Кукусики• 07 июля 2021

Может было уже, Но Зеленский вроде хочет референдум провести по Донбассу

Как бы вы проголосовали бы в таком случае?
Результат:
вже голосів: 121
78 (64.46%) Отпустить Донбасс
28 (23.14%) Воздержался/Не готов ответить/
15 (12.4%) Бороться до последн. капли кро
автор Кукусики • 07 июля 2021
Зеленский заявил также, что в случае провала переговоров по Донбассу с Россией, США или в «нормандском формате» вопрос о дальнейших отношениях Киева с регионом может быть вынесен на всеукраинский референдум. «Стена — это полное расторжение отношений в том или ином виде. Я считаю, что этот план может быть, но решение о запуске этого плана должен принимать народ Украины», — отметил он.
Не любовница• 07 июля 2021
Отгородить стеной и перестать финансировать от слова вообще, ни пенсий ни электричества ничего, отрезанный ломоть.
Зоркая Зорро• 07 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Например, чтобы вода попала в мариуполь, она должна быть в Донецке, проще говоря - одно общая труба. Надо было к «стене» подготовиться за последние годы.
Прилипало• 07 июля 2021
Ответ дляНе любовница
автор Кукусики • 07 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, там стоит водный вопрос, не всё так просто - отрежут Донбасс, без воды останется и Мариуполь.
Не прохожу мимо• 07 июля 2021
Давно пора отгородиться
КлараЦеткин• 07 июля 2021
а по воде в Крым?
насильно никого не вернут неужели упоротым непонятно за 7 лет?
Не любовница• 07 июля 2021
Ответ дляПрилипало
)
Вкаблучках• 07 июля 2021
Отпустить. Сейчас скажи- уйдёте без войны как Крым ? Все побегут из этого дурдома
Вкаблучках• 07 июля 2021
Кто голосует бороться, надеюсь из зоны а-то пишет ?
Я такая боевая• 07 июля 2021
Как можно страну делить/ отделять? Кому то захотелось- давайте отсоединять. Первый раз такое слышу
Баба на горошине• 07 июля 2021
Глупо проводить референдум, если мы не знаем реального положения вещей.
Мы видели, как Донбасс сначала не защитили (не отбив ДОНОГА как Харьков) а потом и сдали, пустив Гиркина в Донецк, мы видели котлы под Иловайском, мясорубку в аэропорту.
Это все было с чьего-то молчаливого согласия.
А теперь референдум - ну нет...)))
Баба на горошине• 07 июля 2021
Да и вообще это антиконституционно, вы что?)
Вкаблучках• 07 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Как будто варианты есть
Вкаблучках• 07 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ой рассмешили. Вроде по Конституции живут все.
Я такая боевая• 07 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
Как будто варианты есть
В смысле?
Баба на горошине• 07 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
https://meget.kiev.ua/kodeks/ugolovniy-kodeks/razd...
Не любовница• 07 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну умирают там реальные люди, у которых семьи, дети..
Мюллерная• 07 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
Из какого дурдома?
Мюллерная• 07 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А что делать?
никогда такого не было• 07 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Из какого дурдома?
Который рашка устраивает на отжатых территориях.
никогда такого не было• 07 июля 2021
Главное не стать Россией.
Мы не они.
Рогнеда Карповна• 07 июля 2021
А что значит ’отпустить Донбасс’?
Настенные трусы.• 07 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Через всеукраинский референдум, как раз нет, конституционно.
Настенные трусы.• 07 июля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Стаття 73. Виключно всеукраїнським референдумом вирішуються питання про зміну території України.
https://www.president.gov.ua/ua/documents/constitu...
Ну ниче се• 07 июля 2021
Я не сильно интересуюсь политикой и судьбой Донбасса, особенно сейчас, потому что из Украины уехала. Но мне кажется, что если никаких активных действий не предпринимать, то все будет абсолютно так же как с Приднестровьем в Молдавии, там эта непризнанная республика уже 30 лет существует и ничего не меняется
Шопингмонстр• 07 июля 2021
Зачем тогда нужна страна, если все отделять?
Мюллерная• 07 июля 2021
Тот референдум до $раки.
План стены уже есть, хотят отделить Донбасс.
Раз пошли такие разговоры, значит,там всё решено, остались формальности.
Референум для галочки проведут, результаты нарисуют.
Путин с Байденом договорились уже наверняка на этот счёт.
Героям придётся возвращаться домой.
Баба на горошине• 07 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я про его заявление.
Рогнеда Карповна• 07 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну, скорее всего так и будет. По крайней мере, в ближайшем будущем.