ОноВамнадо• 17 июня 2021

Почему в Европе нет культа грудного вскармливания?

Когда говоришь, что у нас кормят год и больше, смотрят как на дикую. Как вы думаете?
Цыпка• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне 48. Мама со мной до 3 лет сидела дома. Никто никого никуда не выгонял. Выбор был всегда
А нашій прибиральниці близько 60-70. І вона розказувала, як хотіла з дітьми побути. А 40 днів - і на роботу. Блага добувати.
Пукимончиг• 17 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я разве написала обратное? Страна третьего мира, поэтому культ ГВ.
Нет никакого культа, редко кто больше года кормит и на улице открыто кормящих не видела. Но это Советчица, тут параллельная вселенная
Щас ухожу• 17 июня 2021
Ответ дляМанка Я
Ну вы загнули. У меня все уже поражали знакомые, никто больше 1.5 года не кормил. И я в том числе. Про два и более это я только в инете читаю. Обычно это всякие там веганы, кеды и прочие ’субкультуры ’
Я вообще не из перечисленных субкультур, кормила бодьше чем 2.5 года. Какие ещё можно навешать ярлыки?
Гопница-Советчица• 17 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не кажу за кабаки. А за звичайні ситуації в транспорті, на вулиці, в музеї))
Достали уже такие как вы ’натюрель’
Кондуктор трамвая• 17 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Щоб ви спитали. Ціль досягнуто. Невже справді більше нема на що дивитись в кабаку, ніж як хтось когось годує?
Супер. То есть до вашего. Яжемамкинского моСХа, не отягощенного умственной деятельностью, не доходит, что в кабак вечером люди ходят отдыхать и веселиться. А не смотреть на списки кормящей мамки и разговаривать шпротом , шоб не разбудыть дытыну
Пукимончиг• 17 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
А в чем проблема найти интересную работу?? Это прям рабство какое-то работать там, где неинтересно? Опять эта псевдожнртвенность и псевдострадания? Зачем? Кому это нужно?
Хороших мест всегда мало, а у вас из серии ’ешьте бриоши, раз хлеба нет’
Гопница-Советчица• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я абсолютно не против ГВ. Но можно ж накрыться. Хоть где. Зачем выставлять напоказ свою грудь? Вообще не понимаю, почему ребёнка нельзя дома покормить, а потом гулять выйти
Эксгибиционистки провокаторши
Цыпка• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы шутите? Почитайте, почему Европа открыла границы для мигрантов. Плодовитость и рождаемость вообще ни причём
Те, що загалу скормили красиву казку, не відміняє прозаїчну реальність. Щоб робити було кому. І народжувати. І купувати- споживати. Якось так.
Гопница-Советчица• 17 июня 2021
Ответ дляGvenna
Как будто у украинок есть доступ к качественной детской еде. Тут одна советчица показывала смеси, которыми американцы своих детей кормят. Там 3000 грн банка. А всякие нестожены по 300 грн, которые у нас продаются - типа полный шлак.
А почему не миллион, ну правда
Воздух в банке• 17 июня 2021
Ответ дляGvenna
Хз, не вижу культа. Корми чем хочешь.
А я вижу. Во-первых на 2010-2014 пришёлся расцвет шарлатанской профессии под названием «консультант по ГВ». Сейчас они перепрофилировались на консультантов по питанию)) Во-вторых повсеместно вижу на детских площадках как уже бегающему ребёнку задрюканная жизнью мамка без стеснения сиську в рот тычет.
Щас ухожу• 17 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
А я и не искала хорошее место, я работала на себя, сама создала свой бизнес.
И что значит хорошее место? Ты должен быть хорошим для хорошего места. Иметь отличное образование, знать языки. И предупреждая ваш вопрос, отвечу, я из нищей семьи, работаю с 17 лет. И образование, и языки все оплачивала себе сама, ещё и маму содержала. Просто очень хотелось жить нормально
Кондуктор трамвая• 17 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Кто на что учился.. если у неё зарплата была 70 рублей и думаю у мужа столько же, то ей выжить надо было, что б с голода не помереть.
У меня отец хорошо зарабатывал, Мама спокойно до 3 лет со мной дома была. Потом в сад отправили.
Не придумывайте бреда про СССР.
Кондуктор трамвая• 17 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Эксгибиционистки провокаторши
100%
Gvenna• 17 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
О господи, вас орально изнасиловала чужая сиська?)
