Вапщета• 03 июля 2021

Подарок

Сколько дарить денег,при условии что на др идёт только ребенок?
Бронетапок• 03 июля 2021
Моі чужим дарують по 500.А двоюрідним по 1 т.

Любимка-анонимка• 03 июля 2021
Самый минимум это 500.
автор Вапщета • 03 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Спасибо!
В рот не ложи• 03 июля 2021
Кафе чи додому? зазвичай не менше 500 грн
Зам Ам• 03 июля 2021
Наверное 500
Отблеск мысли• 03 июля 2021
Нам по 300 взрослые дарили
автор Вапщета • 03 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Кафе,ребёнок близких друзей

В рот не ложи• 03 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Кафе,ребёнок близких друзей
Ну тоді 500 грн і невелику іграшку або книжку або кульки другові´
Сегодня на диете• 03 июля 2021
Дарить столько, сколько хотите. Подарок - это ведь не входной билет.
Бронетапок• 03 июля 2021
В сина 18 р було недавно.Я дала гроші,ясно,що ходив сам,гостей 6 чоловік.Замовляв кожен що хотів-піца,шашлик,салати,суші,особо нічого багато,4-ро пили алкогольний коктейль.Заплатив 2500.
Любимка-анонимка• 03 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Если так рассуждать, то можно и 20 гривен подарить, а шотакое.
Сегодня на диете• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Можно, все зависит только от вашего желания если вы желаете на 20 грн, то имеете полное право.
Любимка-анонимка• 03 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Нельзя, есть понятие уместности и приличия.
Сегодня на диете• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так вы его и определяете. Или не вы?
Любимка-анонимка• 03 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Так вы его и определяете. Или не вы?
Общество, и придти на ДР с подарком в виде ’копеек’, это вообще за гранью.
Сегодня на диете• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Общество, которое обсуждает чужие подарки? Вы правда считаете, что это уместно/ прилично?
Любимка-анонимка• 03 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вполне.
Сегодня на диете• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вполне.
Ну, если в вашем обществе такие обсуждения приличны, то ,стоит обязательно показать всем присутствующим чек от подарка или содержимое конверта, ну чтоб сразу стало ясно,что вы достойный член этого общества.
Ms. Похвала• 03 июля 2021
300-500 мы дарим

Любимка-анонимка• 03 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Не обязательно, но я знала кто мне на свадьбу подсунул конверт с 20 гривнами и близким, друзьям рассказала, чтобы знали, что за люди.