21 июня 2021

Что со мной не так?

Мне 41. Замужем, второй брак, младшему год. С первым мужем прожила 12 лет. После трёх лет брака начала изменять.. Но бм был слаб в сексе. Второй в постеле бог... но через три года совместной жизни я перестала его хотеть((. И так всю жизнь(, 2-3 года и у меня пропадает интерес к партнёру. Я уже и сама не рада. Хочется уже спокойной жизни, но.. Что это? Распущенность? Или моя безбашенная обезьяна не даёт мне жить?
Думы мои думы 21 июня 2021
Так у большинства
Страсть проходит
Отношения переходят во что то другое
А вам хочется бабочек
Тантрический кекс 21 июня 2021
Самой не противно?
автор ДолькиКабана 21 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
Так у большинства
Страсть проходит
Отношения переходят во что то другое
А вам хочется бабочек
Да! Правильно сказали! Эти первые встречи, страсть..
автор ДолькиКабана 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Самой не противно?
От чего?
Тантрический кекс 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
От чего?
от себя
Дедуськина бабуська 21 июня 2021
У вас в отношениях кроме секса что-то есть?
Угги_в_горошек 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Самой не противно?
а что противного?
Тантрический кекс 21 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
а что противного?
мерзко фу, изменять и считать это нормой
автор ДолькиКабана 21 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
У вас в отношениях кроме секса что-то есть?
Конечно есть. Мой муж очень хороший человек. У нас хорошие отношения. Но он чувствует и видит, что я его не хочу(
автор ДолькиКабана 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
мерзко фу, изменять и считать это нормой
Ваш ник вам в тему)
Угги_в_горошек 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
мерзко фу, изменять и считать это нормой
Автор пишет не столько про измены, а про то, что пропадает влечение к партнерам.
А это у многих, и у мужчин, и у женщин.
Дедуськина бабуська 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Конечно есть. Мой муж очень хороший человек. У нас хорошие отношения. Но он чувствует и видит, что я его не хочу(
Секс начинается задолго до постели
Тантрический кекс 21 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор пишет не столько про измены, а про то, что пропадает влечение к партнерам.
А это у многих, и у мужчин, и у женщин.
Автор пишет что изменяла
Сиренькая 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Самой не противно?
А вы думать умеете? По ходу, нет, раз пишете бред
Баба_Воля 21 июня 2021
Не выходите замуж. Прыгайте из отношений в отношения, которые длятся всего несколько лет - это Ваш формат. Потому что брак не даст Вам тех ощущений, которые нужны.
Сиренькая 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
мерзко фу, изменять и считать это нормой
А где автор изменяет? Вы и читать не умеете
Тантрический кекс 21 июня 2021
Ответ дляСиренькая
А где автор изменяет? Вы и читать не умеете
читайте еще раз
Самая СоветЧиваЯ 21 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
а что противного?
то просто зависть.
Сиренькая 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
читайте еще раз
Сори, читать не умею я
Тантрический кекс 21 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
то просто зависть.
я не изменяю
автор ДолькиКабана 21 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
Не выходите замуж. Прыгайте из отношений в отношения, которые длятся всего несколько лет - это Ваш формат. Потому что брак не даст Вам тех ощущений, которые нужны.
Я уже думала над этим.. Была бы мужчиной, так бы наверное и было. Но у меня двое сыновей, и это не вариант.
Стильная штучка 21 июня 2021
Автор, тут большинству хватает 1 раз в месяц, вас не поймут
Самая СоветЧиваЯ 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
я не изменяю
я не про измены.
я про сексуальную энергию и активность.
Тантрический кекс 21 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я не про измены.
я про сексуальную энергию и активность.
с этим у меня все в порядке хочу своего мужа, 12 лет вместе
автор ДолькиКабана 21 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Автор, тут большинству хватает 1 раз в месяц, вас не поймут
Я знаю. У меня кума такая). Таким женщинам проще жить.
Угги_в_горошек 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Автор пишет что изменяла
Я не говорю, что она не изменяет. Просто в данном случае измена - это следствие, а проблема в другом.
Я автора понимаю. У меня было 3 длительных отношений, и в каждых регулярный секс мне становился в напряг и надоедал.
Телепузик 21 июня 2021
У меня точно так же, три года и нужен новый партнёр . Вот в августе будет ровно три года как я с любовником, он в постели шикарен , но у меня все резко происходит , в один миг раз - и все, не хочу .
Гопница-Советчица 21 июня 2021
Ответ дляТелепузик
У меня точно так же, три года и нужен новый партнёр . Вот в августе будет ровно три года как я с любовником, он в постели шикарен , но у меня все резко происходит , в один миг раз - и все, не хочу .
ООО, думала я одна такая
Баба_Воля 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Я уже думала над этим.. Была бы мужчиной, так бы наверное и было. Но у меня двое сыновей, и это не вариант.
Ну почему не вариант. Просто не представляйте своих мужчин как новых папок и все. Многим мужчинам тоже не нужен брак и вот это вот все. Просто встречаться. С Вашей стороны это будет честно в первую очередь по отношению к себе. А так... Тот формат, который сейчас, ведь явно Вас не устраивает.
Моральный аспект я сейчас не затрагиваю, я не апостол Петр, а Вы не на пороге рая.
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Да! Правильно сказали! Эти первые встречи, страсть..
С вами то, что вы не умеете любить. Хотите чтобы всегда было легко и хорошо. Как там? Любовь дивет три года. Гормоны то есть, это про вас.