У меня двое детей - один на смеси, второй на ГВ - оба варианта ништяк - и то я не лажу на площадках в поисках репортажей для Советчицы.
Кондуктор трамвая• 17 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Аууу, барышня, кто из мигрантов там работает? Если б хотели работающих, запустили бы из стран СССР. А так арабы и латинос с неграми. Они отродясь на белых работать не будут. А теперь ещё и расовую дискриминацию везде суют. Америка уже захлёбывается.
Не гавкаю- но охраняю• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А якщо дитина захотіла їсти на прогулянці? Чи краще- хай покричить годинку- дві?))
Воздух в банке• 17 июня 2021
Ответ дляGvenna
К чему ваш комментарий? Ваш что-то задело? Здесь сравнивают европейских мам и мам из стран третьего мира.
Кондуктор трамвая• 17 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А почему не миллион, ну правда
Что правда. Хорошее детское питание дорого стоит. Но нашим даже хипп не всем карману.
Здрасьтенька• 17 июня 2021
подруга в Германии, очень немного ориентированных на детей семей, много чайлдфри. И даже если дети есть, то их пинком под зад в годик в сад, потому что мама уже в обмороке (при няне - оперке с рождения дитя) и вообще собой хочет заниматься. А в саду бутерброды с салями и нутеллой в год, немки ничего плохого в этом не видят. Какое там гв. Детей нездоровых очень много, астматики, диабетики. У нас женщины с более здоровыми инстинктами.
Кондуктор трамвая• 17 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хммм. А как вы зимой кормите свою дытынку на улице? Или домой бежите, бо ж холодно сиську доставать. И пофиг на кричащую дытынку как правило.
Не гавкаю- но охраняю• 17 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Достали уже такие как вы ’натюрель’
Мда. Розумові здібності у деяких тутешніх мадамів бажають кращого. Де я писала, що я маю дитину, наприклад?Чи кормила в кабаках?
Нежная Лапка• 17 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Важко відвернутись, щоб не лицезреть?))
С какого перепуга посторонние люди,даже не один человек,а несколько,должны отворачиваться?
Они что у вас дома?Или на даче,где вы царь и бог,а им стоит помалкивать?
За публичное оголение есть,на минуточку статья.
И не важно,пошел ты в кустик по маленькому,или вывалил вымя на всеобщее обозрение.
Ваши дети-ваша ответственность,и вы должны заботиться о том что бы накормить ребенка так что бы он не вызывал дискомфорта у других людей в ОБЩЕСТВЕННОМ месте.
Не гавкаю- но охраняю• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я кажу про різні ситуації. Коли, наприклад, їхати півдня в автобусі; чи термінові справи у нотаріуса...
Щас ухожу• 17 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
А потом какую страну из третьего мира идет речь?
Нежная Лапка• 17 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Вы погуглите на досуге что такое премия Дарвина
Я в курсе.
Выпиливаются сами,жалко только к тому времени,уже успели наплодится.
Не гавкаю- но охраняю• 17 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
За своє життя не бачила жодного разу виваленого вимені. Всі мамочки прикриваються.Не пишіть єрунди
Щас ухожу• 17 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Очень много нездоровых детей в Германии потому что женщины рожают поздно. И по поводу питания не соглашусь. Выйдете на улицу у нас каждая вторая женщина с лишним весом, в Германии их намного меньше.
Здрасьтенька• 17 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
совершенно не шарлатанская, если специалист хороший. Меня спасли от операции и гнойного мастита (подвтержденного уже по узи). Расцедили безболезненно. Откормила троих детей, грудь - пэрсик осталась)
Нежная Лапка• 17 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Да европейцы и в других развитых странах так же думали и думают, и поэтому вынуждены теперь завозить плодовитых необразованных мигрантов
Та вы шо!
И каким образом по вашему связан паразитический образ жизни содержанок,с демографическими ситуациями в других странах?)
Эмигранты это копеечная рабочая сила,так было всегда.
А би шо!
Здрасьтенька• 17 июня 2021
Ответ дляЩас ухожу
в Германии правда меньше толстых, но это у них порода такая. Вы видели их порции?? мы на двоих берем все время одну порцию! а пива сколько они лупят? в том числе бабули на ходунках уже) и тощие при этом. Ну не слишком они поздно рожают, после 30 основная масса. Не так уж и поздно. Питаются они жутко, все жирное, жареное, дети сосиски топчут - только сидеть научилось.