ДелиВерка• 02 июля 2021
Перестала хотеть отношений. Вообще. Без детей, мужа, 30+...Не понимаю...
Да, мне как бы должно быть виднее, в чем причина, но по итогу я ничего не понимаю.
Всю жизнь, с детства, мне внушали мысли о большой любви, которая непременно будет. Было что-то похожее, да не то, и мужчина сам ушел, ну и ладно.
Пыталась на сайте зарегистрироваться и начать с мужчинами общаться-пишут иногда. А я почти не отвечаю. Не понимаю, зачем мне кто-то. Я туда ради изучения языка анкету добавила, а пишут с разными предложениями.
А у меня как-то глаз не горит и вообще все спит. Никто и ничто не интересует.
Я не пойму, депрессия или просто возраст и смирение?
Но еще не так давно чего-то хотелось, мечталось... А теперь-как отрезало. Не хочется особо себя улучшать, не интересно с мужчинами общаться, не верю, что может быть что-то хорошее.
У вас такое было? Я просто сама себя не узнаю-всегда была так зациклена и заинтересована в поиске кого-то важного, любимого... А теперь-пустота, и как будто чувства заморожены.
Губка Боб• 02 июля 2021
Ну, поживите просто так. Для себя. Просто побудьте без отношений. Это же замечательный этап.
Сорока белобока• 02 июля 2021
У меня тоже так. Но меня это даже не тяготит. У меня всё ок без мужчин, и пока не вижу ни одной причины, чтобы заводить отношения.
Голубая устрица• 02 июля 2021
Автор у меня тоже самое. Но мне 40. Недавно выгнала мужа, развелась зарегистрировалась на сайте, а никто не цепляет. Всем секс подавай, а зачем оно мне надо? Ещё подхватить что-то не хватало. Если они так легко на секс идут, то это очень подозрительно.
ФруктЕщеТот• 02 июля 2021
Я только развелась. И не представляю себя в отношениях больше..Просто знаю что того, которого я бы хотела не существует.
ДелиВерка
• 02 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
Я просто боюсь, что время уйдет...
Я стану выглядеть старше, и, вероятно, хуже)))
Боюсь упустить лучшие годы, так как с 20 до 30-ти уже получилось ’промотать’ на неудачные отношения, сомнения.
А я на шпагате• 02 июля 2021
не нужно зацикливаться на чем то и не надо жить в апатии
попытайтесь жить в ожидании чуда, думайте, что вы согласны на что то пректрасное в жизни
а что будет, поездка, новая работа, образование, знакомства - вы всему рады
притягивайте это к себе своей привлекательностью и открытостью к новому.
Федорино Горе• 02 июля 2021
перегорели?
Я с возрастом пришла к выводу что пере так же плохо как и недо.
Вот серьезно, все стабильные в моем окружении браки, это 4-6-ые отношения, роспись в 22-25, всеп с мозгами, живут десятилетиями, все ок.
Если ’взамуж’ за первого парня в 18, или в 30, наевшись и задолбавшись перебирать, совершенно один и тот-же рузльтат в итоге.
Короче, автор, вы перегорели, устали. и у вас апатия.
Пасти Ла• 02 июля 2021
Что значит 30+, это 32 или 38? И конечно , легче убедить себя в том, что оно тебе и не надо И не очень-то и хотелось, чем заниматься поиском партнера и развитием , изменением себя. Язык-то выучили?
Творю чудеса• 02 июля 2021
У меня нет уже 10 лет. Сначала страдала, тревожилась из-за этого. А теперь попустило. Одной комфортно более чем. Уже и привыкла. А впускать в жизнь нового человека со своими законами, принципами, правилами вообще нет желания.
У кого такое было• 02 июля 2021
Мне 28 лет, так же, не хочу общаться, и знакомится тоже. Когда пишут с предложениями, посылаю в баню... тоже не пойму. Не хочу детей, да и замуж не хочу....
А я на шпагате• 02 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Я просто боюсь, что время уйдет...
еще куча времени) не торопитесь
Чумачечая Весна• 02 июля 2021
У меня сейчас такой период. Мне39 лет.
При этом ищут общения довольно достойные мужчины.
Даже один миллионер среди них есть.
ХЗ что это такое.
