SPROSI_TARO• 21 июня 2021

Обрезать когти?

Девочки здравствуйте. Есть два кота. Обои в лохмотья, скоро и диван такой станет. Хочу специальные ножницы, чтобы обрезать им когти, но говорят, что ещё хуже станет, тк эти обрезки они будут стачивать чаще. Поделитесь опытом, пожалуйста
ДА да да• 21 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Давайте!!
https://www.instagram.com/catlogica/?hl=ru
https://www.instagram.com/koshki_orlovoi/
Еще есть книга Марины Жеребиловой ’Котологика’. Частично (а может,где и полностью) можно найти бесплатно в сети. Интересно)

автор SPROSI_TARO • 21 июня 2021
Ответ дляДА да да
Благодарю
ДА да да• 21 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Благодарю
На здоровье) Там у девочек много интересного
ЛЮБА• 21 июня 2021
Нормально конечно стрегите , я своим котам и собакам подрезаю когти, если пошла кровь много хватанули, то я своим марганцовки кристалликом прижгла и кровь в секунду останавливается!
Точилки у моих любимые это кусок дорожки прикреплённые к стене ( покупаю в новой линии и там же обшивают, а муж крепит)
#Пойду_кгадалке• 21 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
На операцию я не согласна ни в коем случае. Обрезаются вроде беспроблемно
Абсолютно беспроблемно обрезаются