Я инженер, меряю от 1• 14 июня 2021
Не доверяю мужу
Вроде бы и повода нет, а все равно что-то гложет. Я ждала предложения 8 лет, значит он сомневался. Работали вместе на квартиру, собираемся покупать. Работает он юристом, то есть подкованный юридически гораздо больше меня. Я будто бы уже не хочу с ним быть. Равнодушие. Как обезопасить себя при разделе имущества? А когда ребенок будет, вдруг он уйдет к другой? Изменит, влюбится. А я как вытяну ребенка? Работаю, но зп 12 тысяч. Киев. Мне страшно
Замороженная селедка• 14 июня 2021
Поговорите с мужем прямо, расскажите о своих странах и сомнениях. Сходите к юристу с теми документами, которые у вас есть на общее имущество, он вам расскажет варианты.
Ашотакова)))• 14 июня 2021
проблемы у вас с тревлжностбю..вы и другому мужчине не будете доверять..
Замороженная селедка• 14 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Бедный мужик , еще ничего несделал, а уже виноват ))
Юристы по определению мудаки).
Тоска в носках• 14 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Юристы по определению мудаки).
особенно женщины
Замороженная селедка• 14 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
особенно женщины
Обладают знаниями, мудачки)))
Та легко!• 14 июня 2021
Может нужно проверить гормоны, щитовидку? Попить легенькие успокоительные. Вдруг не в муже дело, а в тревожности? Может к психологу сходить.
Зачем сразу расходиться и т.д. Для начала нужно определить причину страхов и сомнений.
мимАпроходила• 14 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
Зачем рожать ребенка в такой ситуации? Расходитесь.
Жесть то какая, правда?)
В мужчине сомневается,равнодушие,не хочет быть с ними,у самой ЗП 12к и жильё под вопросом,но...ребенка рожать собралась???
Смотрела бы лучше что бы он деньги на квартиру не умыкнул.