Быстровочка• 04 июля 2021
Новая кухня. Цвет мойки. Покритикуйте)
Поставили новую кухню. Столешница коричневая, стена беж. И поставили серую мойку. Как по мне, то не очень. Буду благодарна за мнение со стороны. Есть ли смысл поменять или оставлять как есть? Спасибо заранее)
Коко Шанель• 04 июля 2021
Если есть лишние деньги то поменяйте на беж. Но и так хорошо, свеженькое, новенькое
Под пытками• 04 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
не, нержавейка- фу
В этом интерьере- идеально. Беж наверняка будет отличаться от столешни и снова будет винегрет
Липка-прилипка• 04 июля 2021
Мойку выбирают или в цвет техники,или в цвет столешницы.Ваша непонятно к чему((((
Липка-прилипка• 04 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Беж,как раз к этой столешне и подходит.Особенно в Franke и Fabiano
Однозначно• 04 июля 2021
Автор, интересно выполнен стык столешки и фартука.
По раковине, вот дело даже не в цвете, в конце-концов серый и белые фасады не так уж и страшно.
Но круглая мойка это неудобно.
встройка какого цвета?
Но круглая мойка это неудобно.
встройка какого цвета?
никогда такого не было• 04 июля 2021
Ответ дляПод пытками
у меня была коротко из нержавейки и 15 лет немецкая из искусственного камня. каменная -глубокая, не гулкая, отлично выглядит, легко ухаживать
Я инженер, меряю от 1• 04 июля 2021
Ужас! Ненавижу круглые и закругленные линии. Поставьте просто квадратную. И да, вот эти водостеки Очень удешевляют и портят вид кухни.
мамаматоса• 04 июля 2021
Ответ дляПетриківна
а мне нравится, но цвет конечно не в тему
а мне и столешка не нра
Быстровочка
• 04 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Но круглая мойка это неудобно.
встройка какого цвета?
Но круглая мойка это неудобно.
встройка какого цвета?
Форма меняустраивает круглая. Мне очень удобно всегда было. А вот цвет-не попали конечно
КонхфЭдкаТузик• 04 июля 2021
Я бы на цвет не смотрела.
- мойка малюсенькая
- круглая
- кран расположен доя левши
- сама мойка далеко от края
- слишком утопили мойку вправо
Так что цвет тут - дело последнее
- мойка малюсенькая
- круглая
- кран расположен доя левши
- сама мойка далеко от края
- слишком утопили мойку вправо
Так что цвет тут - дело последнее
Быстровочка
• 04 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что такое водостеки?
Однозначно• 04 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Тогда я бы поступила так: пусть пока стоит, если раздражать через 4-6 месяцев будет, то и поменяете:)
Единорог помог• 04 июля 2021
Автор, кто выбирал и давал согласие на серую мойку под коричнево бежевую столешницу? И сам фасад не серый, зачем вы взяли именно этот цвет?
Я инженер, меряю от 1• 04 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Что такое водостеки?
Та я не знаю как называются вот эти рефленые крылья ) но выглядит ужаснейше.
Сестрица Алёнушка• 04 июля 2021
Автор, при увеличении на столешнице просматривается серый, возможнл фото не передает и в реале цвет немного слчетается? Мне кадется сюда подошла бы мойка под цвет фасадов. По форме, берите ту, которая нравится вам и с которой вам удобно и никого не слушайте, у каждой хозяйки свои предпочтения, вам должно быть комфортно
Единорог помог• 04 июля 2021
Ответ дляОднозначно
Пока новая есть шанс поменять просто на другой цвет, а через полгода нужно новую покупать, а эту куда, на балкон? А она не три копейки стоит
175см55кг19лет (она)• 04 июля 2021
Автор, я с фартуком пролетела. Хорошо, что не много у меня его. Забила, нашла более подходящий вапиант. Он идеален, любуюсь каждый день. Как подумаю, что каждый день меня раздражал бы тот, неподходящий
. Поменяйте
Быстровочка
• 04 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так в том то и дело что на столешнице вроде как серый и есть, но с бежевой стеной получился третий цвет