Статус Ква• 18 июня 2021

Девы, у кого муж овен?

Вы счастливы с ним?
автор Статус Ква • 18 июня 2021
Уточнение, девы=дева по гороскопу

Бабка-ежика• 18 июня 2021
Психованный, самовлюблённый, ревнивый
автор Статус Ква • 18 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Психованный, самовлюблённый, ревнивый
Щедрый?
Бабка-ежика• 18 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
Щедрый?
Да
Фиктивная• 18 июня 2021
Невже ви вважаєте, що гороскоп впливає на стосунки?
Я - скорпіон, чоловік- овен, в рік бика. Часто хочу його вбити, але іншого, поруч не уявляю. Нам добре вдвох, разом 16 років.
Оле Лукойе• 18 июня 2021
Да )) Мы оба Овны. В браке 18 лет.
автор Статус Ква • 18 июня 2021
Ответ дляФиктивная
Чому хочете вбити? Як він залицявся, розкажіть будь ласка?

Головная• 18 июня 2021
Мой был свинья- овен, вот настоящая свинья. У него есть своя мысль и он ее думает, и ни одна сила не заставит его изменить план его действий, разве что мама, он спорить не будет, молча сделает по своему.
автор Статус Ква • 18 июня 2021
Ответ дляГоловная
А вы дева?
Ms. Любмая жена• 18 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Психованный, самовлюблённый, ревнивый
Да , уже разбежались. Надоело.
Лунтик-паунтик• 18 июня 2021
Моя мать дева, папа овен. Дева, очень тяжелый знак, а овен, ну ... упертый как баран, будет стоять на своем до последнего.
А дева- есть мнение только ее и неправильное. Вообщем в разводе)))
А я свободолюбивый стрелец(((
Они еще и две змеи по восточному календарю. Вообщем-жизнь моя малина.
Простите за сумбур!
Мороженная курица• 18 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Психованный, самовлюблённый, ревнивый
Ну не знаю, у меня неисправимый оптимист с незакрывающимся ртом, экстраверт на все 100. А я близнецы-интроверт. Мы как плюс и минус. Вместе 15 лет, полет нормальный.
Бабка-ежика• 18 июня 2021
Ответ дляМороженная курица
Так я не про Вашего писала
Все они разные
Лунтик-паунтик• 18 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
Щедрый?
Однозначно НЕТ! Скорее безотказный. Будет делать то, что скажете, сам инициативу не проявляет.
Вот женщины-овны действительно щедрые. Но проблема всех овнов в том, что они не умеют распоряжаться деньгами, сколько бы их не было, они все просрут.
Бауди на ауди• 18 июня 2021
Я дева, муж овен. Счастливы, уже 18 лет вместе.
Мороженная курица• 18 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Так я не про Вашего писала
Все они разные
Мои овны (в семье пять человек) все как на подбор, аж в гороскопы начала верить. У вас какой-то неправильный овен
Брызжу ядом• 18 июня 2021
Я дева, муж овен, готова иногда , а вернее частенько убить его
Но при этом уже 17 лет вместе Противный, добрый, упертый, щедрый, с чувством юмора сумасшедшим, внутреннее чутье развито до сумасшествия))
Ms. Доброта• 18 июня 2021
Щедрый, с характером, нереально любит, на руках носит, с другими по делу строгий, а так мягкий)))
Ms. Доброта• 18 июня 2021
О, как выше девушка написала - с нереальным чувством юмора - постоянно смеёмся)))

Аноним Первый• 18 июня 2021
Ответ дляГоловная
Такая же и у меня)
Басноплетка• 18 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
+100
Безынициативен, при этом не спорит, я бы сказала ведомый
Как чемодан без ручки
21 год вместе, надоел
Лунтик-паунтик• 18 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
+100
Как чемодан без ручки
21 год вместе, надоел
Ведомый 100 процентов, но уж если начинает спорить, иногда, это все, до потери пульса)
Хотя обычно с Девой особо не поспоришь
Басноплетка• 18 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хотя обычно с Девой особо не поспоришь
И тут согласна)
Но у нас в паре (я весы) меня не переспоришь, поэтому как баран умолкает потом надолго, может молчать неделю, раньше меня бесило что ждёт пока забудусь, сейчас пофиг и ему приходится самому что то не раз пытаться сказать)
Лунтик-паунтик• 18 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
И тут согласна)
У меня подруга весы) Лучше вообще никакие обсуждения и споры не начинать, она молодец и дружим дальше.
Ms. Доброта• 18 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
НЕ СОГЛАШУСЬ! У меня на оборот: миллион идей, предложений, не сидит на месте. Постоянно что-то хочет менять в лучшую сторону. Если меня нет наведёт порядок, что-то приготовит) Деньгами умеет распоряжаться (он бизнесмен и руководитель на должности).
Лунтик-паунтик• 18 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ваш-Овен под прикрытием, на самом деле, он Лев
Ms. Доброта• 18 июня 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
а может)))
Лунтик-паунтик• 18 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
а может)))
Я Вам говорю
Меряю от 0• 18 июня 2021
Терпеть не могу этот знак. Вот реально все овны, кто мне встречались -
психованные тупые бараны.
Для драки• 18 июня 2021
Че блин за тема с этими гороскопами? Каждый день - рыбы, рак, овен, уевен...