В рот не ложи• 19 июня 2021

Мальчик на улице попросил черешню.Ситупция.

Сидели с ребенком в парке,детки вокруг.Помыла с собой черешни,печенье,вода.Подошел мой ребенок и попросил в стаканчик черешни для мальчика.Я конечно не дала,вдруг ребенку этого нельзя.Ролителец рядом не видела.Мальсик на самокате,как и мой лет 6.Уходили домой и увидела это мальчика,стоял возле не очень аккуратного вида женщиной и давал ей конфету,говоря при этом,на мама,меня угостили,а я даже попросил,мне и тебе.Это мама заставила мальчика попрошайничать,я сто то так и не поняла или сам мальчик маме хотел принести или хотел просто угоститься,как считаете,правильно я поступила?
Результат:
вже голосів: 167
85 (50.9%) Нет
82 (49.1%) Правильно
Багиня• 19 июня 2021
Ответ для100pudov
Да хватит уже по себе судить о жлобстве других. Если вы своих учите бегать и попрошайничать у чужих людей, то другие запрещают вообще брать у чужих хоть что-то.
Мои не попрошайничают, потому что знают что мама купит и этого делеть нельзя. Но с удовольствием делятся с другими детьми которым не могут купить. Если ребенок попросил черешню то не от хорошей жизни. Можно было бы дать хоть пару штук и предложить спросить у мамы можно ли ему черешню вообще.

АБВГДейка• 19 июня 2021
Ответ для100pudov
О, еще и с религиозным приветом
Милочка,за привет получишь ответ.
автор В рот не ложи • 19 июня 2021
Ответ дляБагиня
Вы знаете я и парк штук побоялась дать.И не из за жлобства,как выглядит.Иначе бы не переживала,как сейчас.
АБВГДейка• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
С вами все ясно.Не оправдывайтесь.
автор В рот не ложи • 19 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
С вами все ясно.Не оправдывайтесь.
С вами так и подавно
автор В рот не ложи • 19 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
С вами все ясно.Не оправдывайтесь.
Идите потролльте лучше в другом месте,если так скучно.
Пукимончиг• 19 июня 2021
Я бы дала если ребёнок просит. Можно или нет то пусть уже та Мама решает, если у неё ребёнок аллергик или ещё какие дела пусть следит за ним что берет/ест на улице. А так, вдруг действительно ребёнок тех ягод и не пробовал этим летом, а ему хотелось.

Ищу Аленя• 19 июня 2021
Ответ для100pudov
Ну, если мы уж о ситуации автора, то вряд ли мамка алкоголичка заморачивается такими высокими материями как черешня от чужих.
Если там мамка алкоголичка, то стакан черешни автора никак не спасет ситуацию.
гражданинГрубиян• 19 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Дающему да воздастся,дающая рука да не оскудеет.
Удалено администрацией...
Етитьская богомышь• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну самокат был у ребенка того и мальчик аккуратный,это мама лет 35 не очень аккуратная.
ну самокат могли ’попросить’ как и черешню и не отдавать
Етитьская богомышь• 19 июня 2021
да уж, сообразительные детки пошли. я в детстве стеснялась у чужих что-то просить, хотя у родителей не хватало не то что на черешню, а на обычную еду
Жерица ночи• 19 июня 2021
Я б дала.Мне не жалко еды.
Я не такая• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Может быть она пьет и ребенок действительно хотел,а я не дала,теперь вот думаю об этом.
Ну вот теперь будете знать, что можно давать этому ребёнку.
А так вы правильно все сделали.
АБВГДейка• 19 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
АБВГДейка• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
С вами так и подавно
Если у меня просят,то я детей угощаю.Мне не жалко еды.
гражданинГрубиян• 19 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Удалено администрацией...
Ну Вы так нервно попрошайничество отстаиваете, видимо, зацепило
В каждой бочке...• 19 июня 2021
А я б дала мальчику черешни
АБВГДейка• 19 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ваш ник вам полностью соответствует
гражданинГрубиян• 19 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ваш ник вам полностью соответствует
Ну спалились Вы, спалились. Остается только к рандомным никам придраться

АБВГДейка• 19 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
женщина у вас пмс или климакс в голову бьет? зачем оскорбляете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 июня 2021
Я бы подошла к маме и выяснила обстоятельства(хочу угостить, нет ли аллергии), чтобы потом не успокаивать совесть общественным мнением на форуме. Видно Вы не подумали сразу, а теперь задний ум включился. Бывает
гражданинГрубиян• 19 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Пока в этой теме оскорбляли только Вы. Покажите, где я оскорбила?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 июня 2021
В таких случаях нужно давать себе 5-10 минут на анализ обстоятельств, чтоб потом не жалеть. И даже если Вы приняли одно решение, а потом пришло лучше, делать так, чтоб можно было переиграть
100pudov• 19 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Милочка,за привет получишь ответ.
Я ж говорю, с приветом
С конкретным таким.
Выздоравливайте.
100pudov• 19 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
А это тут при чем вообще?
АБВГДейка• 19 июня 2021
Ответ для100pudov
Я ж говорю, с приветом
С конкретным таким.
Выздоравливайте.
Вы почему такая? болит где-то?