Кима_кепка• 17 июня 2021

День рождения

Скоро будем отмечать 2 годика, решили отметить в кругу семьи..
Вопрос! Как быть с кумовьями?
У нас с ними не теплые, родственные отношения, просто поддерживаем связь, поздравляем другдруга с праздниками (по смс) и раз в год встречаемся..
Однозначно кумовья захотят поздравить ребёнка (ну это я так думаю, а там посмотрим😅)..
Как их отблагодарить в плане угощений?
Накрывать дорогой стол я не готова, как думаете суши в таком случае нормально зайдут? Или как-то не особо?
Фрекен бок• 17 июня 2021
зачем брать в кумовья не близких людей? По поводу суш лучше у кумовей и уточните, не все люди их любят, особенно мужчины.
автор Кима_кепка • 17 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Кроме родственников особо близких друзей у нас нет, все на уровне знакомых..
Как-то с появлением семьи друзья разошлись
Майор Медуза• 17 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Все мои знакомые мужчины обожают суши. Кроме папы, ему 70 лет.
Детские_Будут?• 17 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Согласна про суши. Лучше уточнить. Не каждый готов их есть среди лета(...я б не рискнула(
Надувная пыль• 17 июня 2021
Можно плов сделать и салат с капусты , или картошки с окорочками,овощи запечь бюджетно,суши не все едят