дамаАмстердама• 18 июня 2021

Муж общается с бывшими, а я дура вышла

Простила измену - а теперь понятно что зря. Дура, собрала вещи и уехала с ребенком в свой дом в район. Обидно, что он такой.

Общается с бывшими, с бывшей любовницей у которой 4 детей, с бывшей женой с которой не виделся более 14 лет, с ещё одной.
Видела их переписки, всех он любит, всех забыть не может. Сочиняет для них видеоролики, как он их любит, любит их детей. Так он был в командировке почти пол года и длилась их переписка.
Потом он поссорился, она просила чтоб он приехал, что он обманщик и пожелала ему удачи со мной.

Он с ними не виделся за кто время, но меня это не отпускает. Все думаю об этом, плачу.

Дома стройка, стоит дом все сам. Нанимает, планирует все для меня, ребенка. Дома отношения почти идеальные, нареканий не было.

Но эта переписка сбила с ног. Сидим с ребенком в доме и ничего не хочется, смотрит мультики, а я в тумане.

Он звонил, был у нас просил прощения, что любит только меня и если б хотел то поехал к ним бы.

Просто выговориться, не скем поделиться, обсудить.
Томатико• 18 июня 2021
Автор, успокойтесь. Мне кажется вы сами себя накрутили. Ну пишет, ну ролики... Живёт с вами, отношения идеальные, планирует для вас и ребёнка. Не гневите бога!!
navariya• 18 июня 2021
Не выговорищся, не обсудишь..
Такая жизнь, не подвластная..Бытовуха..
(субъективно)
автор дамаАмстердама • 18 июня 2021
Ответ дляТоматико
Вы, думаете?
Я вот сижу одна с ребенком и все, не знаю и что сказать на его это общение
автор дамаАмстердама • 18 июня 2021
Ответ дляТоматико
Накрутили, понимаю что шествия все для семьи, старается, строи дом, ремонт в старом. Все делает сам с рабочими. Хотел машину , но передумал , мол надо ремонт для нас и ещё одного ребенка.
Прошел обследование, пьет лекарства, я витамины для планирования беременности - а тут я узнаю такое - у меня не только накрутила, но и обида

Понимаю, что это только общение с ними, ведь его действия показывают другое.

Но, не могу забыть.
Любавишна• 18 июня 2021
Поток сознания.... и ничего не понятно.
Разложите по полочкам - что реально происходит (факты), что Вы чувствуете (эмоции), что стоит и что не стоит делать сейчас (действия). И спокойнее, спокойнее. Не гоните коней. Но и не будьте терпилой.
На эмоциях редко принимаются мудрые решения.
И любите себя!
Томатико• 18 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вы, думаете?
Послушайте. Вот у меня была большая любовь. Вспоминаю, смотрю странички в соц сетях, ищу инфу в интернете. При этом замужем, дети... Но я замужем больше, чем те отношения были почти в три раза. Но вот тянет меня туда, при этом четко знаю, что если и встречу на улице, могу даже не заговорить и уж тем более не поеду никуда.
Это память, конечно неприятно, что не им пишет, но пусть лучше пишет, чем гуляет налево. А вы наоборот не клюйте ему мозг, и не устраивайте истерики. Один раз поплакали, показали, что вам больно... Хватит!
Любавишна• 18 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама

Но, не могу забыть.
Не спешите пока с новым ребёнком. Разберитесь со всем, что сейчас есть...
Неугомонная• 18 июня 2021
Ответ дляТоматико
Что ещё по классике? В попу дуть? Горловой до исступления? От слов к действиям перейти в его случае не проблема. Не нужно унижать наличными переписками , женщину, которую ты якобы очень любишь!
автор дамаАмстердама • 18 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Поток сознания.... и ничего не понятно.
И любите себя!
Спасибо, любить себя нужно в первую очередь, я стараюсь это делать.
Пару дней я думала, что я самая счастливая женщина на свете, а сейчас так не думаю.

