В рот не ложи• 19 июня 2021

Мальчик на улице попросил черешню.Ситупция.

Сидели с ребенком в парке,детки вокруг.Помыла с собой черешни,печенье,вода.Подошел мой ребенок и попросил в стаканчик черешни для мальчика.Я конечно не дала,вдруг ребенку этого нельзя.Ролителец рядом не видела.Мальсик на самокате,как и мой лет 6.Уходили домой и увидела это мальчика,стоял возле не очень аккуратного вида женщиной и давал ей конфету,говоря при этом,на мама,меня угостили,а я даже попросил,мне и тебе.Это мама заставила мальчика попрошайничать,я сто то так и не поняла или сам мальчик маме хотел принести или хотел просто угоститься,как считаете,правильно я поступила?
Результат:
вже голосів: 167
85 (50.9%) Нет
82 (49.1%) Правильно
АБВГДейка• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Я в чем то виновата? С вами спорить так точно не буду.
А что вы хотите услышать?Вы жадная дама.

Воленс-неволенс• 19 июня 2021
С мороженым на площадке разобралась уже тролляка?
100pudov• 19 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
От черешни?
Не смешите
Вот смеха-то, когда человек от удушья на глазах задыхается.
Да будет вам известно, что красные овощи и фрукты это самые первые аллергены. Помидоры, вишня, черешня, клубника, яблоки красные. У меня отек на гранат был. А вы ржите дальше.
Багиня• 19 июня 2021
Я даю, мне не жалко. Ваши стенания аллергии смешны, на черешню то? И вообще пусть родители разбираюься с этим вопросом.
Ребенок не виноват что пришел в этот мир. Поделиться жменей черешни не вопрос, могу и покормить, и с собакой бездомной и с кошкой поделюсь.
автор В рот не ложи • 19 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Вы, вероятно, очень молоды и это Ваш первый ребенок. Вы просто не знаете и не понимаете, какие бывают семьи и дети.
Сыну 6,мне 26.Уже не юная девочка)
Очень боялась,что ребенку просто нельзя,этот страх везде,что касается деток.
100pudov• 19 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
Нормальная мама скажет ребенку ’нет, нельзя’. Подразумевается брать еду у чужих.
Не всегда это и чужие. На площадке же пересекаемся, наглядно видим родителей.
автор В рот не ложи • 19 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Пусть буду жадной,если это уберегло от беды.

100pudov• 19 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Каждый судит по себе)))
АБВГДейка• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
От какой беды?
автор В рот не ложи • 19 июня 2021
Ответ дляБагиня
Давайте не сравнивать животных,это лишнее.Да,на черешню аллергия тоже имеет место быть.У меня на помидоры,тоже а как же так может быть?
АБВГДейка• 19 июня 2021
Ответ для100pudov
Каждый судит по себе)))
Я вас ждала.
100pudov• 19 июня 2021
Ответ дляБагиня
Слушайте, аллергия даже на солнце бывает, а вы со своим ’не может быть на черешню’ выглядите нелепо.
автор В рот не ложи • 19 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
От какой беды?
Аллергии.яесли у Вас все,тогда всего доброго.
Багиня• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вы надеюсь не просите у взрослых тет помидоры?
Ищу Аленя• 19 июня 2021
Ответ для100pudov
В данном случае они для автора посторонние люди. Мы не обсуждаем знакомых детей и родителей.
100pudov• 19 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну, если мы уж о ситуации автора, то вряд ли мамка алкоголичка заморачивается такими высокими материями как черешня от чужих.
автор В рот не ложи • 19 июня 2021
Ответ дляБагиня
А я здесь причем,я знаю о своих особенностях,но не знаю об особенностях чужих деток.
АБВГДейка• 19 июня 2021
Ответ дляБагиня
Умничка,видно,что вы хорошая .
Багиня• 19 июня 2021
Ответ для100pudov
Мальчик уже большой и если бы была аллергия то он бы не просил.

автор В рот не ложи • 19 июня 2021
Ответ дляБагиня
6 не такой уж и большой,это ребенок.
Катастрофа• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Сыну 6,мне 26.Уже не юная девочка)
Как раз юная девочка
Не воспринимайте все на веру и близко к сердцу. У других детей есть родители и они ответственны за них. А если э, вот так, чужой человек предложит конфету или ягоду и похитит ребенка? А это одна из основ безопасности: никогда ничего не брать у чужих.
АБВГДейка• 19 июня 2021
У ребенка автора нет аллергии,а у мальчика со двора есть аллергия.Автор,вы доктор?
100pudov• 19 июня 2021
Ответ дляБагиня
6 лет большой, чтоб удержаться от соблазна? Рили?
Багиня• 19 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Умничка,видно,что вы хорошая .
Неее, я злая)) Я не люблю таких теток что обсуждают пятна на патье других мам, с каким апетитом она ела конфету, вешают ярлыки на детей...Прикрывая жлобство заботой о здоровье чужого ребенка.
автор В рот не ложи • 19 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Как раз юная девочка
Спасибо ща поддержку.Да,я очень близко беру все к сердцу,и переживаю за всех деток.
автор В рот не ложи • 19 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Как раз я и не доктор,не могу знать.
100pudov• 19 июня 2021
Ответ дляБагиня
Да хватит уже по себе судить о жлобстве других. Если вы своих учите бегать и попрошайничать у чужих людей, то другие запрещают вообще брать у чужих хоть что-то.
АБВГДейка• 19 июня 2021
Ответ для100pudov
Дающему да воздастся,дающая рука да не оскудеет.
автор В рот не ложи • 19 июня 2021
Ответ дляБагиня
С вашим лексиконом вы как раз яркий представитель таких тетек.
100pudov• 19 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
О, еще и с религиозным приветом