Пенять на зеркало• 05 июля 2021
Девочки,а можно попкорн для микроволновки приготовить без микроволновки?)))
Дети ходили в магазин, так ждали вечера смотреть кино, смотрю а они купили попкорн для микроволновки (( можно попробовать в духовке или казанке ? Или испорчу только ?
Пацан к успеху шел• 05 июля 2021
Попробуйте, что вам терять? Микроволновку все равно ради этого пакетика покупать не будете)
Молчавочка• 05 июля 2021
На сковородку под крышку или в духовку в глубокую посуду с крышкой обязательно)
Молчавочка• 05 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
На сковородке под крьішкойобязательно
Да, крышка обязательно 😀
Детство вспомнилось😀 я на даче сама вырастила, пошла жарить, полдня веранду убирала, где мы её потом только не находили
Пропеллер на 6 персон• 05 июля 2021
Этот попкорн на сковородке с крышкой готовится.
Крышку открывайте осторожно!
Лучше использовать стеклянную крышку

Крышку открывайте осторожно!
Лучше использовать стеклянную крышку

Борец за справедливость• 05 июля 2021
Моя кума в обычную 5 л кастрюлю эмалированную капает рафинированное масло, высыпает попкорн и на маленьком огне под крышкой хлопает его. Время от времени встряхивает кастрюлю.
Борец за справедливость• 05 июля 2021
Ответ дляМолчавочка
Да, крышка обязательно 😀
Я так рыбу чищу, потом луску полгода при каждой уборке в самых неожиданных местах нахожу)
Жирафовое варьенье• 05 июля 2021
Мы делаем или в сковороде под крышкой, или в чугунной кастрюле, тоже под крышкой на маленьком огне. Поп корн предварительно ложим в морозилку, он так лучше раскрывается
Молчавочка• 05 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Да, рыба из той же серии))) поэтому дома покупаю только чищенную уже и выпотрошенную. На даче просто, сел себе на улице с ведром и чистишь.
Дома, когда кто-то захотел зимой карасиков, для меня это стресс, потом всё нужно мыть.