24 июня 2021

Сходила я на пляж. Детское ожирение

Два соседских мальчика. 2-4 класс. Пузо висит, грудь!! висит. Явно лишний вес. Я в ужасе. Что происходит? Неверное питание? Один из них ведь ходит на тренировки с моим сыном. Я этих детей знаю с детства. Заметила только этим летом лишний вес. Если что, моему 5 лет. Как не допустить такую ситуацию?
показать весь текст
Алёна 3355 25 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мой пришёл как-то домой из школы и за ужином обмолвился, что у них в классе мальчик лошара, пюре с котлетами в ланчбоксе носит. Мы с отцом рот открыли, когда это мы упустили в воспитании. Да, мы живем неплохо и с собой кладётся еда поизысканей, но сын, видимо, забыл как проблемы с желудком были, а до этого с деньгами. У меня муж жёстко реагирует на подобное, было подробно и жестко объяснено кто в этой ситуации лошара и почему. Я поражаюсь, что кто-то же это придумал и развил в классе. Если не кола, шоколадки или лосось, то ты лошара. Мне было за сына стыдно.
Своему ложу пюрешу с котлеткой и салат какой-то из овощей. Так с него ржут, что он домашнюю еду ест. Благо сын таких сразу на место ставит и на провокации не ведеться. Все одноклассники с лишним весом, на класс из 33 человек, только 4 худышки, все на пепси, чебуреках и шоколаде.
Му ма му ма му 25 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Вы молодчина. Респект особисто від мене. Грамотно і влучно поставили авторку на місце.
А у вас наверное толстые дети?
Му ма му ма му 25 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Допоки ядовиті коментарі переважно ваші. Не помітили, ні?
Прикро.
Чем ядовиты?
Му ма му ма му 25 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
А я своего откормить немогу. Если не напомнить, то даже забудет поесть. Худой
Ооооо как и мои что сын что дочь. Я уже иногда даже начинаю орать, мол Дети,вы сегодня жрать вообще собираетесь? Готовлю только под заказ и то поковыряю и всё . Соседская девочка которую пригласили на пицу 6 кусков сьела, а мои по два еле впихнули и стдят.
Му ма му ма му 25 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
у меня худорба, пухлым не стал ни в 8, ни в 11. Я хотела бы, чтобы немного набрал веса, но увы...
Как по мне так лучше пусть уже будет худющий чем со вторым размером груди и животом на шестом месяце. Толстым очень тяжело и жарко.
У меня тоже дрыщи Слава богу. К еде равнодушны к любой. Вообще за едой не трясутся, у нас конфеты и булки валяются в свободном доступе.
Му ма му ма му 25 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Работаю с детьми. Вытягивается меньше половины и те к 11му классу часто начинают набирать обратно
Кстати были на выпускном в 11 классе, там прилично так мальчиков да и девочек с очень даже лишним весом. Такие дяденьки и тетеньки.
Мой_ужин 25 июня 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А если бы была страшная, то ничего? В чем связь пухлой губы, голубых глаз и лишнего веса. Типа жалко красоту такую, была бы корявой то не так и жалко
Нет. Тоже жалко было. Но в таком случае контраст особенно заметен.
Здрасьтенька 25 июня 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
у меня худорба, пухлым не стал ни в 8, ни в 11. Я хотела бы, чтобы немного набрал веса, но увы...
Наш младший тоже не станет пухлым) конституция у него другая.
автор Краля-Галя 25 июня 2021
Ответ дляАлёна 3355
Своему ложу пюрешу с котлеткой и салат какой-то из овощей. Так с него ржут, что он домашнюю еду ест. Благо сын таких сразу на место ставит и на провокации не ведеться. Все одноклассники с лишним весом, на класс из 33 человек, только 4 худышки, все на пепси, чебуреках и шоколаде.
Какой молодец
автор Краля-Галя 25 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Чем ядовиты?
Спасибо
котопёс 26 июня 2021
У сына в классе таких много, а это уже 5 класс.
Да, именно ’сиси’, ’животы’, и футбол вроде в обиходе, скеиты, самокаты, а вон жирные мальчишки. НО делать проблему рано, при скачке роста все вытянется и станет норм вида