Гопница-Советчица• 07 июля 2021

Писающий мальчик, ну е мое

Девочки, ну что же это? Блин, кристально чистое море, белый песок, красота, чистота, покой. Я купаюсь в море с ребёнком, балдею, наслаждаюсь шикарным видом на море, красивый отель. И тут картина: какая-то мамаша, снимает своему +/- 9-ти летнему малышу плавки и он сцыт с берега прямо в море…( я ей ору, что в 5-ти метрах туалет бл..ь. Она отвечает: « хорошо», одевает плавки и идёт купать в море своего сцыкуна. Ну куда бежать от неадекватов, а?
ЧакрыНеРаскрылись• 07 июля 2021
Несколько лет назад специалисты Американского химического общества (ACS) выступили с сенсационным заявлением. По их мнению, мочиться в море не только не вредно для окружающей среды, но даже полезно.

Дело в том, что человеческая моча практически на 95% состоит из воды. Остальные компоненты – соли натрия, калия, азотистые соединения. У морской воды практически такой же состав. К примеру, азот, содержащийся в моче, равно как и в морской воде, питает морские водоросли, способствует их жизнедеятельности и выступает в качестве удобрения.

В то же время один из компонентов мочи – мочевина (около 1%). Она нужна, чтобы выводить из организма лишний азот. Он образуется, когда тело превращает белки в энергию.

Выходит, если человек справил нужду в море, то практически не добавил туда ничего нового. В морской воде и так много соли и калия. А что касается мочевины, то это в прямом смысле капля в море. К примеру, в Черном море около 500 квадриллионов литров воды. Это число с 17 нулями. Даже если все население Земли одновременно сходит туда «по-маленькому», получится 21 тонна мочевины. Не мало, но в сравнении с объемом воды в море – это всего 40 частей на триллион. Рецепторы наших органов чувств даже не отреагируют на эти вещества.

Американские химики напомнили, что малую нужду справляют в воду и все морские обитатели. Причем некоторые делают это весьма обильно. К примеру, синий кит каждый день испускает почти тонну мочи.

ЧакрыНеРаскрылись• 07 июля 2021
а куда же девают мочу круизные лайнеры????? а другие судна?
Ласунка• 07 июля 2021
Ответ длямесяцкие
Думаете там нет сцыкунов
Там одни сцыкуны!
дамаБезСобачки• 07 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Слушайте, Вы прямо всем можете запретить и за всех решить. Совать нос в чужие дела и давать советы тоже может быть вредно.
Конечно, все могут запретить, не только я.
Только не все воспитаны, как я.
Я вам ничего не советовала и не совала к вам свой нос.
Вы считанте нормальным сцать в море, а я не считаю.
Обмениваемся мнениями и не хамим, держим себя в руках.
дамаБезСобачки• 07 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Вот и я о том же((( Если пацана таскают на море каждый год и писанье в море это для него естественный процесс, то откуда ему знать, как правильно и что в море не писают? Если мамаша держит ему писюн с рождения и до сих пор, то откуда ему знать, что это стыдно?
И красивая тётя, лежащая на шезлонге, ругающаяся матом это тоже нормально будет для него)))
Тётя повозмущается, может, дойдёт до пацана, что он что-то делает неправильно вместе с мамой.
Хоть кто-то же должен делать замечания, раз мама блаженая
Кашка-маняшка• 07 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы думаете те что лежат на пляже тюлени с пивным брюхом как гора, напьются пива и ходят в туалет через каждые 15 мин??? Ага... Им проще забежать в воду и сделать свою нужду. Наблюдала такую картину, рядом лежали мужик и баба, пили пиво литрами, потом она говорит ему, я в туалет , встаёт и идёт в море. Такой менталитет.
- Гапко, а ты чого не купаешься?
- та я плавать не вмию, а пысять ще не хочу
Дело было давно• 07 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Делать замечания надо))) и вместе с тем Не Матом при ребёнке))) , а то тётя такой же неадекват получается…
Меня много• 07 июля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
В больше убеждаюсь, что мамы мальчиков это отдельная каста какая-то.
Было дело несколько дней назад в Затоке на базе Вероника.
Люди плещутся в бассейне, подходит к бортику мама с дочуркой годика полтора. Девочка-просто ангел, такая красивенная, ну такая лапочка, ми-ми-ми. Все умиляются, мама счастлива. И тут ангелу резко приспичило писать. И мама на глазах у десятка людей снимает с нее трусы, засовывает в бассейн, где сидит этот десяток, который минуту назад восхищался ангелом, и громко говорит: ’пись-пись-пись’. Занавес.
Яніна-926f• 07 июля 2021
Ответ дляМеня много
Жах. Немає слів. Невже реально є такі свині? А оточуючі цій мамі щось казали після такого? Хоча, мабуть, якщо людина так поводиться, то робити зауваження вже нема сенсу, навряд чи до неї дійде...

Меня много• 07 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Не знаю, кажется все промолчали, я мимо проходила в свой номер. Но лица у них были
Яніна-926f• 07 июля 2021
Ответ дляМеня много
От і їдь після такого на відпочинок...
автор Гопница-Советчица • 07 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Ну конечно, я стою в море, а здоровый пацан фактически сцыт на меня. Жалею, что только телефона в руках не было. Обязательно сняла бы на видео и выложила бы в ютуб
автор Гопница-Советчица • 07 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну действительно, давайте все будем снимать трусы на берегу и гадить в море, а шо такова, ведь лайнеры же сливают
дамаБезСобачки• 07 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не иначе, как подходят к берегу, где пляж с отдыхающими и специально там сливают фекалии.
Дело было давно• 08 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Понятно) Вы умная, воспитанная дама) А мальчик не воспитанный