Петя-петушок• 17 июня 2021

Какие Ваши любимые фразы, корыми затыкаете человеку рот?

Крем для арбуза• 17 июня 2021
Если человек впадает в бешенство, я обычно предлагаю помощь, спрашиваю, кого вызвать, полицию или психбригаду)

дамаБезСобачки• 17 июня 2021
Ой ,фсё!
Фиктивная• 17 июня 2021
Ответ дляМанка Я
Колхозники сами себя дискриминируют своим поведением.
Вам нужно над собой работать
А_Шо_Такое• 17 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
фото
О, моя любимая фраза))
А_Шо_Такое• 17 июня 2021
На ’ты должна’, ’женщина должна’ и т.д - отвечаю, что должна я только банку. Помогает всегда
А_Шо_Такое• 17 июня 2021
Ответ дляРадость моя
У меня абсолютно спокойное восприятие этой фразы, видимо в моем кругу туда вкладывают совсем другой смысл. И, как вы выразились, ее никто не тычет никому. Да и нервных нет. Попробуйте сменить круг общения на более адекватный, уши будут целее во всех смыслах.
Аналогично.

Обычно произносится когда кто-то нервничает и на чем-то настаивает.
Гл. Амурная• 17 июня 2021
игнор моё всё!
Ёшки_Матрёшки• 17 июня 2021
Ответ дляРазгуляшка
Алле Аллеша ))))))))) бесит всех)
Так тупо же
Ёшки_Матрёшки• 17 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Проститутки ближе?))) С чего бы это?
Близка тем тететькам, запас которых около 30 слов.
Просить помочь материально туповатого как то.
Это цитата

Mag-inna• 17 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
фото
І я так кажу-Я Вас почула.
Кубик Рубика• 17 июня 2021
сколько тут быдла
Anita123-13ef• 17 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
))), ее произносят тогда,когда собеседник больше не интересен.
А какая фраза то? Удалили, зашифровано напишите))
Сестрица Алёнушка• 17 июня 2021
Ответ длякультУра
А вы работать не пробовали?
Нет: ждала вас что попросить матеріальну допомогу :)
Сестрица Алёнушка• 17 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
С такой фразой нужно быть поосторожнее).
В фильмах 90-х так проститутки говорили
Какие у вас глубокие познания...
Мне лет не мало, но такое слышу впервые...
База_птеродактилей• 17 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
сколько тут быдла
Мася?
Комиссия50%• 17 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Бесячая. Просто Бесячая. Её сейчас каждый идиот тулит куда надо и куда не надо
Потому и эффективная.
Комиссия50%• 17 июня 2021
Ответ длякультУра
Ого, сколько здесь колхозниц и это не моя фраза-ответ, это вывод от ответов. Просто интересно с кем вы ведёте диалог, что бы ваш ответ был про речи на плечи, треск черепа.
Видимо, с хамами, которые могут обозвать колхозницей...
Уси Пуси• 17 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Потому и эффективная.
А в чем эффективность? Взбесить собеседника, вызвать раздражение - так это даже не закрыть рот (хотя зачем?), и тем более не переубедить, не добиться взаимпопонимания )
Комиссия50%• 17 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
а вы с таким же удовольствием слышите эту фразу в свой адрес?
или с удовольствием тычете её всем подряд?
вроде ничего плохого не сказали ,но особо нервные могут и в ухо дать))
А нужно молча стоять обтекать?

Комиссия50%• 17 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Я просто молчу. Никогда не думала, что всех это очень бесит))
И я чаще молчу. Могу еще с жалостью смотреть...
Комиссия50%• 17 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Это классика, но Эллочку людоедку сейчас мало кто вспомнит, проститутки многим ближе.
Комиссия50%• 17 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Проститутки ближе?))) С чего бы это?
Учить жить тоже тупо...
Комиссия50%• 17 июня 2021
Ответ дляМанка Я
Ведут диалог с такими же колхозницами, как и они сами. Ибо нормальный человек в принципе не будет общаться с хабалкой, вещающей о черепе. Нет точек пересечения у них.
По работе приходится скакать по всему Киеву, чего не услышишь...
Комиссия50%• 17 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я не пойму почему многих так бесит фраза ’я вас услышала’? Нормальная, информативная фраза, даже интересно в каком контексте ее надо употреблять что все так бесятся.
Просто представляю ситуацию, прихожу я в магазин, хочу купить парфюм, говорю продавцу мне нужен легкий цветочный аромат, она предлагает удовый, типа это сейчас самый топ продаж, очень модный, я говорю нет, мне нужен такой то, с такими то нотками, похож на такой то, продавец проанализировав информацию говорит, ’я вас услышала’ и идет искать аромат по моим запросам. Что здесь может бесить?
И какой легкий цветочный выбрали? Тоже хочу....
Комиссия50%• 17 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А мне нравится - женщина должна быть красивой и счастливой, и больше она никому и ничего не должна...
Комиссия50%• 17 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
сколько тут быдла
Никто кроме вас не использовал это слово. Самокритика, конечно, прекрасна...
Комиссия50%• 17 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
Такие фразы не говорят обычному собеседнику. Прочтите название темы. Их используют чтобы избавиться от навязчивого или наглого собеседника.
Copy-Paste• 17 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Учить жить тоже тупо...
Я не учу никого
Copy-Paste• 17 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Какие у вас глубокие познания...
Какое такое? Какие глубокие познания?
При чем тут мои познания? Я говорила о том что слышала в фильмах эту фразу.
Не обижаюсь• 17 июня 2021
Ответ дляМанка Я
Вы многих колхозников знали? И сколько лет назад? Их уже лет 25, наверное, нет.