Аноним• 27 октября 2012
Как думаете???
Девочки, моему ребенку скоро 3 года, вот уже на протяжении полугода она рисует вот такое... (фото прикрепляю)
Как думаете, что это значит? И что рисуют Ваши дети в таком возрасте?
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Какой красивый рисунок...
Ну да) Особенно, если учесть, что ребенку нет еще 3х лет
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а что дочка говорит,кто это?
Ляли, люди)
Аноним• 27 октября 2012
Мой муж сказал нормальный детский рисунок, рожицы или человечки. Думаю не стоит волноваться))
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляrashakisa
на будещее-фото вставляете, потом что-то пишите в сообщении-что б все прикрепилось..вот
спасибо, будем знать)
irina777mail• 27 октября 2012
Мой в 3 рисовал нашего дедушку на рыбалке, озеро, рыбу, жабки, даже усы дедушке нарисовал. А такое как вы показали тоже часто рисует.
Аноним• 27 октября 2012
отличный рисунок для Вашего возраста, моя в 5 рисеет что-то похожее только с круглым телом и ручками ножками палками ))))
Аноним• 27 октября 2012
моя тоже рисует точно такие же рожицы, и ножки палочки прям из головы растут )))) нам 3.3
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляirina777mail
вас всех послушать так вундеркинды одни
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
вас всех послушать так вундеркинды одни
+1000 Сейчас начнут такое выдумывать,прям Малевичи!
Новогодняя пальма• 27 октября 2012
если у вас какието сомнения или опасения по этому поводу можете рисунок показать психологу детскому. Но я тоже думаю что нормальные каляки мои и похуже рисуют
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляHamomilla
А у меня от этих мордочек мурашки по коже... Может, она кого-то видит из потустороннего так сказать?
Та не) врядли)
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляalesso4ka
Отличный рисунок!!!!Мой сынок в 2,8 рисует одни каляки маляки и я рада этому безумно, а здесь уже шедевры!!!!Малышка понимает как рисовать мордашки, умничка!!!!!
спасибо)
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляrashakisa
спасибо, а то всегда проблемы с этим ))