Невидимка Майя• 10 июля 2021

Второй раз за неделю сон про рыбу.

В середине недели не помню, смысл, но помню, что была рыба.Сегодня во сне продавала людям товар, а они были с большой рыбой живой в огромной банкой.Не могу быть беременна 100000% .
Дело было давно• 10 июля 2021
Значит прибыль или хорошие новости
Света С Приветом• 10 июля 2021
Значит позже забеременнеете. Мне снилось , что ловлю рыбу на удочку в феврале, а забеременнела в мае)
Пургену мне• 10 июля 2021
Мне рыба всегда снится к болезни.
автор Невидимка Майя • 10 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Нет.Дети есть, в разводе, отношений и еще детей не хочу.
автор Невидимка Майя • 10 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Мне рыба всегда снится к болезни.
Мне к болезни снится 100%, если я пьяная во сне( в реале не пью ).
Парапсихолог• 10 июля 2021
Рыба в общем понимании это ’улов’, то есть что-то прибудет, появится, увеличится. Для женщин часто это сон к беременности, но беременность - только частный случай улова))
Вам снилось, что Вы что-то продавали, и к Вам пришли люди с рыбой. В результате Ваших действий получите хорошее материальное вознаграждение.
Это сон о материальной прибыли.