После 18• 15 июня 2021

Школьная форма. Сережки

Одежда в школьной форме описана достаточно строго. Часть школ в принципе закупают централизованно. Но почему в школьной форме не описаны серьги?
Почему нельзя явно прописать модель сережек в школьной форме? Для примера:
В начальной школе допускается модель - х
С 5 по 8 класс допускается модель - х,y
С 9 класса необходимо носить модели - y, z
автор После 18 • 16 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Хоспади, успокойтесь уже со своей формой, вместе с сережками.
Проблема в том, что это нарушает права человека. А сережки, в отличии от других украшений, это манипуляции с собственным телом. Кто, в демократической стране, имеет право указывать человеку носить ему серьги или нет?
Нет в Украине обязательной школьной формы, а сережек и подавно.
Школьная форма может быть введена и в рамках класса и в рамках школы, в чем проблема дополнить ее аксессуарами?

Копирайторша• 16 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так дополните. Или вы хотите, чтобы вся Украина пришла к вам в класс и что-то у вас ввела. В стране, кроме вас, никому серьги не мешают, к чему эти разговоры. Во-первых, вы перекладываете свои желания и свою ответственность на других и хотите, чтобы кто-то воплотил ваши бредовые фантазии в жизнь. А во-вторых, у вас очень примитивное мышление. Вместо того, чтобы думать о том, как заинтересовать учеников в учебе, как привить им любовь к спорту и здоровому образу жизни, как научить их правильно проводить свободное время, уважать себя и окружающих, вас интересует только материальная составляющая, которая к счастливой жизни не имеет никакого отношения.
Можно еще попробовать вернуть коммунизм, политику партий, пионеров, октябрят, а там и до конц. лагерей недалеко.