Вапщета• 03 июля 2021
Подарок
Сколько дарить денег,при условии что на др идёт только ребенок?
Вапщета
• 03 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Моі чужим дарують по 500.А двоюрідним по 1 т.
Спасибо!
Вапщета
• 03 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Кафе чи додому? зазвичай не менше 500 грн
Кафе,ребёнок близких друзей
В рот не ложи• 03 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Кафе,ребёнок близких друзей
Ну тоді 500 грн і невелику іграшку або книжку або кульки другові´
Сегодня на диете• 03 июля 2021
Дарить столько, сколько хотите. Подарок - это ведь не входной билет.
Бронетапок• 03 июля 2021
В сина 18 р було недавно.Я дала гроші,ясно,що ходив сам,гостей 6 чоловік.Замовляв кожен що хотів-піца,шашлик,салати,суші,особо нічого багато,4-ро пили алкогольний коктейль.Заплатив 2500.
Любимка-анонимка• 03 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Если так рассуждать, то можно и 20 гривен подарить, а шотакое.
Сегодня на диете• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Можно, все зависит только от вашего желания если вы желаете на 20 грн, то имеете полное право.
Любимка-анонимка• 03 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Нельзя, есть понятие уместности и приличия.
Сегодня на диете• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так вы его и определяете. Или не вы?
Любимка-анонимка• 03 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Так вы его и определяете. Или не вы?
Общество, и придти на ДР с подарком в виде ’копеек’, это вообще за гранью.
Сегодня на диете• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Общество, которое обсуждает чужие подарки? Вы правда считаете, что это уместно/ прилично?
Любимка-анонимка• 03 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вполне.
Сегодня на диете• 03 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вполне.
Ну, если в вашем обществе такие обсуждения приличны, то ,стоит обязательно показать всем присутствующим чек от подарка или содержимое конверта, ну чтоб сразу стало ясно,что вы достойный член этого общества.
Любимка-анонимка• 03 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Не обязательно, но я знала кто мне на свадьбу подсунул конверт с 20 гривнами и близким, друзьям рассказала, чтобы знали, что за люди.