Дама-мадама• 17 июня 2021
И я туда же.. Какой вес? На море через 10 дней. Стрессую
За 10 дней живот не убрать. А на море хочется. Ещё и купальник не пришёл с апреля(((
Может в солярий походить чтобы не было так заметно дряблости??
Конфиденциальность• 17 июня 2021
Я примерно такая уезжала, а приехала с плюсом ))) первые дни держалась - овощи, рыбка, минералка. А потом плюнула, отпуск есть отпуск ))) винишко, сладости. Вернусь и буду худеть
Ковбой Хагис• 17 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А солярий как от дряблости помогает?
Да, визуально скрашивает
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А солярий как от дряблости помогает?
Незаметно на загорелом теле. Загар визуально стройнит
Радуга-дуга• 17 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Загар то может и стройнит, но качество кожи не улучшает точно
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Автор, нормальная фигура вы чего?
Живот и бока дрожат)
Чики-брык• 17 июня 2021
Не могу понять,почему все ’стрессуют’ именно перед морем. Можно подумать людям на море есть дело до чужих фигур. Я тоже стрессую от каждого лишнего килограмма, но не перед морем,а как только он появляется, сразу пытаюсь от него избавиться.
Вумна вутка• 17 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Живот и бока дрожат)
у всех дрожат. вас же это не парило целый год. Чего сейчас заморачиваться.
У других еще хуже будет на пляже.
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
У других еще хуже будет на пляже.
Та парило, я заморачивалась, просто про море не думала.
Вумна вутка• 17 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
если женщина занялась спортом и села на диету значит через два часа ей вылетать на море....
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Про меня)
Чики-брык• 17 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Точно))
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляВилами по воде
60-62
Маленький рост у меня. При этом весе я шарик
пышка_мышка• 17 июня 2021
80% відпочиваючих будуть з гіршою фігурою, а всі 100% не звернуть на вас увагу, бо всім байдуже. Не паритись)
СиренаФеоктистовна• 17 июня 2021
То есть если ежедневно, то дряблости норм. А 10 дней на море, то надо быть Багиней?
Не упарывайтесь!
Лучше потихоньку ежедневно что о менять, или принять и полюбить свои бока.
Фигура у вас красивая, вес кг 65 где-то если рост 170. На вид за 30, но не 40.
Лучше курс массажа пройдите за оставшиеся дни
Не упарывайтесь!
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не упарывайтесь!
Спасибо) 52 вес. 161рост
СиренаФеоктистовна• 17 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Я с вами.
Тоже не понятно, почему надо худеть к лету, норм питаться перед морем и тд
Семенна Семеныч• 17 июня 2021
У Вас классная фигура. Нет у Вас живота! Не стрессуйте! Хорошего отдыха!
Дама-мадама
• 17 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я с вами.
Дело в том том что я на правильном питании уже много лет. А вот видимо массажей мне и не хватает для тонуса кожи