Булькаю• 05 июля 2021
У мужа болит копчик, это седалищный нерв или нет?
Упертый как баран, не могу заставить обратится к врачу, пару дней назад другу помогал бетонные столбы перетаскивать, и вот второй день говорит болит сильно копчик, еле ходит по квартире. есть спинная грыжа но знаю что она выше у него. Пожалуйста, подскажите это может быть седалищный нерв или нет? Как ему помочь ? Я бы уже наверное на его месте еще в первый день впереди ветра бежала в больницу.
Булькаю
• 05 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
а на работу ему когда?
Вот как раз пару дней как в отпуск ушел
Очень добрый аноним• 05 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Вот как раз пару дней как в отпуск ушел
пусть отдыхает, заслужил, как будет собираться на работу одумается
СовНарКом• 05 июля 2021
Это может быть киста. Оказывается, она часто бывает на копчике именно у мужчин.
У моего мужа так было. И тоже стало болеть после тяжестей.
Ищу Аленя• 05 июля 2021
Может грыжа отдавать вниз по хребту в копчик.
Мое мнение: к неврологу завтра и не откладывать этот визит.
Купипупсичек• 05 июля 2021
Копчик болит не часто, тем более если его не травмировать. А вот грыжа может отдавать в любое место.
Лично у меня грыжа поясничного отдела отдавала в место прям возле копчика. Пила миорелаксанты и обезбаливающее.
Но для установления этого всего прошла мрт и приём невролога, причём, на хорошего попала не с первого раза