СМСница• 05 июля 2021

Муж... не знаю что делать . Вчера уже писала тут

В очередной раз мы поругались,я уехала с гипсом на ноге,друзья помогли. Вчера друзья эти же поехали к нему(у них есть общие дела) запил после моего уезда, подруга вывела его на разговор. Любит он меня и всё,он знает что он не прав, т.д. Всё за мою ногу переживает,друзья на рентген повезли меня вчера,успокоили его,всё хорошо,через неделю гипс снимут. А мне таких слов не говорит ,вот почему? И подруга приехала на меня с наездами,вы задрали оба. Завтра мужу уезжать в другой город ,им на прощание сказал , берегите мою хромоножку ,помогайте ей. А при мне он такой фраер, куда там. Почему так? Мне слова доброго не скажет,а перед другими открывается(
Прячусь от Всех• 05 июля 2021
Вечер в хату, автор

Ошеламиссимо• 05 июля 2021
Бред пьяного мужика. Дела ему нет до вас
Раз одела не бу• 05 июля 2021
Кто хочет, тот делает. Этот просто балабол
Единая страна!• 05 июля 2021
Хочет быть хорошим в глазах друзей и знает, что вам передадут, и вы простите, потом, скажет, я ничего не говорил тебе)
автор СМСница • 05 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
О,точно .Хитрый какой
Нога на ногу• 05 июля 2021
Гипс появился после ссоры?) Он вам ногу сломал, со словами :’ если бьют по щеке, я не подставляю вторую, а буду ломать ногу’?
автор СМСница • 05 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Та не,гипс уже более двух недель. Я каждую неделю езжу на рентген,ибо перелом со смещением
Нога на ногу• 05 июля 2021
Друзья помогли уехать после ссоры.... Чё за писец? Потом какая то подруга вывела его на разговор... У вас там что, притом какой то? Одна с гипсом, второй с пьяным базаром. Вокруг бухие друзья, терки, разборки, сплетни. Реально описали притон.
Нога на ногу• 05 июля 2021
Ответ дляСМСница
Откуда перелом? Шли, упали, очнулись -гипс?

автор СМСница • 05 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Друзья бухие? Вообще не пьющие люди..
автор СМСница • 05 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Поскользнулась в ванной на кафеле ,когда с душа выходила😭😭😭
Нога на ногу• 05 июля 2021
Ответ дляСМСница
Друзья бухие? Вообще не пьющие люди..
Ох, автор. Тут, как говориться ’или крестик снимите, или трусы наденьте’
автор СМСница • 05 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
У вас вообще есть друзья? Что для вас это всё в диковинку? Я позвонила,попросила меня отвезти на очередной рентген,мужа послала со словами не надо меня никуда везти. Те приехали,его спрашивают Саня что такое? Везти или нет? Муж ответил,как она захочет...всё.. Сегодня у них их дела были, что значит притон?))))
Батя, я стараюсь!• 05 июля 2021
Двоемразие
Блондинка в Шоколаде• 05 июля 2021
Брилиантовая нога
Алгонавт• 05 июля 2021
Плевать ему на вас. Перед чужими он красавец, даааа. Знала таких
автор СМСница • 05 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Я конечно тоже к этому склоняюсь,чего меня так и порвало вчера. Меня и так рвёт сейчас с этой ногой,что я ничего сделать не могу😡 Это так морально тяжело((( когда ты ограничен в движении,и привычные дела не можешь делать. А у меня этих дел куча было. Но ему пофиг, но он ноги себе никогда не ломал,может не понимает какого это
Алгонавт• 05 июля 2021
Ответ дляСМСница
Успокойтесь, берегите себя.
автор СМСница • 05 июля 2021
Ответ дляАлгонавт
Успокойтесь, берегите себя.
Да.. Спасибо )

кружкаЭсмарха• 05 июля 2021
Ответ дляСМСница
А лет вам сколько, что такие страсти? Дети, надеюсь, этого не видят
автор СМСница • 05 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Мне 34,мужу 43 . Дочери 11 лет,не видит ,в лагере сейчас
кружкаЭсмарха• 05 июля 2021
Ответ дляСМСница
Блин, взрослые люди, чегг так инфантильно, сядьте и проговорите ситуацию, выскажите претензии, договоритесь о чем то. Что за бред уходить из дома
автор СМСница • 05 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я не могу находиться рядом ,после крупной ссоры. Мне надо всё переварить. Я человек эмоциональный,лучше я уйду,чем заеду ему по мордасам
кружкаЭсмарха• 05 июля 2021
Ответ дляСМСница
Таки у вас страсти, может развндетесь, раз до мордобоя, так же кто то кого то прибьет рано или поздно
автор СМСница • 05 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Мы не поднимаем руки друг на друга . Поначалу было, и то я била его . Я думаю о разводе,если честно. Хотя я его люблю, не знаю....
Очень-очень• 05 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
К чему это тут? Не то что неуместно, а вообще не применимо ни к одному посту автора.
Или вы только это выражение выучили? Рожайте третьего еще есть.
Очень-очень• 05 июля 2021
Ответ дляСМСница
А что ваши родители говорят, на такую беготню вашу? Или вы не к ним уходите? И вообще, бегать трусливо от проблем, это не поступок взрослой женщины.
кружкаЭсмарха• 05 июля 2021
Ответ дляСМСница
Так а чего ругань? В чем проблема?
автор СМСница • 05 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Мои родители далеко,всего этого не знают.Я ухожу в нашу квартиру с мужем,купленную до дома
автор СМСница • 05 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Так а чего ругань? В чем проблема?
Ну вот позавчера к примеру. Он заходит в дом в тапках в которых по улице ходит.я раз,два сделала замечание,помыла с гипсом пол(я не могу терпеть бардак и срач)на 3 раз опять зашёл в тапках . Я уже начала конкретно ругаться,спросила ты вообще офигел? А он мне,это ты охуела ну и пошло поехала. Я думала как Двину его ,не смотря на свой гипс. Ну и пошло ,я жена никакая,а я всё ему высказала,что о нём думаю