21 июня 2021

Что со мной не так?

Мне 41. Замужем, второй брак, младшему год. С первым мужем прожила 12 лет. После трёх лет брака начала изменять.. Но бм был слаб в сексе. Второй в постеле бог... но через три года совместной жизни я перестала его хотеть((. И так всю жизнь(, 2-3 года и у меня пропадает интерес к партнёру. Я уже и сама не рада. Хочется уже спокойной жизни, но.. Что это? Распущенность? Или моя безбашенная обезьяна не даёт мне жить?
показать весь текст
Телепузик 21 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
ООО, думала я одна такая
И я думала что я больна))
Хз что это . Постоянно замуж выходить не вариант . Поэтому у меня любовники
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляТелепузик
И я думала что я больна))
Хз что это . Постоянно замуж выходить не вариант . Поэтому у меня любовники
Это называется непостоянство. Интересно, вы весы по гороскопу?
Телепузик 21 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
Это называется непостоянство. Интересно, вы весы по гороскопу?
Да
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Да
Оно и видно.
Забыла что? 21 июня 2021
Это нелюбовь) страсть живет 3 года.
Телепузик 21 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
Оно и видно.
Это прекрасно )
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Да
У меня такой же бм. Сломал мне жизнь. И еще многим сломает. Не перевариваю таких людей как вы.
Телепузик 21 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
У меня такой же бм. Сломал мне жизнь. И еще многим сломает. Не перевариваю таких людей как вы.
Удалено администрацией...
Золотая орда 21 июня 2021
Здесь каждому свое.С мужем живу 13 лет.И не представляю другого мужчину рядом,как меня трогают чужие руки...
Волшебная палочка 21 июня 2021
Ответ дляТелепузик
И я думала что я больна))
Хз что это . Постоянно замуж выходить не вариант . Поэтому у меня любовники
я дважды выходила за любовников)))))))
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Тектоническая расческа. 21 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
ООО, думала я одна такая
Не одна. Я такая же как вы, автор. Я думала что я одна такая... Кстати, а вы кто по гороскопу? Я стрелец.
Телепузик 21 июня 2021
Ответ дляВолшебная палочка
я дважды выходила за любовников)))))))
Неее, я не видела никого из них в роли мужей . Да даже если б и увидела , менять кардинально все - лень )
Гопница-Советчица 21 июня 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Не одна. Я такая же как вы, автор. Я думала что я одна такая... Кстати, а вы кто по гороскопу? Я стрелец.
Я козерог.)
автор ДолькиКабана 21 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
У меня такой же бм. Сломал мне жизнь. И еще многим сломает. Не перевариваю таких людей как вы.
А я причём? Я никому жизнь не ломала). С бывшим разошлись не по причине измен, нынешнему не изменяла)
автор ДолькиКабана 21 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Я, если честно, иногда поражаюсь, Что терпят наши женщины, ради штанов в доме(. Разве так можно себя не ценить?
автор ДолькиКабана 21 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я козерог.)
Рыба)
Волшебная палочка 21 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Неее, я не видела никого из них в роли мужей . Да даже если б и увидела , менять кардинально все - лень )
мне не лень.
люблю жить счастливо)))
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
А я причём? Я никому жизнь не ломала). С бывшим разошлись не по причине измен, нынешнему не изменяла)
Я вам не писала. Но, когда люди в брак вступают, как бы должны быть готовы что страсть не вечная? Но некоторые не понимают этого или имеют постоянную потребность в этих чуствах при этом делая больно другим. Измена это, по-вашему, нормально? Вы заранее знаеете уже что через три года заскучаете. Правильно вам написали, брак не для вас.
автор ДолькиКабана 21 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
С вами то, что вы не умеете любить. Хотите чтобы всегда было легко и хорошо. Как там? Любовь дивет три года. Гормоны то есть, это про вас.
Возможно, вы правы. Но вначале отношений кажется, что любишь безумно
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Я, если честно, иногда поражаюсь, Что терпят наши женщины, ради штанов в доме(. Разве так можно себя не ценить?
И вы со своими фантазиями? Я написала что я терпела?
Телепузик 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Я, если честно, иногда поражаюсь, Что терпят наши женщины, ради штанов в доме(. Разве так можно себя не ценить?
Знаете, у меня есть одно любимое правило , я никогда не переймаюсь за проблемы чужих людей. Вот тетка высказалась в мой адрес , выместила свои психотравмы. Надеюсь ей стало лучше . А я переступила и пошла дальше) я про эту тетку через пять минут уже не вспомню , а у неё травма на всю жизнь , так и будет жить и ныть постоянно, а у меня все хорошо )
Телепузик 21 июня 2021
Ответ дляВолшебная палочка
мне не лень.
люблю жить счастливо)))
Да я тоже не страдаю )) мене всьо устраюэ (с) )))
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Знаете, у меня есть одно любимое правило , я никогда не переймаюсь за проблемы чужих людей. Вот тетка высказалась в мой адрес , выместила свои психотравмы. Надеюсь ей стало лучше . А я переступила и пошла дальше) я про эту тетку через пять минут уже не вспомню , а у неё травма на всю жизнь , так и будет жить и ныть постоянно, а у меня все хорошо )
Это вы так лумаете просто. Я не вымещала на вас ничего. Возможно когда-то вы поймете что я имела ввиду. Возможно нет.
автор ДолькиКабана 21 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
Я вам не писала. Но, когда люди в брак вступают, как бы должны быть готовы что страсть не вечная? Но некоторые не понимают этого или имеют постоянную потребность в этих чуствах при этом делая больно другим. Измена это, по-вашему, нормально? Вы заранее знаеете уже что через три года заскучаете. Правильно вам написали, брак не для вас.
И несмотря на это, мой Общий) стаж семейной жизни, на данный момент-18 лет)
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
И несмотря на это, мой Общий) стаж семейной жизни, на данный момент-18 лет)
И это делает вас кем? Что вы хотите этим сказать? Вы изменяли? Да. Для меня этого достаточно. Вы не честны в первую очередь с собой и вы сами это знаете. Как и те дамы что выше писали.
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Возможно, вы правы. Но вначале отношений кажется, что любишь безумно
Вы просто не умеете по-другому. Но и не понимаете этого. От этого ваши беды и сомнения..
Поросенка 21 июня 2021
Просто ваши мужики не умелые вот и все. От умелого мужика развивается зависимость к сексу. Конда ушла б да секс терять жалко. А с другим такого не бывает, потому снова тяяянет к нему.
автор ДолькиКабана 21 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
И это делает вас кем? Что вы хотите этим сказать? Вы изменяли? Да. Для меня этого достаточно. Вы не честны в первую очередь с собой и вы сами это знаете. Как и те дамы что выше писали.
Я многое могу вам сказать)).. но я промолчу).
Значит надо 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Я многое могу вам сказать)).. но я промолчу).
Чего уж там не стесняйтесь.. раз так много.