ДелиВерка• 02 июля 2021

Перестала хотеть отношений. Вообще. Без детей, мужа, 30+...Не понимаю...

Да, мне как бы должно быть виднее, в чем причина, но по итогу я ничего не понимаю.
Всю жизнь, с детства, мне внушали мысли о большой любви, которая непременно будет. Было что-то похожее, да не то, и мужчина сам ушел, ну и ладно.
Пыталась на сайте зарегистрироваться и начать с мужчинами общаться-пишут иногда. А я почти не отвечаю. Не понимаю, зачем мне кто-то. Я туда ради изучения языка анкету добавила, а пишут с разными предложениями.
А у меня как-то глаз не горит и вообще все спит. Никто и ничто не интересует.
Я не пойму, депрессия или просто возраст и смирение?
Но еще не так давно чего-то хотелось, мечталось... А теперь-как отрезало. Не хочется особо себя улучшать, не интересно с мужчинами общаться, не верю, что может быть что-то хорошее.
У вас такое было? Я просто сама себя не узнаю-всегда была так зациклена и заинтересована в поиске кого-то важного, любимого... А теперь-пустота, и как будто чувства заморожены.
Губка Боб• 02 июля 2021
Ну, поживите просто так. Для себя. Просто побудьте без отношений. Это же замечательный этап.

Сорока белобока• 02 июля 2021
У меня тоже так. Но меня это даже не тяготит. У меня всё ок без мужчин, и пока не вижу ни одной причины, чтобы заводить отношения.
Голубая устрица• 02 июля 2021
Автор у меня тоже самое. Но мне 40. Недавно выгнала мужа, развелась зарегистрировалась на сайте, а никто не цепляет. Всем секс подавай, а зачем оно мне надо? Ещё подхватить что-то не хватало. Если они так легко на секс идут, то это очень подозрительно.
Клептоманка• 02 июля 2021
ну и ок
в 32 это на данное время юность вообще.
ФруктЕщеТот• 02 июля 2021
Я только развелась. И не представляю себя в отношениях больше..Просто знаю что того, которого я бы хотела не существует.
автор ДелиВерка • 02 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
Я просто боюсь, что время уйдет...
Я стану выглядеть старше, и, вероятно, хуже)))
Боюсь упустить лучшие годы, так как с 20 до 30-ти уже получилось ’промотать’ на неудачные отношения, сомнения.
А я на шпагате• 02 июля 2021
не нужно зацикливаться на чем то и не надо жить в апатии

попытайтесь жить в ожидании чуда, думайте, что вы согласны на что то пректрасное в жизни

а что будет, поездка, новая работа, образование, знакомства - вы всему рады

притягивайте это к себе своей привлекательностью и открытостью к новому.

Федорино Горе• 02 июля 2021
перегорели?
Я с возрастом пришла к выводу что пере так же плохо как и недо.
Вот серьезно, все стабильные в моем окружении браки, это 4-6-ые отношения, роспись в 22-25, всеп с мозгами, живут десятилетиями, все ок.
Если ’взамуж’ за первого парня в 18, или в 30, наевшись и задолбавшись перебирать, совершенно один и тот-же рузльтат в итоге.
Короче, автор, вы перегорели, устали. и у вас апатия.
Пасти Ла• 02 июля 2021
Что значит 30+, это 32 или 38? И конечно , легче убедить себя в том, что оно тебе и не надо И не очень-то и хотелось, чем заниматься поиском партнера и развитием , изменением себя. Язык-то выучили?
Творю чудеса• 02 июля 2021
У меня нет уже 10 лет. Сначала страдала, тревожилась из-за этого. А теперь попустило. Одной комфортно более чем. Уже и привыкла. А впускать в жизнь нового человека со своими законами, принципами, правилами вообще нет желания.
У кого такое было• 02 июля 2021
Мне 28 лет, так же, не хочу общаться, и знакомится тоже. Когда пишут с предложениями, посылаю в баню... тоже не пойму. Не хочу детей, да и замуж не хочу....
А я на шпагате• 02 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Я просто боюсь, что время уйдет...
еще куча времени) не торопитесь
Чумачечая Весна• 02 июля 2021
У меня сейчас такой период. Мне39 лет.
При этом ищут общения довольно достойные мужчины.
Даже один миллионер среди них есть.

