Петя-петушок• 17 июня 2021

Какие Ваши любимые фразы, корыми затыкаете человеку рот?

Комиссия50%• 17 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я не учу никого
Так не о вас же...о тех, к кому применяет эта девушка эту фразу

А_Шо_Такое• 17 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
А мне нравится - женщина должна быть красивой и счастливой, и больше она никому и ничего не должна...
Я за. На такое не реагирую))

На должна делать, быть какой-то и т.д. Ну их
Пиши-пропало• 17 июня 2021
’а вам зачем это нужно знать?’
СтелькаОТединицы• 17 июня 2021
А, ок)
Сестрица Алёнушка• 18 июня 2021
Ответ дляCopy-Paste
Какое такое? Какие глубокие познания?
При чем тут мои познания? Я говорила о том что слышала в фильмах эту фразу.
Мы видимо разные фильмы смотрели ()
Манка Я• 18 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Вам нужно над собой работать
Вам нужно, вы и работайте.
Манка Я• 18 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вы многих колхозников знали? И сколько лет назад? Их уже лет 25, наверное, нет.
Колхозов нет, а колхозники остались. Более того, многие из них переехали в город со своими колхозными мозгами и растят уже тут своих таких же колхозных детей.