Я супер-пупер• 13 июня 2021
Помогите выбрать кровать
У нас сейчас икеа , скрипит ужасно. Хочу такую мягкую как на фото. Та что 3 (белая) будет темно зелёного красивого цвета. Шкаф будет белый с икеа- пока что нету. Может у кого похожие есть или такие?? Покажите, или подскажите. Брать с ножками или без?? Точно знаю никакой белой кровати, ребёнок маленький диван весь в грязный ((
Результат:
вже голосів:
17 (40.48%)
14 (33.33%)
11 (26.19%)
Миледи• 13 июня 2021
Точно с закрытым низом, чтоб пыли меньше собиралось. Ну и в идеале, дерево, ибо ткань, особенно с ворсом- пылезборник
Я супер-пупер
• 13 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну куда вам такие цвета? Бежевую берите.
А модель какую??? Цвет ещё не решён
Марс атакует• 13 июня 2021
Ответ дляМиледи
Як на мене під ліжком з ніжками як раз зручно прибирати, а стосовно м´якої оббивки підтримую
Федорино Горе• 13 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
А модель какую??? Цвет ещё не решён
Модели мне все не очень, может еще посмотрите?
СКИБИДЫШь• 13 июня 2021
Ответ дляМиледи
Там как раз пыль и собирается. У меня такая.
Если бы на ножках выше то хоть пылмсос бы заехал. А так мне пришлось убрать плиты под это кроватью и запускать пылмсос там. А то за пару месяцев там собирается куча пыли и мы всем этим дишим.
Я супер-пупер
• 13 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Подскажите сайт?? Куда смотреть??? 😭😭😭
Глаза_в_3_карата• 13 июня 2021
В Вашей не устраивает только скрип? Он устраним. Покажите,что под матрасом.
Я супер-пупер
• 13 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Скажите а какие обои на фото 4 и 5?
Серые, название не помню, покупали в Житомире в обычном магазине . Но помню что один рулон стоял 600 грн
Файна цьоця• 13 июня 2021
Только не тканевая,лучше на ножках,что бы пылесос заезжал ,пыль однозначно будет собираться под кроватью, так хоть сможете с лёгкостью и чаще там убираться)
Я супер-пупер
• 13 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Только скрипт. Прям бесит
Я супер-пупер
• 13 июня 2021
Первоклашка Я• 13 июня 2021
Ответ дляМиледи
С открытым низом хоть помыть можно и пропылесосить под кроватью,а все эти ткани и есть пылесборники самые настоящие.
Я за кровать без ткани.
Я супер-пупер
• 13 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Тоже об этом думаю. Спасибо
Глаза_в_3_карата• 13 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Только скрипт. Прям бесит
Между ламелями и основой проложите сукно или любую плотную ткань.
Скрипа не будет.
У меня две новые разные кровати скрипели.
Скрипа не будет.
Я супер-пупер
• 13 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Зачем тканевая? И зелёный тоже будет грязный.
А какую под белые тумбочки?? И что очень тяжелая была??
Бокс-орун• 13 июня 2021
С таким низом до пола не удобно подходить к ней, ногами будете биться, я за ножки. Но ваши модели не нравятся никакие
Я супер-пупер
• 13 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Мне тоже😂😂😂. Но бюджет не резиновый
Бокс-орун• 13 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Скрипа не будет.
У меня тоже скрепит. Надо положить ткань, попробую
Файна цьоця• 13 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Мне тоже😂😂😂. Но бюджет не резиновый
У моей дочери кровать,как бы парящая,ножек не видно по сути,посмотрите такой вариант)
Поторописька• 13 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Белую деревянную. Любую. Но не тканевую ребенку.
выходные пролетают• 13 июня 2021
Ответ дляМиледи
Тобто якщо пилу не видно то ок?
Файна цьоця• 13 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Тобто якщо пилу не видно то ок?
Такі да))))
выходные пролетают• 13 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Мне тоже😂😂😂. Но бюджет не резиновый
Білу, слонова кістка. дерево на ніжка
Глаза_в_3_карата• 13 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Только скрипт. Прям бесит
Если каркас металлический,Вы еще можете слышать скрежет. Это трутся друг о друга металлические части каркаса. У меня это было в местах сборки,где прикручены изголовье и изножье. Если так,разбирается каркас, между трущимися деталями прокладывается плотная ткань. Скрипеть не будет.
Сплюшка• 13 июня 2021
Лучше брать с ножками. Очень упрощается уборка. И пылесос и швабра пролезет,чтоб помыть.