Пленница SexShop-а!• 06 июля 2021
Начала пить меньше воды и похудела
Скинула уже 10 кг, после месяца поддержания веса решила скидывать остальное добро. Пила воду, как и советовали - не менее 2 л в день. Было и пп, и дефицит (хотя он был и во время пп), результата - 0. Ни грамма не скинула. Перестала пить чай за три часа до сна - вес тронулся. Как так? Все же советуют пить много воды
Бритоножка• 06 июля 2021
Ответ дляНеместная Я
Чай и борщи перед сном-не вода!
А каклетка с борщом на блендер?
Тра Ля Ля• 06 июля 2021
Ответ дляБритоножка
А каклетка с борщом на блендер?
То не їжа,ну яка то їжа ?
Напій вітамінно - поживний
Карамбулкул• 06 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Почему чай без сахара не вода?
Потому,что не вода.еще компоты можно и бульон)))
ДА да да• 06 июля 2021
2 литра нудно выпивать до 4х часов дня, потом до 18 максимум еще 300мл, после 18, если хочется пить, порсто делать небольшой глоток, почки в это время начинают готовить огрганизм ко сну и не работают в полную мощность, вода идет в тек. Когда то так мне диетолог рассказывала. Но я естественно, принебрегаю всеми этими советами и пью много воды и вечером тоже, я водохлеб
Шаманю второпях• 06 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Почему чай без сахара не вода?
потому что чай, как и любой напиток, оказывает на клетки определенное воздействие. и совсем не такое, как оказывает вода
Единая страна!• 06 июля 2021
Откуда этот массовый бред про питье именно воды. Не чая, не отвара, не компота, а именно воды? Жидкость поступающая в организм считается вся - из борщей, овощей, супов и прочей еды.
Шаманю второпях• 06 июля 2021
Ответ дляДА да да
и я пью вечером, она даже вкуснее после заката)))
Неместная Я• 06 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Как говорит моя подруга - я перестала пить на ночь чай и похудела ) я - что , просто от чая ?) - она - ну, от печенек и тортиком к чаю 🤣
О, это уже ближе к истине
буреЛОМКА• 06 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Вы ещё сравните и уровняйте калорийность воды и борща))) этот жидкости, ну а че))
Шаманю второпях• 06 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
те, кому приходилось худеть, точно знают разницу)
Единая страна!• 06 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
На какие клетки и какое воздействие? Только не надо в Гугл посылать, вы же пишете, значит знаете и можете объяснить, верно?
Единая страна!• 06 июля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Речь сейчас просто о жидкости поступающей в организм за сутки. Калорийность, это другая история.
Шаманю второпях• 06 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
а вам слабо самой поискать?
ДА да да• 06 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
100% особенно с лимончиком холодненькая )))
Единая страна!• 06 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
а вам слабо самой поискать?
Нет, я просто хочу услышать от человекач который пишет об этом. Ведь наверняка знает, раз пишет.
буреЛОМКА• 06 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ну ок водка тоже жидкость))) и что это вам даёт какую то пользу
УраганнаЯ• 06 июля 2021
Да потому что это раскрученный стереотип - про обязательные 2 литра воды в день! Пить надо столько, сколько хочется, и считается любая жидкость - и суп, и чай, и сочные фрукты-овощи. Пить слишком много - это опасно для организма, у каждого человека выделительная система работает по-своему, и насиловать ее не надо! У вас, видимо, почки не справлялись, и отеки постоянные были.
Шаманю второпях• 06 июля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
в свое время почитала, сделала выводы, но я же не готовилась к лекции и не формулировала для кого-то. мне достаточно, что я знаю разницу. мне незачем доказывать)))
Скелет дыни• 06 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Почему чай без сахара не вода?
В чае ж танины, кофеины… оно ж все все задерживает жидкость в организме, влияет на оттоки лимфы и т.д..