Детсадовский полицейский• 17 июня 2021
Букет роз)максимальное количество роз в букете,который вам дарили?
Я вчера на свой др ,получила 51 розу в букете от мужа.Это очень красиво.Хвастайтесь и вы)фото приветствуется
Меряю от единицы• 17 июня 2021
Мне вообще мало букетов за жизнь дарили. Самый большой наверняка был от моей покойной бабушки, которая всегда на прощание срезала мне букетик из своего огорода
Подставка для припева• 17 июня 2021
Автор, Поздравления! Рады за Вас.
Один вопрос - Вам комфортно создавать такого рода тему на социальном форуме, где 90% пользователей живут на грани бедности/выживания?
Меряю от единицы• 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Автор, Поздравления! Рады за Вас.
зато остальные 10 - миллионерши
Детсадовский полицейский
• 17 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вам 51?
Не,34... муж говорит хотел 101,но уж слишком большой выходил букет...И 51 тяжёлый букет,и еле нашла куда поставить...с петунии вазу с улицы забрала,куда я 101 розу ставила бы,не знаю)
Я супер-пупер• 17 июня 2021
не считала.
я не люблю срезанные цветы, муж знает, но все равно иногда приносит.
когда-то очень много роз подарил на день рождения. приехал раньше запланированного времени из командировки, я не ждала. прихожу с младшим сыном с тренировки в 10 вечера домой, а дома сурпрайз, муж и старший сын, и стол накрыт. это запомнилось.
Детсадовский полицейский
• 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Автор, Поздравления! Рады за Вас.
Будто тот букет миллион стоит..Я же не виллой похвасталась
Зефирная попка• 17 июня 2021
красивые букеты.., но я больших не люблю, мне такие огромные жаааалко. 3,5,7 шт. еще не так жалко, а когда тьма-тьмущая цветов - просыпается жалость, не могу радоваться.
Все знакомые знают, и стараются не перебарщивать))
Я супер-пупер• 17 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
вот мне тоже их жалко потом выбрасывать.
Сплюшка• 17 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
мои стояли в ведре ночь) а на следующий день мы поехали и купили в цветочном магазине такой вазон 2-в-1, внутренний горшок вытащили и получилась большая ваза)
Подскажите плиз• 17 июня 2021
Большие букеты, и много.. но я не считала никогда
Красивый у вас букет! С прошедшим!
Подставка для припева• 17 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы невежественно выражаете мысли, если сравниваете свой или партнера доход с усредненным ’по палате’.
Ваши ’похвастушки’ имеют право быть бесспорно.
Только платформой Вы ошиблись.
Здесь большинство хочет/желает/мечтает о возможности получения букетов шикарных, владением вилл и прочими благами. Только доступно это мизерному проценту. С какой целью данная тема создана - похвастаться? Ок. Вам не совестно от того, что бОльшая часть читателей задумается о том, что с ними или их жизнью не так, а не похвалят Вас за личностное достижение привелегированного места под солнцем?
Только платформой Вы ошиблись.
муха в кедах• 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Автор, Поздравления! Рады за Вас.
Да порадуйтесь вы просто за человека.
Обязательно негатив во всем искать.
муха в кедах• 17 июня 2021
Ответ дляTatius_ka
Букет из ТРЕХ роз - максимум :)
Гы-гы. И у меня так...