна. Не все ж эгоисты думают только о себе
Бюст Березуцкого• 11 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Зачем выходить замуж за маму? Это извращение.
Не ожидала от вас такой глупости
Пенек Возмездия• 11 июня 2021
Ответ дляБентливуман
тут не будет 10-15 к за съем
Тогда тем более. Жить та бором ради маленьких денег, ну такое.
Чучело сосны• 11 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Сьехали не очень. Так заниматься сексом с детьми в одной квартире норм? И романтические вечера в соседней комнате устраивать?
Анонимушка• 11 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
так. а вы и с детьми и с маомй сексом в одной квартире занимаетесь, вам, чем больше людей тем спокойнее? или наоборот заводит, когда мама за стенкой храпит?
Тра Ля Ля• 11 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Но Вы, как раз, только о себе думаете.
Анонимушка• 11 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
ну, да.
есть любопытные, любители подсматривать и подслушивать
Щас ухожу• 11 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Жизнь с детьми -это необходимость. Жизнь с мамой - нет. Если она не прикована к инвалидному креслу или кровати.
Л-логика.
Чучело сосны• 11 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Значит ответа у вас нет)) То есть вы признаете,что таки без разницы кто за стенкой храпит,дети или мама))
Чучело сосны• 11 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Но Вы, как раз, только о себе думаете.
И о маме тоже,сердечные приступы бывают,ей 80 уже. Отдельно ей жить нельзя.
Чучело сосны• 11 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
ну, да.
Это вы о детях?)
Чучело сосны• 11 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
Л-логика.
У каждого своя жижнь и необходимость,не находите?
Щас ухожу• 11 июня 2021
Ответ дляЧучело сосны
Не находите, что я писала о своей жизни и о своих предпочтениях? И изначально написала, что не исключаю проживание с предками.