Бюст Березуцкого• 27 июня 2021
Температура у ребёнка 1.10 мес. Анализы в норме.
Проснулась вчера утром с температурой. Потом вроде больно писять. Скорая - Ахмадет. Прописали лечение от цистита. С пописами все в норме. Температура не уходит. Сбивается легко, но возвращается. Анализы там взяли, все в норме.
Очень переживаю. 3 дня сказали наблюдать.
Бюст Березуцкого
• 27 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
Что прописали?
Цефикс, канефрон.
Ну и от температуры стандартно.
руки_Крюги• 27 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Цефикс, канефрон.
Ну и от температуры стандартно.
Принимайте, пусть врачи следят.
Дело в том, что мы при цистите такое же лечение принимали
Сыну 2 годика было
Темпа на 3й день приёма лекарств только падать стала.
Не переживайте, главно что вы под наблюдением.
Сыну 2 годика было
Бюст Березуцкого
• 27 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
Принимайте, пусть врачи следят.
Сыну 2 годика было
Да? Вы меня очень подбодрили. Я думала что цистит не даёт такой температуры.
Цефикс тоже раз в день или дозу пополам и 2 дня.
руки_Крюги• 27 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, цефикс это очень хороший антибиотик, сильный. Поможет лечение, не волнуйтесь.
Желаю вашему масичке скорейшего выздоровления!!!
Бюст Березуцкого
• 27 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо большое.
Так точно!• 27 июня 2021
Скажите а как вы в Охматдет по скорой то попали?нас на Богатырскую месяц назад отвезли? Или вы с их района или деньги может помогли?
Бюст Березуцкого
• 27 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Не знаю даже. Ничего не платила. Спросила куда едем, сказали в Охмадет.
Так точно!• 27 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вам повезло тогда очень, мне сказали что только Богатырская или на Алишера.Выздоравливайте тогда ,цистит нужно лечить однозначнл антибиотиком,чтобы он не перешел в хронический.
Бюст Березуцкого
• 28 июня 2021
Ответ дляТак точно!
Знаете почему, доктор скорой помощи нас в гиникологию отправил чего-то, по этому в Ахмадет.
Я не стала спрашивать почему в геникологию, потому что услышала что везут в Ахмадет.
Бюст Березуцкого
• 28 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
А температура высокая была у сына?