22 июня 2021

Куда носить шлепки или как они сейчас называются

Такого плана как на фото, куда вы их носите?
Купила, соблазнилась тем, что размер подошёл, ни разу не надела - не знаю куда. На работу не одннешь, в ресторан - уместнее босоножки, на прогулку - удобнее сандалии или кроссы, на пляж - резиновые. Вот куда их носить?
Мяо мой мяо 22 июня 2021
А зачем купили, раз не знаете куда их носить? Странная покупка...
Бокс-орун 22 июня 2021
А кем вы работаете?
Оч@ров@Шк@ 22 июня 2021
Я ношу везде : одеваю в магазин, в парк ( в резиновых или в кроссовках жарко!) в торговый центр , еду к родителям, да везде
Чёрти Шо 22 июня 2021
Та нормик вечером в АТБешку сгонять за пивком
автор Левый Локоть 22 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А зачем купили, раз не знаете куда их носить? Странная покупка...
Потому что был размер, 35 + нога узкая, я обувь своего размера если вижу и подошла, беру всегда, ибо может наступить момент, когда обуть будет нечего. Проще купить под обувь одежду, сумку и придумать, куда носить.
автор Левый Локоть 22 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
А кем вы работаете?
Руководитель, в офисе официально - деловой стиль
Оч@ров@Шк@ 22 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Та нормик вечером в АТБешку сгонять за пивком
А че не в новус и Сильпо? А именно в атб? И че именно за пивом ?
автор Левый Локоть 22 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Та нормик вечером в АТБешку сгонять за пивком
Да, я тоже подумала, что только в магазин за хлебом
Чёрти Шо 22 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А че не в новус и Сильпо? А именно в атб? И че именно за пивом ?
Ну ок за чипсиками)
Чёрти Шо 22 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Руководитель, в офисе официально - деловой стиль
А муж айтишник? Да?
автор Левый Локоть 22 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А муж айтишник? Да?
Нет, а какая разница?
Жена_КотораяСтена 22 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Руководитель, в офисе официально - деловой стиль
Значит, куда угодно, только не на работу
тогдалия 22 июня 2021
Можно до работы, а там переобуваться. Можно на прогулку, в парк и кафе тоже. Нет ну если идти прям в ресторан в шикарном длинноебальном платье, то не подойдут.
А если в кафе с подружкой в летнем сарафане, то почему нет
Пацака-задирака 22 июня 2021
шлепки как шлепки
Пацака-задирака 22 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Руководитель, в офисе официально - деловой стиль
на подсменку?
автор Левый Локоть 22 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
на подсменку?
Не поняла вопроса
Н@Диете 22 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да, я тоже подумала, что только в магазин за хлебом
Они не с бантиками и стразиками,почему на работу нельзя?И под сарафан/платье и под брюки норм.
Н@Диете 22 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Не поняла вопроса
Доехать до работы,а там обуть ’деловой стиль’)
Оч@ров@Шк@ 22 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да, я тоже подумала, что только в магазин за хлебом
Да ладно за хлебом, везде их можно носить! Классные и стильные
пышка_мышка 22 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Руководитель, в офисе официально - деловой стиль
Ну если это оригинал, не копия за 200 грн, то вполне в офис.
Зашла на 5минут 22 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Доехать до работы,а там обуть ’деловой стиль’)
представляю автор в юбке, рубашке и шлепки. проще уже на прогулку вечернюю носить
Пацака-задирака 22 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Не поняла вопроса
когда человек устает , знает, что уже не будет посетителей, совещаний, обычно, оч.приятно переобуться свободную обувь хорошего бренда и вменяемой ценовой категории.
Пацака-задирака 22 июня 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да ладно за хлебом, везде их можно носить! Классные и стильные
Н@Диете 22 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
представляю автор в юбке, рубашке и шлепки. проще уже на прогулку вечернюю носить
Я рада,что у Вас богатая фантазия.Они и под юбку будут смотреться норм,просто у автора уже однозначно к ним предвзятое отношение.Ходить в закрытых туфлях на каблуке каждый день это капец.А,если она босит босоножки на работу,то не вижу больших отличий между этими шлепками и босоножками.Это тараканы в голове.Она же не солдат-зимой и летом в берцах.
ША все! я пришла 22 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Руководитель, в офисе официально - деловой стиль
во все остальные места можно одевать вместо кроссов, резиновых, и сандалий. иногда бывает, купишь новое платье и под него вот старые сандали - не то. а вот это как раз
ШанельКуКу 22 июня 2021
Ответ длятогдалия
Можно до работы, а там переобуваться. Можно на прогулку, в парк и кафе тоже. Нет ну если идти прям в ресторан в шикарном длинноебальном платье, то не подойдут.
А если в кафе с подружкой в летнем сарафане, то почему нет
ага. можно подумать автор ходит исключительно в рестораны с хрустящими белыми скатертями и официантами в ливреях
Трахтибидох 22 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Я рада,что у Вас богатая фантазия.Они и под юбку будут смотреться норм,просто у автора уже однозначно к ним предвзятое отношение.Ходить в закрытых туфлях на каблуке каждый день это капец.А,если она босит босоножки на работу,то не вижу больших отличий между этими шлепками и босоножками.Это тараканы в голове.Она же не солдат-зимой и летом в берцах.
Вы неправы. У нас на работе тоже босоножки норм, а вот шлёпанцы отправили бы домой переобуваттся
Просто звязда 22 июня 2021
Мне не нравится цвет, если был цвет другой, то можно одевать
автор Левый Локоть 24 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Они не с бантиками и стразиками,почему на работу нельзя?И под сарафан/платье и под брюки норм.
Под деловой костюм шлепки?
автор Левый Локоть 24 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Доехать до работы,а там обуть ’деловой стиль’)
Надо попробовать, может, в них в машине удобно будет