СкиниУскачи!• 08 июля 2021
Посоветуйте пожалуйста подарок мальчику на 4 года.
В приоритете развивающие игрушки. До 700грн.
Томатико• 08 июля 2021
Обычно у них уже есть свои предпочтения. Кому-то машинки в радость, кому-то динозавры, кому-то на самокате погонять, а кто-то уже любит энциклопедии или наборы «опытов»
Престидижитатор• 08 июля 2021
У меня ребёнок как то волнами играет игрушками ,то динозавры очень долго ,то только монстер трак ,теперь вернулся к машинкам маленьким .Ему тоже 4 года .Ну мне кажется лучше всего подарить трек для машинок или набор Лего .
Советчицы тоже плачут• 08 июля 2021
Скричер, пенни борд, футбольный мяч, шахматы, игра фермер, монополия, доббль