ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2021
Похудение, советы
Девочки, давайте делиться эффективными способами похудения, может быть есть у кого-то действенные средства или хитрости, которые стимулируют процесс сброса лишних кг (помимо известных: ограничений в еде и спорт). Вот мне помогает ускорить процесс имбирный напиток за полчаса до еды, 3 раза в день (имбирь+корица+лимон на стакан горячей воды). На ночь стакан кефира и половина чайной ложки корицы+ чайная ложка отрубей. А что у вас?
Советчицы тоже плачут• 21 июня 2021
Ем как обычно, стараюсь немного и меньше углеводов,это для меня самое действенное средство. Никаких хитростей,просто меньше есть . Мне 45
Советчицы тоже плачут• 21 июня 2021
До 40 кстати,я могла просто не есть после 18.00 и худела, довольно быстро, сейчас такое не прокатывает, нужно постоянно следить за питанием.
Заставляличка• 21 июня 2021
Помимо спорта и еды ничего не работает, так устроен наш организм, чудес не бывает🤷♀️
Ируся-пуся• 21 июня 2021
больше воды пить - тогда меньше еды влазит. Вкусняшки только до обеда. В холодильнике всегда должна быь полезная еда, чтобы сразу брать и есть. После 18.00 не ем
Советчицы тоже плачут• 21 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Мне помогает на ночь не закидываться ничем ’похудательным’.

Кондуктор маршрутки• 21 июня 2021
Еду нужно не ограничивать, а кушать просто правильно. Сократить углеводы, кушать по режиму. Пить воду, простую чистую воду. Последний приём пиши за 3-4 часа до сна. Спорт, это 20%успеха, а остальное это именно еда. Белок нужен во все три приёма пищи-завтрак, обед и ужин(яйца, творог, мясо, рыбой).Если перекусываете, то более калорийный перекус на первую половину дня. Если орехи, то не жареные, в жареных меньше пользы и больше калорий))))