Своего не предлагать• 24 июня 2021
Ремонт двушки хрущёвки
Добрый вечер!
Поделитесь пожалуйста стоимостью ремонта двушки хрущёвки.
Результат:
вже голосів:
14 (35%)
Результаты
11 (27.5%)
Свыше 300 тысяч
5 (12.5%)
201-250 тысяч
3 (7.5%)
До 100 000
3 (7.5%)
151-200 тысяч
3 (7.5%)
251-300 тысяч
1 (2.5%)
101-150 тысяч
Своего не предлагать
• 24 июня 2021
Ответ дляКукусики
Смотря какой ремонт. Если капитальный, то почти стоимость этой двушки
Капитальный.
Окна менять, балконный каркас делать, до бетона сдирать, шпаклёвку старт и финиш, пол до бетона, ванную комнату и туалет, кухню.
Кто крайний?• 24 июня 2021
50 тыс ремонт ванна, туалет в хрущевке и ето без умывальника и унитаза( обл.центр)
Кукусики• 24 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Капитальный.
Ооочень дорого. Демонтаж дорогой(
Мы вот так с мужем вляпались, не понимали, что ремонт настолько дорогой. В многие хватило на санузел и пол сделать на кухне и а прихожей
Форточка• 24 июня 2021
Робила кухню, ванну, туалет і маленький коридор вийшло біля 250. І це не дорогі матеріали і штукатурку зробив брат безкоштовно. І без заміни труб. Але з сантехнікою, меблями і технікою.
Своего не предлагать
• 24 июня 2021
Ответ дляnavariya
Считаю, что не стоит вообще, присматриваться..
Невероятно, будете жалеть..
Обратите внимание на чешки..
(субъективно, без рекламы!!)
Невероятно, будете жалеть..
Обратите внимание на чешки..
(субъективно, без рекламы!!)
Согласна
Дружная семейка• 24 июня 2021
10 лет назад делала очень дешевый но капитальный ттже двушка хрущ 45 метров: замена труб и проводки, частичная перепланировка, замена пола, двери, плитка и сантехника вся. Но стены и потолок не ровняли, на стенах переклеили обои, потолок просто покрасили. Обошлось 7 тыс доларов. Сейчас закончили ремонт в новострое, если делать так же, то в 7 тыс. И сейчас вложилась бы без мебели и техники, но если еще и стены ровнять, и материалы получше, то 10ка
СкиниУскачи!• 24 июня 2021
Ремонт (демонтаж був до купівлі), обійшовся не менше 20 тис доларів, все:проводка,сантехніка, батареї,труби, (вікна,балкон утепл був), стяжка, штукатурка,шпакльовка, обої, лвмінат,плитка. Дуже дорого робота,якщо Київ
СкиниУскачи!• 24 июня 2021
Це я про чешку кажу.
Потолки робіть натяжні,бо якщо рівняти чи гіпсокартон то дужееее дорожче
ТихоЯ• 24 июня 2021
В 2013 году полный ремонт двухкомнатной хрущевки обошёлся в 30 тыс $ . Это полный демонтаж пола до бетона, обшивка потолка гипсокартон, частично стены гипсокартон. Плюс полностью снесли ванная+туалет и построили новые стены. Фактурная штукатурка в комнатах, кухне и коридоре, плитка в санузле и частично в кухне. Это без замены окон и балкона (делали раньше).
Доставучая• 24 июня 2021
Я купила в жилом состоянии хрущ, решила не делать капиталку потому что это не целесообразно выращивать в старое жилье. Так решила подсказывать и подкрашивать по мере необходимости.
Своего не предлагать
• 24 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Спасибо огромное.
Это невероятно, но именно 2013 год интересовал, не могу точно вспомнить сколько всего потрачено было.
Своего не предлагать
• 24 июня 2021
Ответ дляДружная семейка
Спасибо