В рот не ложи• 19 июня 2021
Мальчик на улице попросил черешню.Ситупция.
Сидели с ребенком в парке,детки вокруг.Помыла с собой черешни,печенье,вода.Подошел мой ребенок и попросил в стаканчик черешни для мальчика.Я конечно не дала,вдруг ребенку этого нельзя.Ролителец рядом не видела.Мальсик на самокате,как и мой лет 6.Уходили домой и увидела это мальчика,стоял возле не очень аккуратного вида женщиной и давал ей конфету,говоря при этом,на мама,меня угостили,а я даже попросил,мне и тебе.Это мама заставила мальчика попрошайничать,я сто то так и не поняла или сам мальчик маме хотел принести или хотел просто угоститься,как считаете,правильно я поступила?
Результат:
вже голосів:
85 (50.9%)
Нет
82 (49.1%)
Правильно
курасаны• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Нет не пьяная.Может упала,я не знаю.Но странно,что она ту конфету так смаковала,как никогда раньше не ела.Может блин люди голодны были?Теперь корю себя за ту черешню.
да успокойтесь)
я в плане алкоголичка как образ) а так, ну может и упала, а может все равно на одежду, если реально не вонял и т.д., то я и сама так хожу. хотя с финансами все ок
еще она может сладкое любит, мы у малой мешок после колядок ’отбираем’ и после гробков
Ноу коммент• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Может быть она пьет и ребенок действительно хотел,а я не дала,теперь вот думаю об этом.
Это не Ваша забота. Если она не может купить черешню ребенку, а покупает себе бутылку, тогда и говорить не о чем.
Катастрофа• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ребенок отнес бы ей и она сожрала эту черешню, всё.
Коробка с карандашандрами• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну вы не убивайтесь так. Уже назад не отмотаете. А так вообще, если вы были рядом, когда мальчик угощал конфетой маму, то наверное можно было подойти к ним и сказать, что мальчик просил черешню, спросив, можно ли ему этот продукт, нет ли аллергии.
курасаны• 19 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Не-а, мамка предпочтет пивас купить, там целый литр, а черешня это доооорого
литр пиваса дороже кг черешни
п.с. и таки да, черешня дорого
Ищу Аленя• 19 июня 2021
Ваш ребенок должен есть возле вас, а не гонять со стаканом и дразнить детей. Чужим ничего не давать, без разрешения родителей. И понятно, по своей инициативе, а не когда выпрашивают.
В рот не ложи
• 19 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы пожадничали ребенку стакан черешни?И еще обсуждаете ,как она ела конфету?У меня нет слов.
Ну вот,начинается
курасаны• 19 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
ага, а на лексусе надо ездить у себя в гараже, а не на дорогах дразнить владельцев ланоса
В рот не ложи
• 19 июня 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Осадок просто,значит нет аллергии,если конфету он ел.
Шиворот Навыворот• 19 июня 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, хуже было бы, если бы дали, а у ребенка отек квинке от той черешни.
От черешни?
Не смешите
Катастрофа• 19 июня 2021
Ответ длякурасаны
литр пиваса дороже кг черешни
п.с. и таки да, черешня дорого
ХЗ, в Одессе норм черешня это 80 грн кг . Крупная, сладкая , без червяков. Да, есть дешевле. Но я предпочту кг хорошего, чем ведро шопопало. И я не думаю, что какой-то пивной шмурдяк, типа Оболони или Славутича, в супермаркете стоит дороже 80 грн за литр.
Шиворот Навыворот• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Да,он так смотрел на нее,и говорил,я и тебе взял,а она и ела ту конфету.Блин,может и правда зря я так.
ИМХО, когда делаешь добро, то и сомнений не возникает.
А сейчас вас грызёт совесть
Ищу Аленя• 19 июня 2021
Ответ длякурасаны
Владельцы ланосов вроде как лексусы не выпрашивают у хозяев.
АБВГДейка• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну вот,начинается
Ой,не смешите.Ищите себе оправдания.
курасаны• 19 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
шмурдяк может, а пивас дороже)
в киеве от 80 никакая черешня
Коробка с карандашандрами• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Ну, не дали и не дали. Вы не обязаны давать и действовали из благих побуждений.
В рот не ложи
• 19 июня 2021
Все таки буду надеятся,что этот ребенок не голоден был,и ему всеравно было что попросить,черешню,конфету.Просто как ребенок.Буду думать так,потому что правда очень переживаю и корю себя ща ту жиеньку.Страх просто такой,ещё недавно рассказывали за то,что ребенку дали какой то батончик и началась жуткая сыпь.
курасаны• 19 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
ну ок, игрухи детям тоже не давать, а то не дай бог у кого будет дешевле?
Ищу Аленя• 19 июня 2021
Ответ длякурасаны
Игрухи не вызывают пищевую аллергию.
курасаны• 19 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
Игрухи не вызывают пищевую аллергию.
а это тут при чем?
ОливьЕЖечка• 19 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
От черешни?
Не смешите
Вы, видимо, никогда не сталкивались с сильной аллергией, если так с усмешкой об этом пишете.
Это вообще не смешно и не весело 😐
Катастрофа• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Да успокойтесь. И у нормальной матери ребенок не будет клянчить у чужих людей еду. Меня сейчас закидают, что этожедети, но я повторюсь: ребенок с нормальным воспитанием клянчить не будет. А этот уже растет попрошайкой. И стыда не испытывает.
Добрый Йиннот• 19 июня 2021
Автор, не берите на себя вину настоящих виновников.
Я тоже в детстве хотела разделить какие-то угощения с мамой. Но специально просить - это другое.
Если женщина спокойно принимает конфеты и пропускает мимо ушей детское ’я попросил’ - все вопросы к ней.
Катастрофа• 19 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
От черешни?
Не смешите
Сейчас аллергию может вызвать всё. Абсолютно. Зеленый горошек. Черешня. Крыжовник. И реакция совершенно лютая.
В рот не ложи
• 19 июня 2021
Ответ дляКатастрофа
Хотелось бы думать так.
Катастрофа• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А если голоден, Вы начнете его кормить? А если мамка второго голодного родит, Вы его тоже вскормите?
100pudov• 19 июня 2021
Я в таких случаях говорю ребенку ’иди и спроси у мамы, можно или нельзя’ и слежу, куда он пойдет и смотрю реакцию мамы. Или сама у мамы спрашиваю, если она в пределах слышимости.
Катастрофа• 19 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Хотелось бы думать так.
Вы, вероятно, очень молоды и это Ваш первый ребенок. Вы просто не знаете и не понимаете, какие бывают семьи и дети.
В рот не ложи
• 19 июня 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ой,не смешите.Ищите себе оправдания.
Я в чем то виновата? С вами спорить так точно не буду.
Ищу Аленя• 19 июня 2021
Ответ для100pudov
Нормальная мама скажет ребенку ’нет, нельзя’. Подразумевается брать еду у чужих.