ХЗ что это такое.
Бяки-козяки• 02 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
ну и ок
в 32 это на данное время юность вообще.
32 юность, а 40 ?
Клептоманка• 02 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
32 юность, а 40 ?
молодость

До 45 молодость сейчас по ВОЗ.
А я на шпагате• 02 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
замуж надо
вспомните, вы не хотели в школу, в садик и тп
просто подумайте что хорошего вы бы хотели/могли получить от замужества
Бяки-козяки• 02 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
молодость

До 45 молодость сейчас по ВОЗ.
Классификация возрастов, принятая ВОЗ теперь выглядит так:

Молодой возраст — 18-44;
Средний возраст — 45-59;
Пожилой возраст — 60-74;
Старческий возраст — 75-90;
Долголетие — 90+
Вапщета• 02 июля 2021
Девочки, будьте трезвее, какая любовь? Мужчина в доме для того чтоб деньги приносил и физическую работу выполнял- тяжести приносил и чинил если что сломается. Любить его не обязательно. Важно родить и чтоб он был отцом, не отшельником а именно включенный человек. Любовь ..еще скажите чтоб красивый был. С красивыми хорошо гулять, с рукастыми трудягами быт не в тягость.
А я на шпагате• 02 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня сейчас такой период. Мне39 лет.
Даже один миллионер среди них есть.

ХЗ что это такое.
это злое начало в вас, которое вам не дает радоваться и вредит этим

Клептоманка• 02 июля 2021
Ответ дляВапщета
кошмар
Здрасьтенька• 02 июля 2021
Девочки, а как без секса обходитесь? Мне очень не хватает. Не всмысле разрядки. А именно близости. Бывает подумаю, что уже не будет никогда таких страстей, как ещё лет 5 назад, грустно очень. Мне 38, третий год одна. Пыталась знакомиться, но никто не нравится всерьез, да и попадаются жлобы и вруны(((
Стекловыжималка• 02 июля 2021
Ответ дляВапщета
О Боже!!! Вы серьезно? Или провоцируете тетушек на гав-гав?
Ну если и правда так кто-то думает, то печалька
Вапщета• 02 июля 2021
Любовь это не что иное как обман организма выработкой гормонов, основная цель - продление рода. Любовь проходит, важно найти человека, которого есть за что уважать.
Уты-фрутик• 02 июля 2021
Ответ дляВапщета
А заниматься сексом как с таким? Терпеть или сознательно отказаться от возможности кайфовать в постели с тем, кого хочет тело? Хорошо, если для вас это неважно совсем. Так можно жить.. Терпя секс с не желанным супругом.
Точный_сантиметр• 02 июля 2021
я такая же и мне отлично
FreshWood• 02 июля 2021
Такая же история, автор. Со мной иногда пытаются познакомиться, но я вежливо отказываю. Еще 5 лет назад мне так хотелось любви, отношений, душевного тепла, секса в конце концов. Глаза горели.. Я сейчас чувствую себя мертвой и пустой. Видимо, всю энергию растратила
У кого такое было• 02 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
замуж надо
Честно, а что там хорошего то? Я не люблю служить, что-то делать могу только ради любимых и родных людей, а парни родными мне не становятся, к сожалению. Был лишь один человек, ради которого готова была на все, но то было очень давно и уже все прошло.
Вапщета• 02 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Подождите, никто не предлагает выходить за не симпатичного человека. Секс хорош и без любви. Я конечно умная советы давать, сама вышла по любви. Но самый лучший секс был с тем кого я не любила. Возможно просто тот меня сильнее любил. Но сегодня я думаю что мой выбор был инфантильным и необдуманным. Или просто в 25 рано было торопиться.
Нифига_ни_ни• 02 июля 2021
Мне скоро 32 и я тоже устала меняться, подстраиваться, хочу жить для себя. Вот этим я и объясняю, почему мужчины западают на молоденьких —полны сил, энергии, глаза горят, в рот смотрят. Это помимо внешности, конечно.
Вездевлазиющая• 02 июля 2021
Автор, вы очень долго жили установками, вбитыми вам в голову. По сути исполняли чужую цель. Вас претит, вы устали воплощать ’традиционные ценности’, потому устали и вас морально тошнит. Разберитесь в себе, решите что надо ВАМ, и живите как своя душа велит. Это нормально. Это здраво, я бы сказала.