Пурген• 24 июня 2021

Конфликт с мужем из-за ребёнка..

Ребёнку 10
.С детства хронические гаймориты и синуситы , вечной и летом чихает от цветения ..весна всегда с кукушка ми и аб . Пару лет назад начали принимать гомеопатию
О соплях забыли , кошмарный кукушек и бессонных ночей сейчас нет . Муж настаивает на том что надо ребёнка научить плавать, возить в бассейн. Я категорически против так как в прошлом году от школьного лагеря летом 1 раз детей возили в бассейн и ребёнок вечером уже храпел из-за отказа в носу .У него от прохладной воды такое и иногда после того как употребит мороженое. Знаю что знакомая говорила о своих детях, мол , первые месяцы это сопли и отиты будут после бассейна . Другие две рассказывали как дети ротовирус принесли с бассейна .. муж меня не слышит , всегда при соплях я ночью промываю нос , капаю капли, а он спит. Ваше мнение? Я не права? Готова в следующем году возить , когда пойдёт стабильно здоровый период с носом.
автор Пурген • 24 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Ходит или ходил ???
Ходил три года на борьбу , сейчас перешли на баскетбол.

Библиотекарь• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
И животных и насекомых. Кстати когда рыб кормил сухим кормом у мужа на работе то была реакция в виде чихания и залож
Девочки правы. Сходите к психологу. У вас повышенная тревожность. Она передаётся ребёнку, и снижает его иммунитет.
автор Пурген • 24 июня 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ви на морі хоч раз були з дитиною?
Были на разных морях , выше писала ..
автор Пурген • 24 июня 2021
Ответ дляАлёна 3355
Выбирайте бассейн с морской водой
А нашем городе такого нет
Бабканадвоесказала• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Все дети орали . Если часто там бывать то у любого кукуха поедет
Неправда, що трирічки оруть, ще повірю, але вони оруть більше від страху перед доктором, а не від болю, а от щоб 10 річний, не уявляю. Якщо що, маю 5річний ’досвід’ ходіння по лорам, і поки я не перестала лити у той ніс все підряд, толку не було.
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Вашему ребёнку кукушки делали ? Не нет , но все взрослые говорят что неприятная процедура и удивляются как мой сын их сколько раз переносил. Его держали во время процедуры...в то время как он орал и чуть не рвал из-за слез и соплей
В 10 лет орал ?
Да даже в 9 ... ребёнку делали . Девочке в 7 лет . Я не держала , просто рядом была . Не опала , не убегала она . Хныкала конечно , ёрзала , так как это реально не приятно ...потом плакала как уде закончили . Но рева и истерик не было .
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
У него сейчас все нормально стало, ходит на тренировки давно. Нормально стало после курсов гомеопатии, после медикаментов ничего не улучшалось. Я не держу его в скафандре.
Чтобы было все нормально, вам нужно вылечить голову. Муж и бассейн тут не причем, проблема глубже
автор Пурген • 24 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Гайморит - это тот же синусит, только гнойный, странно, что врач была в шоке и не знала элементарных вещей, зря вам антибиотики назначила на 2 месяца. Да и вы тоже странная, что не смогли разобраться
Врач лучшая в городе ..мне было сказано что сопли гнойные, это голова и большие риски осложнений если не лечить .. пррлечили , на третий день аб лучше сказано. Через месяц та же история
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Аллергопробы показали на пыльцу берёзы минималку и все ....
Так АСИТ вам в помощь .
Вылечите аллергию . Или с соплями приятнее жить ?

