Царь-Матушка• 24 июня 2021
Как устроена "рассылка"?
Приходят открытки от мужчины, но мне кажется, что он не в курсе, что они мне приходят. Может ли такое быть и как выяснить, не спрашивая его напрямую?
как тебе такое илон маск• 24 июня 2021
Рассылки где?
Магазины обычно по таймеру рассылают пачками, чтобы не было перегрузок на сайт.
К примеру отправили на 1000 эмейлов, через час на следующую 1000 и т д
Любимка-анонимка• 24 июня 2021
Куда приходят? На электронку или куда? С какого сайте на какой?
Ничего не понятно.
Царь-Матушка
• 24 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ничего не понятно.
Вайбер
Царь-Матушка
• 24 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ничего не понятно.
Да не с сайта, а от абонента абоненту на Вайбер
Любимка-анонимка• 24 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вайбер
Да, там есть же рассылка открыток, но кажется там нужно самому создать, а потом отметить людей, которым ты ее хочешь отправить.
Я не пользуюсь таким, но... возможно он один раз отослал, а потом се время одним и тем же людям приходит и другие открытки - точно не подскажу.
Может галочку где не снял.
Царь-Матушка
• 24 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Может галочку где не снял.
А ’участники’ группы не знают, о том, что они участвуют в ней?
Царь-Матушка
• 24 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Может галочку где не снял.
Я никак не могу узнать мне ли это или всему свету?
Любимка-анонимка• 24 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я точно не знаю, но чисто теоретически - в группе может быть же и один человек, так и несколько. Может он специально рассылает эти открытки Вам, а может группе людей одну и ту же открытку.
Конечно получаетил не в курсе друг друга, главное чтобы в курсе этого был отправитель.
Любимка-анонимка• 24 июня 2021
Но это чисто теоретически - мои мысли. Как это работает точно не в курсе.
Царь-Матушка
• 24 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка

просто заблокирую и прослежу- будет ли какая-то реакция
Любимка-анонимка• 24 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка

так Вам тогда вообще никакие сообщения не придут от него.
и он думаю не узнает что Вы его заблокировали, разве что отвечать ему не будете - поэтому может спросить мол ’че такое?’
Любимка-анонимка• 24 июня 2021
Если галочки о прочтении у Вас сняты в настройках, так вообще ничего не поймет - подумает игнорите.
Царь-Матушка
• 24 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В том и дело, что 2 дня не отвечала,ноль реакции
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну и забейте, зачем оно вам сдалось.
У меня таких рассыльщиков с десяток. Годами. Даже приветствие не наклацают. Я их в игнор просто добавляю и всё.
Хотел бы общаться писал бы, а не картинки слал. Или позвонил.
Ответ дляЦарь-Матушка
Пыталась общаться - ’да/нет’ и все ответы
Он высылает открытку. В ’поделиться’ есть функция отправить всем знакомым. Тыць - и вы начинаете думать, что он тоскует о вас. Если это поздравительная тематика или кошечки-собачки-приколы, то вообще универсальная вещь:)
Царь-Матушка
• 24 июня 2021
Ответ дляksuha747
в Вайбере такие настройки есть?
Царь-Матушка
• 24 июня 2021
Ответ дляksuha747
Конечно, нажмите поделиться. возле каждого имени кружочек. Функцией отметить всех галочка появляется у каждого абонента. и вуаля. Удобно.
последнюю надежду убили
Царь-Матушка
• 24 июня 2021
Ответ дляksuha747
Это как на 8 Марта одиноких женщин после обеда обзванивать. Кто-то да и пустит...без обязательств и подарка. Кто-то да отзовется.
До чего технологии дошли
Царь-Матушка
• 24 июня 2021
Ответ дляksuha747
На руинах безполезных надежд строится новая жизнь. Чего и вам желаю
Спасибо