21 июня 2021

Вы нашли своего человека?

Я очень разочаровалась в муже. Не вижу с ним свою старость. Ему наплевать на мои проблемы. Он сам по себе, я сама по себе. А так хочется родного человека рядом и в радости и в горе. Вот где его взять то.
спальное место 21 июня 2021
Детский сад
автор Брюльтик 21 июня 2021
Ответ дляспальное место
Детский сад
Почему
Сам себе Петросян 21 июня 2021
Нет, и не было его никогда. В разводе.
Колдунья-вещунья 21 июня 2021
Да, думаю муж мой человек. Много для меня делает
спальное место 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Почему
Все Вам должны: муж проблемы плохо ваши решает, Вселенная, человек свой все никак не подтянется
автор Брюльтик 21 июня 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Нет, и не было его никогда. В разводе.
И меня тоже наверное ждёт развод. Удачи вам
Кошечка-муркошечка 21 июня 2021
Меня сам нашёл) пока бежала по небу, подстелил кучу соломы и палкой сбил. Иногда глаза конечно поднимаются к небу снова, но сижу на попе ровненько. Тепло, уютно, полная чаша. Балдею короче.
автор Брюльтик 21 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, думаю муж мой человек. Много для меня делает
Вам повезло
автор Брюльтик 21 июня 2021
Ответ дляспальное место
Все Вам должны: муж проблемы плохо ваши решает, Вселенная, человек свой все никак не подтянется
Почему должны. Я думаю что муж на то и муж чтоб помагать. Или для чего он.
Сам себе Петросян 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
И меня тоже наверное ждёт развод. Удачи вам
Спасибо, взаимно) Вряд ли я его уже встречу. Даже мой ник в тему)
Мастер Класс 21 июня 2021
Ответ дляспальное место
Все Вам должны: муж проблемы плохо ваши решает, Вселенная, человек свой все никак не подтянется
Королева спама 21 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, думаю муж мой человек. Много для меня делает
Так же считаю, муж - лучшее, что могло случиться в моей жизни.
автор Брюльтик 21 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Так же считаю, муж - лучшее, что могло случиться в моей жизни.
Молодцы
спальное место 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Почему должны. Я думаю что муж на то и муж чтоб помагать. Или для чего он.
Какой плохой у вас прогноз в личной жизни. И не только в ней
Ms. Искренность 21 июня 2021
Я своих людей находила, только вот отношиний с ними не было(
А если бы были, то думаю, мы точно также устали бы и разочаровались в друг друге, накопились бы обиды и раздражение.
Люди эгоисты, зачем десятилетиями напрягаться ради кого-то одного, если вокруг столько других людей
Семена рукколы 21 июня 2021
нашла его родименького)
Купи слона 21 июня 2021
Очень любила бывшего мужа. Предал, ушел, развелись. С тех пор мужчинам не верю, бабочки сдохли. Никто не цепляет уже 4 года. Отношения были, но шоб було. Я их закончила. Ну как-то так. Так что, наверное, вряд ли уже встречу. Мне 39, полнре разочарование, печально )
Леди_в_ночи 21 июня 2021
Ну вроде как нашла. Но вот только проверить это можно будет, только дожив с ним до старости. Иначе как проверишь?
МойНеТакой 21 июня 2021
Мы рождаемся одни, и умираем одни. Не страдайте иллюзиями и розовыми соплями о родственной душе.
Купи слона 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Почему должны. Я думаю что муж на то и муж чтоб помагать. Или для чего он.
Конечно. Если с ним не лучше, чем без него, то зачем он?)
Марс атакует 21 июня 2021
Уже 25 лет с мужем живу . Мой человек, а я его .
Гербалайф и Ко 21 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Мы рождаемся одни, и умираем одни. Не страдайте иллюзиями и розовыми соплями о родственной душе.
Сочувствую вам
Я в дамках 21 июня 2021
Такого счастливчика нет в природе.
МойНеТакой 21 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Сочувствую вам
Не стоит. Я когда это приняла мне стало намного легче жить.
Омлетик 21 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
Почему
Давно хотела спросить Советчиц: а куда вы смотрели, когда замуж выходили? Простите, если резко. Но ведь это так: люди не меняются в одночасье. Что произошло, что вы не видите в муже близкого человека?
автор Брюльтик 21 июня 2021
Ответ дляспальное место
Какой плохой у вас прогноз в личной жизни. И не только в ней
Мне кажется это у вас что то не так
автор Брюльтик 21 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
нашла его родименького)
Я за вас рада
автор Брюльтик 21 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Очень любила бывшего мужа. Предал, ушел, развелись. С тех пор мужчинам не верю, бабочки сдохли. Никто не цепляет уже 4 года. Отношения были, но шоб було. Я их закончила. Ну как-то так. Так что, наверное, вряд ли уже встречу. Мне 39, полнре разочарование, печально )
И у меня разочарование. Не верю мужчинам вообще
ЛюблюДевчонок 21 июня 2021
Да, причем нескольких.
Леди_в_ночи 21 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Давно хотела спросить Советчиц: а куда вы смотрели, когда замуж выходили? Простите, если резко. Но ведь это так: люди не меняются в одночасье. Что произошло, что вы не видите в муже близкого человека?
О себе могу сказать. Выходила замуж юной, в 22 года. По большой любви. И откуда ж было взяться опыту? Теперь я понимаю, что кроме любви у людей должны подходить характеры, взгляды на жизнь, быт, финансы и т.д., должно быть интересно вместе, весело, чтоб было о чем поговорить кроме быта. Сейчас такого себе выбрала. и то это не гарантия. просто сильно увеличивает шансы на длительную и счастливую семейную жизнь.