МошеЙница• 04 июля 2021
У меня 152 кг, как начать худеть, режим питания?
Подскажите, с чего начать. не осуждайте, нужен добрый совет.
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вам может и нельзя много воды. Добавится отечность. Почки с таким весом могут не справляться. Пейте по необходимости. Главное рот закрыть.
У меня ноги отекают особенно в жару, зимой такого нет. Ну если литр воды в день буду пить нормально?
И.О. человека• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я на всё готова, буду голодать до одурения.
А что вы делали до этого?
А_я_ЛОЖУ!• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Нет, только не голодать 🤦🏻♀️
Первая леди колхоза• 04 июля 2021
Вам нельзя отказываться от всего и сразу. Сорвётесь быстро.
Постепенно уменьшайте порции.
Никаких особых физ нагрузок до похудения.
И Вас нужен очень тщательный медосмотр. Это самое первое. Все специалисты, анализы по максимуму.
Тогда уже будет вырисовываться алгоритм дальнейших действий.
Постепенно уменьшайте порции.
Г@Л@В@ломка• 04 июля 2021
Автор, кушайте салаты и отварное или запеченное мясо. Ни в коем случае не голодайте, иначе вес или наберется, или станет
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Постепенно уменьшайте порции.
Я поняла, медосмотр конечно пригодился бы - но кучу болячек наверное выявится, Хотя особе не беспокоит ничего, если только одышка и высокое давление. Ну почему нельзя просто поголодать, Посидеть на кефире? Я выдержу, не сорвусь.
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
То есть голодовка не поможет? Надо есть, но другую пищу, отварную, да?
культУра• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Автор, голодать не нужно. Купите кухонные весы, рассчитайте свою норму калорий - отнимите 20% и считайте что ели каждый день включая все-все-все и напитки и сахар и молоко в кофе.
Партизанка• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
вы главное не ругайте себя до одурения и не тратьтесь на ненависть к себе. не упивайтесь жалостью к себе. ненависть направьте на лишний вес, который реально ваш враг и убийца, а себя подбадривайте и найдите способы награждать не едой
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляПартизанка

Спасибо
Партизанка• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
если не передать, вода не задерживается. соли не больше чайной ложки в день. это с учетом всех любых продуктов
Масяня Я• 04 июля 2021
Не нужно голодать
Сорветесь , наберете еще больше
Нужен человек который будет Вас вести
Помню себя 115 при 173см. Я была ужасна.
Сорветесь , наберете еще больше
Нужен человек который будет Вас вести
Г@Л@В@ломка• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Поставьте программку на телефон для подсчета калорий ХиКи, например, и худейте.
На кефире нельзя, т.к. всю жизнь так не будете питаться, а отмените кефир- наберете вес назад
Партизанка• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
будете голодать, вес станет на месте. начнете есть мясо с огурцами, вес пойдет вниз. можете не верить, сами потом убедитесь)
Г@Л@В@ломка• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
100%
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня 156 и рост 168
У меня наверное тоже рост такой. А как вы худеете?
Брюльтик• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я поняла, как прозрела, мне все говорили - худей, худей, а сейчас вот один человек сказал, и я его услышала, взвесилась и обалдела, я не парилась вообще весом, Тяжело было ходить, Но думала от жары, то сё.
Да вам жить тяжело((
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как всё сложно, я думала это просто, вон Долина же сидела на кефирной диете.
Ошеламиссимо• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Может воды больше пить? Исключу всё мучное, картошку, майонезы. Буду есть только отварное. Мне страшно, ещё недавно был вес 140, не знаю как я так быстро набрала ещё.
Вы только планы в своих темах громко объявляете. А уже десятую тему ничего не меняется.
ШобВам_КакНам• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Вы троллите?
ШобВам_КакНам• 04 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
По моему просто кто то развлекается
Брюльтик• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Делала ЭКГ сердца полгода назад, всё в норме было.
Давление всегда высокое, я привыкла и не чувствую его. Назначал врач пить Лизиноприл, но не пила.
Высокое это какое?
Хотите инсульт?
Кривая спроса• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Это не точно. Или думаете звезды с их гонорарами кефирчик пьют для похудения?
Г@Л@В@ломка• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
На самом деле не сложно, программа все посчитает за Вас
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
Высокое это какое?
Хотите инсульт?
Ну как не померяю - 160 на 110 Это моё обычное, норма так сказать
ШанельКуКу• 04 июля 2021
Ответ дляПартизанка
воды пить порядка 4 литров. при уменьшении веса воды понадобиться меньше. вы проверялись у эндокринолога? может еще что-то принимать надо. так понимаю, вы не шарик, учитывая рост. просто большая
Чтобы советовать человеку пить 4 литра, нужно понимать состояние его здоровья, внутренних органов. Например все ли с почками хорошо. Вы знаете какое у нее здоровье? Пожалуйста, никогда таких вещей не советуйте!
Автор, начните с 1,5 литра в сутки для начала. Ни о каких 4 литрах не может быть и речи. Как с отечностью у вас дела? Не пейте на ночь.
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
У меня бабка 112 весит, я даже не представляю как Вы выглядите
Это ж еще умудриться нужно такой вес набрать и думать , что ’то от жары тяжело ходить’
Не хаять Вас?Серьезно? Да Вам под зад звездануть надо, пока сердце еще щелкает с таким весом. Жесть..
да прям таки)
я с 148 забеременела и выносила ребенка пробегав на 2 работах