Хочу чтоб не было больно, любит он нас я знаю это, по том как он ведёт себя с нами,как относиться, как заботиться, но его это повторюсь общение мне не приятно.
автор дамаАмстердама • 18 июня 2021
Ответ дляТоматико
Да, скорее так.
Я понимаю, что он в командировке и ему скучно - они как развлечение, ведь уехать к ним не стоит и труда, было бы желание.
Выпила успокоительное и зашла сюда
Неугомонная• 18 июня 2021
Наличными = ненужными, не тот смайл
автор дамаАмстердама • 18 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вот и я так подумала, решила остановится на том что есть и посмотреть дальше его отношение
Нерадистка Кэт• 18 июня 2021
Ответ дляТоматико
автор дамаАмстердама • 18 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Да, это унижение для меня
Не против• 18 июня 2021
бывших не бывает) мужики - полигамны
автор дамаАмстердама • 18 июня 2021
Ответ дляНе против
бывших не бывает) мужики - полигамны
Я там ему и сказала, он понимает что если я действительно уйду я не вернусь и пусть тогда мир перевернуть я не вернусь.
Они за каждым его вздохом следят, и бегают.
Спелый баклажан• 18 июня 2021
И вы общайтесь. Не изменяйте, но с мужчинами флиртуйте. #ачётакова ятебялюблю
Пусть побудет в вашей шкуре.
Любавишна• 18 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Разумно
автор дамаАмстердама • 18 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Пусть побудет в вашей шкуре.
Я тоже так подумала, что стоит и мне так. Найти кого-то и общаться, но не могу я смотреть на других мужчин.
Неугомонная• 18 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Да, это унижение для меня
Ведите себя достойно, по крайней мере при нем.На едине с собой можно и поплакать.И пока точно никаких общих детей, родите , будет в наглую гулять
автор дамаАмстердама • 18 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Разумно
Я ему сказала, мне ребенок нужно в нормальных отношениях, где мой муж выбирает меня, семью и не общается с тем с кем не стоит. Не делает больно, для меня это как предательство. Мне больно.
автор дамаАмстердама • 18 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Да, я так и делаю. Не хочу чтоб он видел мои слезы, истерику тем более. Потому и поехала в свой дом. Он там на улице что-то делает, подшучивает, говорит что любит, что у него нет с ними ничего, что он все для нас.
Вообще сейчас такая ситуация вышла.

А родить ребенка для меня не на первом месте, главное душевное спокойствие у себя и в семье.
Гл. Амурная• 18 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вы, думаете?
Г. он...
эгоист.
плевать га ваши чувства((
есть что поделить с нии?
Кошка Мурка• 18 июня 2021
Ну кобелина он у вас, с такими хорошо, приятно и весело, но серьёзных штук типа планирования беременности или оформление недвиги на его имя делать с ними категорически нельзя. Живите в своё удовольствие если он щедрый и меньше уши под лапшу подставляйте.
Гл. Амурная• 18 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вообще сейчас такая ситуация вышла.

какой ребенок от брехуна?
автор дамаАмстердама • 18 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
Г. он...
эгоист.
плевать га ваши чувства((
есть что поделить с нии?
Делить с ним нет ничего
автор дамаАмстердама • 18 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
Дом свой он переписал на дочку, стоит все на дочку, земля есть ещё около 2 гектаров, тоже на дочке.
Он по существу ничего не имеет, прожила с ним почти 13 лет.

Понимаю, что будет он тянуть меня в низ. Будет пошатываясь мою психику
автор дамаАмстердама • 18 июня 2021
Ответ дляГл. Амурная
какой ребенок от брехуна?
Точно так и сказала ему, как вы написали
Гл. Амурная• 18 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Делить с ним нет ничего
жаль(((
что виеменя свое потратили в пустую...время самое ценное((
так бы хоть компенсация была.
пусть машину теперь купит! Жлоб.
техпаспорт на вас. Хоть ведете на ей
Гл. Амурная• 18 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама

автор, вы простите дура...
зачем оно надо все на дочку?? А вам что?