Ласунка• 29 июня 2021
Яндекс дзен, кто то пробовал?
Я много пишу на форумах, иногда пишу статьи. Мне многие говорят что я хорошо и интересно излагаю мысли и мне надо писать сценарии. Одна международная биржа даёт доступ к урокам по Яндекс дзену. Те кто давно ворвался, понятно зарабатывают там. А новичку реально туда влезть? Здесь есть кто-то, кто успешно ведёт блог? Расскажите свой опыт пожалуйста
Ласунка
• 29 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
Вы из РФ?
В том то и дело что нет. Чтобы вести там блог не обязательно быть из РФ. Украина, Харьков. Но аналогов украинских, сами знаете сколько
Ласунка
• 29 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вы себя, автор, сейчас похвалили. Но мысли свои изложили с ошибками.
Ну я же не урок грамматики у вас брать пришла. Да и Яндекс дзен не платформа училок. Я о другом спрашиваю
Всех в сад• 29 июня 2021
Если сможете обеспечить себе бесперебойный доступ к ресурсу (особенно, чтоб все картинки были видны), пробуйте. Но монетизация там уже далеко не та, что пару лет назад.
Ласунка
• 29 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
А впн с этим плохо справляется? Я год назад на толоке, с телефона, за ночь по 8-10 долларов делала, все было без перебоев. Но они ’отобрали’ нормальный вывод и желание пропало.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
И что? Это не научные материалы, а художественное изложение собственных мыслей, вполне допустимо потерять запятые, если смысловая нагрузка от этого не теряется
Мудрецыха мира сего• 29 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Да и задания там уже не те. Вывод через Скрилл быстрый. Но тоже забросила. Сначала дают интересные и увлекательные задания, потом они куда то пропадают и остаются трудные, неинтересные и за копейки.
Ласунка
• 29 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Согласна, это ж тренировка искусственного интеллекта, они заинтересованы в текучке, то есть в постоянно новых людях, а не в мотивации старых работать больше