Гуру троллинга• 13 июня 2021

По следам темы "Как вам мой роман?"

Только что прочитала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2904452 и решила придумать свою версию романа в стиле Советчицы:

"Сергей пришел к Свете около полуночи. Она стояла в длинноебальном пеньюаре, под пеньюаром были грязные трусы, которые Светка нашла у себя ванной под ковриком. Сергей сегодня был очень красив он был одет в белое пальто Дольки Кабана и дорогие джинси на флиси цвета мокрый асфальт. А его лохматые темные волосы чем-то напоминали Валеру. От него пахло боХатым одеколоном из Брокарда. Увидев в руках у Сергея пакет с продуктами, Света очень обрадовалась, ведь сегодня она сможет поесть на халяву за его счет.
- Серж, зачем ты здесь? - спросила она - Если твоя жена узнает она придет побьет меня мороженной курицей и закидает тапками!
- Не волнуйся, Светкия, жена устроилась работать кассиршей в АТБ и сегодня у нее точная смена. Эту ночь мы можем провести вместе.
Сергей достал бутылку дорого вина Просекко и копченого тунца из Юска.
Света была в шоке от такого жлобства
- Фууууу что это за хрючево ты принес?! - возмущалась она - Я думала ты принесешь хамон, сырную тарелку, черную икру и шампанское Вдова Клико
- Просто у меня сейчас временные трудности с финансами...
- Так нужно больше зарабатывать, поднять зад с дивана и искать другую работу. Вот мой бывший любовник айтишнеГ получал 10000000000000000 евро в неделю. А ты походу нищеброд
Светкия уже собиралась выгнать Сержа из квартиры и заняться поисками нового любовника
- Подожди, Светкия, ты все не так поняла - сказал Серж - Я просто все деньги вложил в недвижимость, купил пять квартир на Крещатике и теперь буду сдавать их в аренду и получать пассивный доход. А еще у меня есть финансовая подушка безопасности
Услышав про квартиры Светка чуть не упала в обморок от счастья
- О, Серж, почему же ты сразу не сказал про квартиры? Оооооооооо, я прям вся завелась, пошли в ванную
Но в ванной нашу парочку неприятный сюрприз. Там плавали грязные бидоны из под меда
- Это что за хрень? - спросил Серж
- Ой, я совсем забыла ко мне приехал жить дальний родственник, он медом торгует
- Ну пошли тогда в комнату
- Нет туда нельзя! - сказала Светкия
Но Серж успел туда зайти и увидел как там на кровати храпит и пердит какой-то старый дед в одних трусах, из которых вываливается хозяйство
- Светкия, это как понимать?
- Я же говорила что ко мне приехал дальний родственник жить
- И что теперь делать?
- Давай снимем квартиру посуточно
- Хорошо пошли искать квартиру
Когда Серж и Светкия вышли из подъезда то увидели как навстречу идет кума Светкии Иркея красная от злости
- Светка, ты вообще охренела! - сказала Иркея
- В чем дело?
- Почему ты подарила моему ребенку на ДР такой дешевый подарок! Я потратила кучу бабла чтоб накрыть стол, а затраты вообще не окупились! А у меня между прочим трое детей мне и так тяжело! Ты же крестная ты должна дарить дорогие подарки!
- Я никому ничего не должна! А у тебя стол тоже был нищебродсткий, все продукты по акции из АТБ! Если хочешь дорогие подарки покупай на стол дорогую еду! Нефиг было рожать троих есть не можешь обеспечить !
- Это не твое дело! Бог дал зайку, Бог даст и на лужайку!
- Дамы не ссорьтесь, - вмешался Серж - У меня есть предложение давайте сейчас найдем съемную квартиру и займемся кексом втроем. У меня есть с собой вино Просекко и тунец из Юска. Будет боХатая ночь.
- Ооооо Просекко, что же ты молчал....... - обрадовалась Иркея - Я согласна, но для начала нам нужно сходить в Секонд
- Для чего?
- Купить тряпочку для кекса..."

А какая версия вам нравится больше?
Результат:
вже голосів: 14
9 (64.29%) вторая (в стиле советчицы)
2 (14.29%) нравятся обе
2 (14.29%) не нравятся обе
1 (7.14%) другой вариант
0 (0%) первая
Платье Длинное бальное• 13 июня 2021
долго читать, не осилила
А я на шпагате• 13 июня 2021
И тут тумбочки нет
Куда ж без меня• 13 июня 2021
А тряпочка к чему?
Мини-бикини• 13 июня 2021
Класс, вы собрали почти все достопримелькательности в одно целое :) Пишите вторую главу ) Дочитала до деда, думала Серж приревнует
А я на шпагате• 13 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А тряпочка к чему?
Прикроватная
автор Гуру троллинга • 13 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А тряпочка к чему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2274072
Повелительница лампочек• 13 июня 2021
А почему вдова Клико, а не вдова Кличко? В духе Вашей писанины)))
Повелительница лампочек• 13 июня 2021
И не тряпочку для кекса, а тряпку-кончалку...
автор Гуру троллинга • 13 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Первую версию с ошибками писала не я)
Едимнаморе• 13 июня 2021
Да да,всё верно,роман что надо!Ещё про мужа,который не собственность,и любовницу,что клятв не давала,плэтому тоже всегда в белом пальто,надо добавить.
мамаматоса• 13 июня 2021
автор,ото вы жжоте!!!!я ща еду по городу,читаю,чуть не обоссалась от смеху!!!!срочно придумайте вторую часть,вернее,второй том
мамаматоса• 13 июня 2021
я ток про тряпочку не поняла...
мамаматоса• 13 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
автор...я ниииимммааагу...ржу...во народ...
мамаматоса• 13 июня 2021
а ну ка дайте ссылку на 1 часть...интересно почитать оригинал..
Добрый Йиннот• 13 июня 2021
Это повесть.
автор Гуру троллинга • 13 июня 2021
Ответ длямамаматоса
Ссылка есть в стартпосте
язззззь!!!• 13 июня 2021
А кума у кроксах була?
А я на шпагате• 13 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
А кума у кроксах була?
Она только сегодня заказала за 266 грн.
мамаматоса• 13 июня 2021
Люди добрые!!я токо шо прочла по ссылке оригинал.Дак то ж с этим и рядом не стоит!!!Нервно курит в стороне!Автор,жгите дальше...с нетерпением ждем второй томненуашо....
автор Гуру троллинга • 13 июня 2021
Ответ длямамаматоса
я ток про тряпочку не поняла...
тема про тряпочку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2274072
мамаматоса• 13 июня 2021
я нашла уже про тряпочку.Там тоже народ жжот!!!!!