Даже один миллионер среди них есть.
ХЗ что это такое.
Бяки-козяки• 02 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
ну и ок
в 32 это на данное время юность вообще.
32 юность, а 40 ?
Клептоманка• 02 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
32 юность, а 40 ?
молодость
До 45 молодость сейчас по ВОЗ.
А я на шпагате• 02 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
замуж надо
вспомните, вы не хотели в школу, в садик и тп
просто подумайте что хорошего вы бы хотели/могли получить от замужества
Бяки-козяки• 02 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
молодость
До 45 молодость сейчас по ВОЗ.
Классификация возрастов, принятая ВОЗ теперь выглядит так:
Молодой возраст — 18-44;
Средний возраст — 45-59;
Пожилой возраст — 60-74;
Старческий возраст — 75-90;
Долголетие — 90+
Молодой возраст — 18-44;
Средний возраст — 45-59;
Пожилой возраст — 60-74;
Старческий возраст — 75-90;
Долголетие — 90+
Вапщета• 02 июля 2021
Девочки, будьте трезвее, какая любовь? Мужчина в доме для того чтоб деньги приносил и физическую работу выполнял- тяжести приносил и чинил если что сломается. Любить его не обязательно. Важно родить и чтоб он был отцом, не отшельником а именно включенный человек. Любовь ..еще скажите чтоб красивый был. С красивыми хорошо гулять, с рукастыми трудягами быт не в тягость.
А я на шпагате• 02 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня сейчас такой период. Мне39 лет.
Даже один миллионер среди них есть.
ХЗ что это такое.
Даже один миллионер среди них есть.
ХЗ что это такое.
это злое начало в вас, которое вам не дает радоваться и вредит этим
Клептоманка• 02 июля 2021
Ответ дляВапщета
кошмар
Здрасьтенька• 02 июля 2021
Девочки, а как без секса обходитесь? Мне очень не хватает. Не всмысле разрядки. А именно близости. Бывает подумаю, что уже не будет никогда таких страстей, как ещё лет 5 назад, грустно очень. Мне 38, третий год одна. Пыталась знакомиться, но никто не нравится всерьез, да и попадаются жлобы и вруны(((
Стекловыжималка• 02 июля 2021
Ответ дляВапщета
О Боже!!! Вы серьезно? Или провоцируете тетушек на гав-гав?
Ну если и правда так кто-то думает, то печалька
Вапщета• 02 июля 2021
Любовь это не что иное как обман организма выработкой гормонов, основная цель - продление рода. Любовь проходит, важно найти человека, которого есть за что уважать.
Уты-фрутик• 02 июля 2021
Ответ дляВапщета
А заниматься сексом как с таким? Терпеть или сознательно отказаться от возможности кайфовать в постели с тем, кого хочет тело? Хорошо, если для вас это неважно совсем. Так можно жить.. Терпя секс с не желанным супругом.
У кого такое было• 02 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
замуж надо
Честно, а что там хорошего то? Я не люблю служить, что-то делать могу только ради любимых и родных людей, а парни родными мне не становятся, к сожалению. Был лишь один человек, ради которого готова была на все, но то было очень давно и уже все прошло.
Вапщета• 02 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Подождите, никто не предлагает выходить за не симпатичного человека. Секс хорош и без любви. Я конечно умная советы давать, сама вышла по любви. Но самый лучший секс был с тем кого я не любила. Возможно просто тот меня сильнее любил. Но сегодня я думаю что мой выбор был инфантильным и необдуманным. Или просто в 25 рано было торопиться.
Нифига_ни_ни• 02 июля 2021
Мне скоро 32 и я тоже устала меняться, подстраиваться, хочу жить для себя. Вот этим я и объясняю, почему мужчины западают на молоденьких —полны сил, энергии, глаза горят, в рот смотрят. Это помимо внешности, конечно.
Вездевлазиющая• 02 июля 2021
Автор, вы очень долго жили установками, вбитыми вам в голову. По сути исполняли чужую цель. Вас претит, вы устали воплощать ’традиционные ценности’, потому устали и вас морально тошнит. Разберитесь в себе, решите что надо ВАМ, и живите как своя душа велит. Это нормально. Это здраво, я бы сказала.