Петя-петушок• 17 июня 2021
Какие Ваши любимые фразы, корыми затыкаете человеку рот?
Я не тону• 17 июня 2021
Вы не обратили внимние,что какой-то треск слышен?Да это же Ваш череп трещит от потока гавна.
младокошкина• 17 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
фото
Бесячая. Просто Бесячая. Её сейчас каждый идиот тулит куда надо и куда не надо
культУра• 17 июня 2021
Ого, сколько здесь колхозниц и это не моя фраза-ответ, это вывод от ответов. Просто интересно с кем вы ведёте диалог, что бы ваш ответ был про речи на плечи, треск черепа.
Забагаловка• 17 июня 2021
Ответ длякультУра
што?
Домашка• 17 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
фото
Мерзкая фраза, которую некоторые всё ещё используют
Мудробаба• 17 июня 2021
Ответ длякультУра
Тоже не представляю разговор с такими фразами с кем-то из близких знакомых.
Радость моя• 17 июня 2021
Ответ дляДомашка
И чем же она мерзкая?
рукиЖимолости• 17 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Моя любимая фраза. И еще ’я подумаю’
а вы с таким же удовольствием слышите эту фразу в свой адрес?
или с удовольствием тычете её всем подряд?
вроде ничего плохого не сказали ,но особо нервные могут и в ухо дать))