21 июня 2021

Что со мной не так?

Мне 41. Замужем, второй брак, младшему год. С первым мужем прожила 12 лет. После трёх лет брака начала изменять.. Но бм был слаб в сексе. Второй в постеле бог... но через три года совместной жизни я перестала его хотеть((. И так всю жизнь(, 2-3 года и у меня пропадает интерес к партнёру. Я уже и сама не рада. Хочется уже спокойной жизни, но.. Что это? Распущенность? Или моя безбашенная обезьяна не даёт мне жить?
показать весь текст
автор ДолькиКабана 21 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Просто ваши мужики не умелые вот и все. От умелого мужика развивается зависимость к сексу. Конда ушла б да секс терять жалко. А с другим такого не бывает, потому снова тяяянет к нему.
Вот не скажу, что второй муж не умелый. Он такой.. настоящий мужчина. Немногословный, чёткий, я иногда его даже побаиваюсь)). Но он расслабился. Он уже всё в жизни сделал). А мне нужны страсти, драма, безумие)).
Поросенка 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вот не скажу, что второй муж не умелый. Он такой.. настоящий мужчина. Немногословный, чёткий, я иногда его даже побаиваюсь)). Но он расслабился. Он уже всё в жизни сделал). А мне нужны страсти, драма, безумие)).
Драма не то слово
Катька Пушкарева 21 июня 2021
И у меня так....
Вот на днях думала, как можно постоянно делать это со страстью, хотеть человека (а не чисто секс) через большое количество лет

Я с мужем 10 лет прожила. Вот полгода назад ушла. Хотела просто секса и то редко. А его не хотела...
Катька Пушкарева 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вот не скажу, что второй муж не умелый. Он такой.. настоящий мужчина. Немногословный, чёткий, я иногда его даже побаиваюсь)). Но он расслабился. Он уже всё в жизни сделал). А мне нужны страсти, драма, безумие)).
Да. Свидание, новизна, безумие...
И даже если это будет, то уже не то
Попипиповна 21 июня 2021
Я тоже безбашенная обезьяна, но близнецы.Желание новизны проявляется в том, что я хамелеон и адреналинщица. Но мне очень повезло с мужем, я чувствую себя рядом с ним абсолютно свободно и могу быть, кем хочу. Желания ходить налево нет, чужие мужики воняют чужим, либидо высокое, у мужа ниже, добираю игрушками.
Сижу_и_плачу 21 июня 2021
Вы строите брак только на сексе
Секс страсть вообще 7 месяцев только продолжается
Вам ещё повезло -3 года
Кроме секса у вас ничего общего с этим человеком не было.
Чтобы брак был крепкий - Должно быть не только приятно в постели с человеком, а приятно и нравиться терпеть его какой он есть.
Вы неправильно строите семейные отношения. Только лишь На сексе и страсти - они обречены.
Гопница-Советчица 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Рыба)
Автор а вы амбициозный человек?
Я вот думаю может в этом дело. Я много в жизни хочу, а идеальных людей нет. Вот проходит страсть, глаза открываются и всё...на не идеального не стоит.
У меня сейчас мужчина, бог в сексе. Просто ...не было такого никогда. Мне всю свою жизнь до него секса не хватало. Первый год после каждой встречи даже замуж была готова. Сейчас заканчивается второй год и я понимаю, что при всем при этом уже хочу большего. И желание к нему начинает угасать.
Жена миллионера 21 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
Это называется непостоянство. Интересно, вы весы по гороскопу?
Не надо про Весы! Я замужем 28 лет без измен
Колупалочка 21 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вот не скажу, что второй муж не умелый. Он такой.. настоящий мужчина. Немногословный, чёткий, я иногда его даже побаиваюсь)). Но он расслабился. Он уже всё в жизни сделал). А мне нужны страсти, драма, безумие)).
Адриналинозависимая.
Кто-то ’летает’ на мото, кто-то с парашютом, а у Вас - это жажда сексуального драйва.
Ничего не поделалать, это прописано внутри вашей структуры
Снегурочко 21 июня 2021
Норма это, любовников меняю через 2-3 года
автор ДолькиКабана 21 июня 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Автор а вы амбициозный человек?
Я вот думаю может в этом дело. Я много в жизни хочу, а идеальных людей нет. Вот проходит страсть, глаза открываются и всё...на не идеального не стоит.
У меня сейчас мужчина, бог в сексе. Просто ...не было такого никогда. Мне всю свою жизнь до него секса не хватало. Первый год после каждой встречи даже замуж была готова. Сейчас заканчивается второй год и я понимаю, что при всем при этом уже хочу большего. И желание к нему начинает угасать.
Наверное вы правы. Я сильная, мне интересно побороться -кто кого.. Второй муж тоже с непростым характером, лидер.. но всё равно моя взяла). И мне становится скучно(.
автор ДолькиКабана 21 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
Адриналинозависимая.
Кто-то ’летает’ на мото, кто-то с парашютом, а у Вас - это жажда сексуального драйва.
Ничего не поделалать, это прописано внутри вашей структуры
Так пятый десяток пошёл)), пора вроде успокоится(
Ряженка 21 июня 2021
Ослабление страсти это абсолютно нормально.
Через три года уже должна появляться близость в отношениях. Любовь. Желание заботиться о другом.
Страсть нужна только в начальном периоде
Невидимка Майя 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
от себя
От вас противно больше
Невидимка Майя 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
мерзко фу, изменять и считать это нормой
Мерзко думать что в изменах есть какая то норма
Невидимка Майя 21 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
я не изменяю
Вам не с кем. Когда будет с кем ,тогда и напишете