Мама фифти цента• 10 июля 2021

Сколько платить няне? Двое детей - 3 года и грудничок

Как считаете сколько должен оплачиваться такой труд? Если рассматривать почасово, например. Зона ответственности : прогулки, кормление, уход, творческие занятия, безопасность детей. Без готовки и уборки, и без проживания в семье
Буду благодарна за комментарии и ваш опыт.
Результат:
вже голосів: 73
37 (50.68%) 100 грн/час(за одного ребенка)
16 (21.92%) 70 грн/час (за одного ребенка)
14 (19.18%) Ваш вариант в комментариях
6 (8.22%) 50 грн/час (за одного ребенка)
Подметайло• 10 июля 2021
Кто такой грудничок? Собачка?

Сердючка• 10 июля 2021
А как вы себе представляете творческие занятия при наличии грудничка?
автор Мама фифти цента • 10 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Кто такой грудничок? Собачка?
Ребенок-грудничок 5 месяцев
автор Мама фифти цента • 10 июля 2021
Ответ дляСердючка
Пока один малыш спит, со вторым можно позаниматься - лепка, рисование, аппликация. Думаете это не возможно?
Allemagne• 10 июля 2021
Только за квартиру.
Быстровочка• 10 июля 2021
Не знаю сколько это стоит. У подруги никто не согласился одновременно на 6 мес и 4 года, взяли каждому по няне.
Усатая полосатая• 10 июля 2021
Проголосовала за 100грн/час, но сами подумайте - реальны ли ваши требования?

КротоТо• 10 июля 2021
Всі діти різні, є такі що я б і за 300 грн в годину не сиділа з ними.
автор Мама фифти цента • 10 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Т.е. считаете что каждому отдельно няню?
автор Мама фифти цента • 10 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Только за квартиру.
Дарственную?)))
Усатая полосатая• 10 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Да. Пока она будет грудничку памперс переодевать 3-хлетка влезет куда-то. Оно надо чужому человеку такие проблемы?
Ирина-3428• 10 июля 2021
Проголосовала за 70 грн/час
Хотя для грудничка няня дороже, чем для 3-ки
Быстровочка• 10 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вы же требуете безопасность. Или можно в коляске оставить младенца и страховать на горке 3-хлетку?
автор Мама фифти цента • 10 июля 2021
Ответ дляИрина-3428
Проголосовала за 70 грн/час
Насколько дороже?
МадамОхмури• 10 июля 2021
Ответ дляИрина-3428
Проголосовала за 70 грн/час
За двоих детей ?
Ирина-3428• 10 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
За двоих детей ?
За одного, так указано в опросе
МадамОхмури• 10 июля 2021
Ответ дляИрина-3428
За одного, так указано в опросе
Не внимательна.
Чучело-Мяучело• 10 июля 2021
Автор, скоро груднічок почне повзати, навіть не знаю, як можна одночасно доглядати за такими дітьми. У мене тільки ситуативно няня могла проглянути за двома дітьми. Якщо повний день бути з двома, то це мега важко.
Цвиринь• 10 июля 2021
Маловато. Смотря еще какой старший ребенок

размахер• 10 июля 2021
А может трехлетке на эти деньги будет лучше в саду, а няня будет отводить и забирать?
Фрося_Бурлакова• 10 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
возможно
При этом можно попылесосить, пока второй лепит, обед приготовить и гуляй себе , отдыхай
Цвиринь• 10 июля 2021
Ответ дляразмахер
А если грудничка как раз кормить надо или он спит? Будить, чтоб сходить в садик?
Кусочек Сыра• 10 июля 2021
У меня разница между дочками почти 3 года, это нереально было с ними заниматься одновременно!!! Одной надо читать, вторая хочет смотреть...творчество тоже, все тянется в рот, все рвется, нервы были постоянные, даже совместные игры. И прогулки, правильно вам написали. У меня была няня, с полутора лет старшей дочери. Когда родился второй ребенок, это няня тоже была, но я была практически постоянно дома. Около 4 лет старшая пошла в сад.
Сметчица• 10 июля 2021
Подруга платить за одну дитину 2 роки 100 грн за год.За 2-є не увляю хто згодиться.
автор Мама фифти цента • 10 июля 2021
Ответ дляСметчица
В каком городе, скажите пожалуйста?
Скользкая• 10 июля 2021
Ни одна адекватная няня на такое не согласится. Каждому ребёнку нужна своя няня. Если все же найдётся экстремала, то от 150 грн в час.