Молчавочка• 26 июня 2021

Греция, Родос: Lindos Princess Beach Hotel 4*

Может кто был в этом отеле, или в курсе.
Как он для отдыха с детьми?
Нашла на отпуске, вроде отзывы норм.
Хочу взять все включено, чтобы с детьми поехать.
Помогите с выбором .
Бюджет у меня 60 ка, на 8 дней.
Турция, сейчас не хочется
Боевая• 26 июня 2021
мы в гостиницу 3 едем только завтрак включено

villett• 26 июня 2021
он хороший) много развлечений, сейчас туристы в соседнем отеле - сбросили фото, людей очень мало. зонтики и шезлонги бесплатно.
недалеко бухта Линдос.
автор Молчавочка • 26 июня 2021
Ответ дляvillett
недалеко бухта Линдос.
Правда?
Боже, я столько отзывов смотрю, больше положительных. Думаю махнуть вместо Турции
А у нас макарошки• 26 июня 2021
Мы сейчас на Родосе в Липпия гольф ресорт, тоже 4*. В шоке насколько все хорошо. Номера новые, еды просто огроменный выбор. На олле за 14 дней заплатили 52, сейчас 65. Но оно того стоит
Птица Говоруша• 26 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А как море? Холодное?
мимАпроходила• 26 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Какой состав у вас ? Смотрю на кон августа Грецию или Кипр пока цены высокие
автор Молчавочка • 27 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Скажите как погода?
Как море?
Что по карантинным мерам?

Чупокабра• 27 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Скажите пожалуйста, Лежаки бесплатные ? Вход в море галька ?
Чупокабра• 27 июня 2021
Ответ дляvillett
недалеко бухта Линдос.
Скажите пожалуйста, девушка , как вы считаете , цена за этот отель , 2+1, 14 ночей ( хотим на 12 но выбивает что 14 минимум ), 122.000 грн - адекватна ?
villett• 27 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Это 2 плюс ребёнок цена была? Тоже там туристы довольны и в Lardos bay.
villett• 27 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
отель достойный. но мне больше нравится район Фалираки (где Митсис Фалираки, Аполло, но в Аполло мало для детей развлечений). там есть куда выйти погулять. но Лардос тоже хорошее место.

есть туры и на 12 ночей, но смотря какие даты. на 03.07 цена ниже.
А у нас макарошки• 27 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А как море? Холодное?
Нет. Хорошее
А у нас макарошки• 27 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
2 взрослых и ребёнок 5 лет
А у нас макарошки• 27 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Скажите как погода?
Как море?
Что по карантинным мерам?
В масках только на входе в ресторан и в лобби. Все. Погода хорошая , после обеда ветер , но приятный
А у нас макарошки• 27 июня 2021
Ответ дляvillett
Да
А у нас макарошки• 27 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Лежаки и зонтики бесплатно, хватает на всех. Вход галька- нужны коралки
автор Молчавочка • 27 июня 2021
Ответ дляvillett

Я еду с детьми .
Как думаете, этот отель подойдёт?
Жена аллигатора• 02 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Добрый день. На подскажете ещё что по этому отелю. какое море? Хотим ехать , но турагент отговоривает, что отели на все включено в Греции не очень хорошие.
А у нас макарошки• 02 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Зависит к чему Вы привыкли и были ли в Греции раньше) для Греции этот отель очень гуд, но если Вы завсегдатай 5* Турции и Египта - то в Греции такого нет за адекватные деньги

Жена аллигатора• 02 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
В Греции была в 3 , но некоторые операторы его писали 4. Было хорошо, но тогда были только с мужем. Не было привязки , как с маленьким ребенком. В Турции и Египте только 5
А у нас макарошки• 02 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Тогда Вам подойдёт Липпия. Они вышли с сети Дессоль. Теперь сами по себе. Новые номера, ремонт. Еды много и разной. Пляж в 250 метрах. Возьмёте машину и объедете весь остров. Мы сейчас этим и занимаемся )