Незнакомлюся• 06 июля 2021
Поругалась с мужем из-за продуктов. Кричит, что я много трачу.
Девочки, напишите сколько бы вы потратили на такой список. Покажу мужу.
Купила:
0.5 кг печени куриной
2.5 кг четвертей куриных
1.5 кг лопатки свининой
0.900 кг - две свежие форели
400 мл греческого йогурта
1 л молока
Семечки.
Купила:
0.5 кг печени куриной
2.5 кг четвертей куриных
1.5 кг лопатки свининой
0.900 кг - две свежие форели
400 мл греческого йогурта
1 л молока
Семечки.
Обращеница• 06 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
а зачем покупать в морозилку? какой сенс так поступать? дефицита в продуктах сейчас нет
вам не приходит в голову, что есть работающие женщины, у которых просто нет времени среди недели после работы еще и по магазинам бегать, чтобы выготавливать ?
Угги_в_горошек• 06 июля 2021
Так в чем проблема??? Мужу спимок и пусть идет покупать, и потом расскащывает куда 800 грн дел.....Плюс у Вас же собака и кот....вы им натуралку даете ? Судя из четвертей и печени?
Обращеница• 06 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Индейку меньше чем курей пичкают из-за особенностей выращивания
КУР, не курей
Научительница• 06 июля 2021
У вас муж жлоб, к сожалению, это не лечится. У нас есть среди друзей парочка таких персонажей. При чем парочка весьма состоятельных людей. Но жлобство в крови((((
Я натуралка• 06 июля 2021
А почему муж знает сколько вы тратите на еду?
Это не его поле ответственности.
Его зона принести деньги на мамонта
Это не его поле ответственности.
Его зона принести деньги на мамонта
Не против• 06 июля 2021
Не знаю, сколько у вас вышло, но у меня на неделю 3тыс.уходит на продукты: градина, свинина, курица, крупы кое-какие добавляю, молочку домашнюю покупаю, овощи-фрукты свои, НО у меня кот на натуральном питании, в день 200г. мясного Микса сьедает. Живем я, муж, дочка 12 лет.
Не против• 06 июля 2021
Рацион такой-утром овсянка с бананом, обед суп или борщ, но жидкое обязательно( я без него не могу) , вечером уже что-то с мясом или рыбой и гарнир. А , ещё берём у друзей сосиски или копчености, или паштет, у них своё производство домашнее
Незнакомлюся
• 06 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Может 1000+, от того и молчит
Меньше конечно 😂😂😂
Незнакомлюся
• 06 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
около 700 грн,кто пишет 500 грн,никак не вложится в этот список,я спец.на листике подсчитала
Да, цены жах!
Мастер Пис• 06 июля 2021
Ответ дляОбращеница
у меня - нет, а у вас?
У меня все отлично, это у вас смотрю и с нервной системой что-то , и с комплексами
Мастер Пис• 06 июля 2021
Ответ дляОбращеница
у меня - нет, а у вас?
Барбитта• 06 июля 2021
Справа не в тому, скільки витратили за один раз. Це ні про що не говорить.
Порахуйте, скільки в середньому виходить за місяць. І співставте з вашим сімейним доходом. Тільки тоді можливо казати, багато чи не багато витрачаєте на їжу.
emerald_88• 06 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
А какие у индейки особенностии выращивания?
Барбитта• 06 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Зручно, щоб не бігати за кожною новою порцією м´яса в магазин.
Бегущаяпо• 06 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Конечно запас: накручу котлет. Будут голубцы, может перцы фаршированные.
Это не за раз сьесться.
Из окорочков? Потому, как1. 5 кг лопатки на перцы, котлеты, и голубцы не хватит.. Ну разве.. По две позиции каждого...
Я поддерживаю мужа
Барбитта• 06 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да, цены жах!
Згодна, про ціни останнім часом без смикання ока складно говорити.
вентиляторная• 06 июля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я поддерживаю мужа
А что надо было купить? Куриные шеи и лапы, варить 3 недели хрючево из них?
ВундерКИНГ• 06 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Ніяких, це міф, який чомусь міцно прижився.
Фруты_Буты• 06 июля 2021
530 грн(без семечек) Только молоко 1,5литра и семечки на банк.у 0.5банка- 20 грн.
Чай не пью, только кофе• 06 июля 2021
это не вы много тратите - это он мало зарабатывает. вы как раз покупаеие все самое нужное без мусора.
emerald_88• 06 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ну вот и мне интересно стало, может человек знает чего-то, что я не знаю. У меня тётя работает на птицеферме индюшиной, я распрашивала, так вот и корма специальные, а не пшеница, и лекарства дают, иначе они дохнут. Но следится за сроками и за какое-то время до убоя это прекращается, поэтому мясо есть безопасно, она сама ест и семью кормит. Другой вопрос, что мы не знаем что с ними делает уже продавец
я Кукарача• 06 июля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я поддерживаю мужа
Хватит полтора килограмма с головой
Сиамская сороконожка• 06 июля 2021
тю, для меня вы нормально потратились
я люблю на рынок сбегать и купить на пару недель мяса
раньше муж сам покупал и сраз уочень много, становился и резал бил мне мясо на отбивные, фарш молотил, резал кусочками и т.д.
все морозилось, потом достал утром, к вечеру к ужину уже разморозилось и я готовила на пару дней
сейчас он больше работает.. но мясо мне крутит)
Незнакомлюся
• 06 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Даша м и натуралку и мокрый корм даём.
Мааарковная• 06 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Ви розумієте, що просто пшениця - то краще, ніж ’спеціальний’ корм? А те, що дають ліки - то ще додатковий мінус. Перед забоєм птицю деякий період мають не пічкати ліками, щоб вони вийшли з її організму і м´ясо було придатним до вживання. Думаєте, цього дотримуються?