Каменная Фрося• 01 июля 2021

Лучшее средство подтянуть кожу тела дома

Обвёртывание ,Тренажеры ,массажёр?Посоветуйте пожалуйста ,что реально работает .Денег лишние нет все пробовать и чтобы валялось потом .
Безберлоги.ру• 01 июля 2021
Массаж щеткой, масла Кларанс анти о и тоник, обертывания Гуам, включать душ на режим а-ля Шарко с тонкой сильной струей

Безберлоги.ру• 01 июля 2021
А, и контрастный душ ещё супер каждый день
Одни_мысли• 01 июля 2021
лимфодренажные массажи, массаж сухой щеткой - никак
Не прохожу мимо• 01 июля 2021
Массажёр лимфодренажный или банки, массажёр лучше, по маслу ароматика от целлюлита каждый день по полчаса массажи
автор Каменная Фрося • 01 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо !
автор Каменная Фрося • 01 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А какой это массажёр ?Хочу дома .Не пойду в салон .
Не прохожу мимо• 01 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Домашний и есть, у меня старый просто лет 8 ему. Коробки нет Банки тож дома. В салоне мне повредили спину при лимфодренажном массаже больше не хожу
Не прохожу мимо• 01 июля 2021
Типаж такого надеюсь не забанят) https://epicentrk.ua/ua/shop/mplc-masazher-cellule...
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
синяки остаются?

Дама_с_караваем• 01 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Сори, это как повредили спину?
Я только хочу на лимфодренажный попасть.
Не прохожу мимо• 01 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Сори, это как повредили спину?
Делали в салоне, по костюму специальному, честно как называется он не помню, и массажистка массировала попу А потом начала приходится масажером по пояснице. Вроде норм только немного некомфортно после было, а вечером не смогла разогнуться, защемление нерва или как то так врач сказал, точней не вспомню, это давно было лет 8 назад, в довольно популярном киевском салоне(
Не прохожу мимо• 01 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
синяки остаются?
Пару штук было но в начале
автор Каменная Фрося • 01 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я такой смотрела в интернете тоже по такой цене ,но подумала ерунда из за цены
автор Каменная Фрося • 01 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я поняла о чем вы,им надо уметь пользоваться ,аппаратом иначе можно навредить .А знаете кто в салонах работает ?Какое там образование (Короче массаж это очень серьезно и должен делать профессионал только !
Не прохожу мимо• 01 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нет), мне делали много лет по старинке), вакуумными банками, но проф. я подтянулась прекрасно после похудания на 20 кг)). Потом моя массажистках уехала за границу и моя попытка в другом месте оказалась провальной, после этого только сама). Этот масажер работает)
автор Каменная Фрося • 02 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо !Если не затруднит,сбросьте фото своей модели .Я нашла в интернет магазине такой ,не знаю он или нет.Сейчас фото