Бабканадвоесказала• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Ахаха! Дам почитати вашу тему своєму чоловікові, бо він вважає, що я мама-курка, а тут у вас ’краса’! Нехай мій знає, що буває набагато гірше))
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
А причину установили ?
Не могут они просто так быть . Возможно носовая перегородка кривая .
Аллергия может давать такие осложнения
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Врач может считаться лучшей только за счет поддержки таких вот психованных мам и назначения ненужного лечения для их успокоения. Вы же сами не смогли разобраться в анализах ребенка
Бабканадвоесказала• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Це помітно)) Сходіть самі на курс гомеопатії, вам теж треба.
автор Пурген • 24 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Прелесть процедур у лора ребенок испытал благодаря вам, я знаю на примере собственного мужа с такими тревожными родителями: все детство ему этим лором испортили, что вы сейчас успешно делаете
В смысле? Ребёнок не дышал, и только после кукушки удавалось освободить нос . Вы думаете я горела желанием таскать ребёнка, сидеть в очередях , пичкать лекарствами?... Именно из-за того что это было хронической фигней, я решила пробовать гомеопатию . Кстати на этом форуме по советам девочек нашла своего врача.
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Выше пишут что может аллергия на хлор идёт. Хз. Может у моего тоже самое . Когла был маленький то очень лежали часто в стационаре с обструкциями когда была пальца амброзии...он аллергик
Блин ! Вы почему аллергию не лечите ?
Или это не так изматывающе как кукушки и там орать не из-за чего ?
Вы извините , но складывается впечатление о вам как о не очень разумном человеке .
Бандитка Сью• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
На море бывем , и там кстати такая же фигня с носом . Но море это не бассейн, там вышел и погреться на солнце можно,плюс вода полезная в море .
Автор,я на Вашей строек!лучше чем Мама не чувствует своего ребёнка!на своём личном опыте знаю!
Мы ходим лет 5 в бассейн!скажу так,ищите где реально тёплый бассейн,хорошие условия,мы поменяли из-за хороводной воды,нашли бассейн и сауна,дети после тренировки бегут туда,но можно и во время пойти!но у нас нет проблем как у Вас!ребенку Вашему здоровья!слушайте своё сердце,может стоит и попробовать,а может стоить и на год отложить бассейн!
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
А я в шоке, что ребенок в 10 лет не умеет плавать. И да, я знаю, что такое постоянные лор-процедуры по детству мужа, у которого мама постоянно хотела себе больничные на работе. Мы с ним выросли вместе, и сопли у нас были одинаковые, только меня никто по врачам не таскал
автор Пурген • 24 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Он у вас в изоляторе живёт? При чем тут садик? Родственники, другие дети, в магазинах. Мало ли где можно заразиться.
Нет конечно .. он ходил на развивающие занятия 3р в неделю , гулял как все на площадке
Это как у моего мужа , хроничкая ангина есть ..Малейшие благоприятные условия и он заболевает . Так и у моего с носом
автор Пурген • 24 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вы сначала себя вылечите, тогда ребенка и не придётся лечить, ’делать кассу’ врачам, как вы говорите
Ну в нашем случае так и было , мы стабильно оставляли врачам по 2 тыс , а главное грабили организм аб . Сейчас я не хочу повторения истории

ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Блин, и это ребенку уже 10 У него по ходу сепарация от мамы лет в 50 будет
А у мамы наверное сепарации и не предвидится .
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Гомеопатия ребенку не вылечит вашу психику, увы
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Причем тут хроническая ангина мужа? Вы просто ищете поводы не отходить от ребенка. А ему уже 10
Я тут с краю постою• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Не орут дети, не сочиняйте!
Моя в 3-4 года ходила, ничего страшного нет
Сейчас закаляем, озеро с достаточно холодной водой, слежу, чтобы не перемёрзла

Мне уже жалко Вашу будущую невестку

Мне делали прокол три раза, тоже орать не от чего
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Вы нарочно игнорируете вопросы по аллергии ?
Почему ее не лечите ?
Я тут с краю постою• 24 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему ее не лечите ?
Так написала она, что нет аллергии
Делали пробы
автор Пурген • 24 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вот еще одно подтверждение вашей тревожности и боязнью занять себя чем-то, кроме ребенка
Вы меня не знаете, не пишите бред . А то получается из ваших умозаключений то , что все родители которые решают хронические болезни своих детей больше ни чем себя занять не могут ..))? Когда моего ребёнка забирала скорая с обструкцией и перед измерением кислорода стоял вопрос о том что будет ложиться в реанимацию., это по вашему я сама придумала потому что мне нечем заняться?
Додекаэдр• 24 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему ее не лечите ?
Потому что дело не в аллергии, там и лечить нечего у ребенка, мама придумывает диагнозы на свой лад
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так написала она, что нет аллергии
Делали пробы
Нет )) написала , что есть аллергия на пыльцу берёзы
И якобы абстракция от амброзии
Я тут с краю постою• 24 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И якобы абстракция от амброзии
Минимальная на пыльцу и все
Ребёнок не аллергик
Я тут с краю постою• 24 июня 2021
Ответ дляПурген
Вы своего ребёнка просто угробите скоро своей неадекватной заботой