Любви вам!• 01 июля 2021

Паспорт 18 лет

Добрый вечер)
Подскажите пожалуйста. Ребенку исполнилось 18 лет и срок действия паспорта у него до 30.08.21
Можем ли мы его поменять в июле, т.е. за 2 месяца до окончания? или обязательно ждать срок окончания действия паспорта?
Бензопирен• 02 июля 2021
Можете. Только следующий обмен будет опять через 4 года

Сигарный шланг• 02 июля 2021
За два месяца нет,система не пропустит.За месяц.После 30.07.(Сын только менял)
Бензопирен• 02 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Пропустит. Паспорт можно банально потерять
автор Любви вам! • 02 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
а то что 18 лет? я читала, что после 18 лет в течении месяца нужно менять паспорт
Эскиз бесконечности• 02 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Можете. И паспорт булет нормальный
Одна_на_всей_планете• 02 июля 2021
Можно, но придется доплатить 35грн + комиссия 15грн, с формулировкой поврежден, тогда меняют, а так ровно за месяц до окончания срока нужно подавать документы, дочка пошла менять раньше, ей предложили такой вариант, доплатили, приняли документы. учтите паспорт забирают на месяц. это как раз 20рабочих дней.